Отзывы об интернет провайдерах (Новочебоксарск)

Валентин

Просто ужасный интернет, техподдержка ничем не помогает. Твердят только одно перезагрузите роутер, попробуйте напрямую, мы вам вызывем мастера, Три стандартные фразы. Приходит мастер 300 рублей, и ничего неделает. Я уже ихних мастеров домой не пускаю. Звоню каждый день и ругаюсь. После 21-00 недозвонишься. Натуральный грабёж. Никому не посоветую этот интернет провайдер. Самый бестолковый провайдер Чувашии. В чёрный список его!!!

Валентин , 28 мая в 22:22

Шляпа

ТВ постоянно тормозит, после прихода наладчика пару дней норм работает и всё повторяется заново, и за вызов мастера после второго или третьего раза вы будете ПЛАТИТЬ за то, что он пришел и исправил КОСЯК ПРОВАЙДЕРА, зашибись просто, не хочешь платить чтоб тебе исправили эти вот существа свой косяк? так и живи с ужасным тв вещаниен от НКТВ, главное не забывай платить за него ежемесячно. Интернет тоже иногда работает перебоями, бывает целыми днями его нет, и нигде инфы никакой нету на счет перебоя, сиди и гадай че за хрень. короче НЕ советую никому, лучше ищите что-нибудь другое, нервы свои пожалейте.

Уже три года на этом провайдере, хочу оставить себе роутер, поэтому не отключаюсь, ибо вышло при подключении всё привсё гдето около 2000 р. (не меньше 1500 Р), за такое качество услуг провайдер сам должен платить клиенту за то, что его вообще выбрали.

Аноним , 09 апреля в 12:08

Наглые разводилы

С 2003 года сменил много провайдеров в разных городах. Но такого откровенного грабежа я еще не встречал. Если вы не оплатили абон плату за следущий месяц, то вам разумеется отключают доступ к интернету. Но только у этого провайдера жадность настолько велика, что они продолжают выставлять вам счета за все последущие месяцы, в течение которых интернет у вас заблокирован. То есть они выключают вам интернет, а деньги продолжают требовать, так как будто они все это время предоставляют вам доступ. Через 3 месяца выключенного интернета вы должны им 3 абонентских платы) Через 5 лет выключенного интернета вы должны им 60 абонентских плат) Они считают, что требовать деньги за непредоставленные услуги- это нормально. Девушка в кол центре включает дурака и повторяет одно и то же:"такой у вас тариф:)«. Слушать такой бред в 2018 году просто смешно. Что касается качества самого интернета, то падение вечерком- это норм. При этом телефон тех поддержки в такие периоды тупо не работает. Скорее всего сами выключают, чтобы не надоедали эти никчемные пользователи. При подключения тоже не все гладко. Будут кормить вас завтраками, пунктуальности от мастера ждать не стоит. И это в городе, где пешком можно дойти в любую точку за 20 минут. Вобщем культура в организации ниже плинтуса, что и подтолкнуло написать этот отзыв. Рекомендую выбрать другого провайдера, если есть возможность. Хуже вряд ли найдете.

Аноним , 30.11.2018 в 14:42

отзыв

очень наглый провайдер только плати бабло даже если вы не пользуетесь интернетом -они его отключают, а квитанции приходят и приходится платить-у них тарифы такие как абонентская плата грабители они

Аноним , 07.11.2018 в 20:30

Беги из НКТВ

Решил сменить провойдера в офисе г. Новочебоксарска и расторгнуть договор, сменился собственик (мама умерла).И что тут началось, клоунада: персонал сразу сменился с улыбки на… договора и паспорта им мало, им нужно свидетеоьство о смерти, свидетеоьство о вступлении в наследство, свидетельство о праве собственноси… ну прямо Похоронная команда. Заведующая отказывается предоставлять телефзон начальника этой Конторы (НКТВ) и вышестоящей организации, на стенде никакой информации! Книга жалоб это книженце не прошита, без оформления номеров, без ответов… вообщем хорошо здесь устроились! Ни начальства ни проверок.

Вообщем бегите люди добрые из этой шараш-конторы. Я ушел в Ростелеком интернет плюс тв 120 каналов (у меня на 4 телевизора плюс все прибамбасы с роутором и тд) и все за 250р/месяц!

Николай11111111 , 15.06.2018 в 19:35

Отличный провайдер.

Лучше чем NovoNet пока что, не видел.

Интернет как и обещали 20Mb/s на SpeedTest показывает около 19-21Mb/s

Спасибо что, вы есть!!!

BFG Soft , 02.06.2018 в 13:53

Скатились.

На период с 2016 по 2017 год интернет радовал (хоть и пользуюсь уже много лет), но сейчас скорость загрузки какого-нибудь файла 400-900 КБ/С (с 2016 по 2017 была от 4 МБ/С до 7 МБ/С) , большое чудо если скорость будет 1 МБ/С. Пинг в играх неимоверно скачет, про тех.поддержку я промолчу, прочитайте другие отзывы и поймёте. Надеюсь что всё же исправится это недоразумение, но а так, всё по единице. Плачу 350 рублей в месяц.

Артём , 08.04.2018 в 11:55

Хуже не видел

Как человек которому нужен качественный интернет (пинг, скорость, нет обрывов) скажу так - интернет ужасен. Хуже не видел. Вынужден пользоваться потому как жилищный вопрос не решен. Вечером скорость падает постоянно. Вплоть до незагрузки страниц мыла и гугла. Пинг ужасный. Молодой человек на тех поддержке на мои претензии нес такую откровенную ахинею что уши сворачивались. (Вирусы, роутер перегрелся и что то там, что я даже не потрудился запомнить). Уж мне ли не знать есть у меня вирусы, или нет. И роутер, который без нареканий работал с другим провайдером вдруг стал перегреваться... Нет слов. Интернет слаб даже пользователей соцсетей, про геймеров и говорить нечего.

Аноним , 01.04.2018 в 18:43

отличный интернет

за 6 месяцев работы не падал ни разу, иногда медленно работает, но всегда работает! могу рекомендовать данного провайдера в городе Новочебоксарске!

Оксана , 21.02.2018 в 11:10

все очень неплохо, но можно и лучше

У меня скорость не очень, при заявленных 70 МБТ/сек редко когда выдает 50. У родителей при таком же тарифном плане круглосуточно реалные 100 МБТ/сек. Непонятно с чем это связано, может с оборудованием установленным на дом...

Рустам , 17.12.2017 в 22:57