Отзывы об интернет провайдерах (Новочебоксарск)

Люди в чёрном! Не рекомендую!

Решил подключиться-сходил,заплатил.Назначили дату-велели ждать звонка.День пришёл и прошёл,звонка так и не дождался.Потерял весь день.Позвонил в офис,обещали перезвонить.Забыли.Ещё раз позвонил.Обещали.Забыли.Позвонил,начали ругать,что я их отвлекаю.Казалось бы просто-позвонили,пришли-подключили-всё.Но только не на НКТВ.Никакой организованности.Потом сказали,что человек приходил и подключил.Кого он подключил интересно.Позвонил-сказали он возвращается к вам.Час прошёл-время 18.45.Никого.Не рекомендую.Буду подбирать другого провайдера.

Стас , 02.11.2017 в 18:50

Вполне не плохо

Не самый лучший провайдер,но вполне добросовестный

1.Перебои редкие

2.ЦЕНА ПРИЯТНАЯ

3.Качество интернета хорошее

Danil , 14.10.2017 в 13:10

совсем скатился

Пользуюсь ростелекомом уже лет 10, ну, когда он еще был волгателекомом.

Был не очень быстрый, но всегда стабильный интернет.

Последний год постоянные потери, в выходные особенно, на что, кстати, отвечают «ну, людей много пользуются», будто меня это должно волновать.

Последняя неделя вообще цирк, продлевают тех работы, видимо, праздники. А у меня их быть не должно, видимо.

В общем, посмотрим, что они там нахимичат — если так и не изменится эта ситуация, то скажу пока: С

п. с. лучше нет рекламы, чем отзывы. хватит даже в разговоре с оператором вставлять рекламу о ваших новых тарифах, кому нужно- узнает.

d , 09.05.2017 в 06:00

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Действительно, по Вашему региону сейчас зафиксирована массовая проблема. Работы по ней уже ведутся. Если, после их завершения, проблемы сохраняться, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблем, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для их решения.

Инет до 100

По прочитанным уже отзывам понял. что проблема со скоростью одинакова, обещанные ДО 100 мегабит, превратились еле еле ДО 27 максиму. Онлайн фильм посмотреть, так надо его не много загрузить, чтоб можно было смотреть без остановок, играть в игры ПИНГ не стабильный, телепортации не понятные временами, про раздачу Wi-Fi, вообще слов нет, с телефона еще полазить можно. а вот через ноут с тормозом. Думаю сменить провайдера.

евгений , 08.04.2017 в 05:34

Нестабильно, но быстро!

Скорость очень высокая за такую цену! Но бывают перебои 1-2 раза в два месяца, неплохая приставка, много каналов.

Игорь , 31.03.2017 в 11:01

Игорь, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор наших услуг и данный отзыв. Очень рады, что Вы довольны.

Хорошая скорость, почти никогда не тормозит, не заедает. Но, к сожалению, постоянные перебои с роутером, приходится звонить в тех. поддержку для устранения проблемы

Евгений , 03.03.2017 в 00:22

Тихий ужас

Настолько ужасного провайдера не сыскать на всем белом свете. Скорость маленькая и периодически падает. Тех. поддержке по боку на проблемы и их главные ответы на вопросы: Перезагрузите роутер, если даже у вас нет его. Короче говоря, это просто тихий ужас, не иначе

Валькирий , 25.11.2016 в 21:31

Лучший))

Пользуюсь Новонетом 5 лет работает без перебоев все отлично скорость отличная, консультанты всегда готовы помочь, в группе администрация работает исправно и отлично, буду пользоваться еще долго

Nikita , 04.11.2016 в 23:27

Скорость упала на оочень много, раньше качалось по 14мб/сек, а теперь еле до 2,5 доходит. Просто ужасно! Пора менять провайдера

Артём , 18.09.2016 в 17:28

бракоделы

Подключил интернет и кабельное тв в компании НКТВ, теперь страдаю скорости нет и не будет по ответам работников, часто вообще отключают интернет, телевиденье тоже постоянно буксует или его отключают так же меняют каналы местами надоел этот бардак. Это НКТВ уничтожило всех конкурентов набрала плохих спецов и делает вид, что работает. Куда смотрят контролирующие органы.

Дмитрий , 26.07.2016 в 08:51