Отзывы об интернет провайдерах (Новочеркасск)

Отвратительный провайдер!

Провайдер просто отвратительный! Скорость интернета в 90% вообще не совпадает с заявленой! Когда проводил — интернет летал… Но не долго я радовался! Всего 5 месяцев. Теперь же они что-то мутят и темнят! Очень много сайтов не работает — хотя они даже не заблокированы роскомнадзором! Когда интернет нужен, он есть, но на скорости, что вы заработаете себе только головную боль от ожидания! Люди 2 месяца жалуются, а им хоть бы что! Говорят «у Вас проблема», а они отпираются. Многие люди не могут играть в онлайн игры на приставках из-за каких-то ограничений! С 1 января у меня вообще начали ограничивать торренты и мультимедиа! Я не могу даже смотреть видео на Ютуб, или стрим через торрент! Сплошные заикания и тормоза. Опять же люди в группе пишут что проблема с ютубом и торрентами, и это не один человек пишет — они говорят «проверьте speed test». Замер скорости показывает 50 /100, а видео начинаю смотреть скорость сразу 400 килобит максимум 500! Я жил в крупном городе, у меня был интернет 100 мегабит 7 лет, за 7 лет проблемы были пару раз и то из-за погодных условий! А это переехал и провел провайдера «Орбита» на свою голову! Называется плати дофига, получай нифига. Проблемы каждый день и это меня откровенно говоря уже не на шутку достало! Очень не рекомендую даже рассматривать и размышлять над тем, чтобы к ним подключаться! Поберегите свои нервы. Уж извините Дмитрий, что так пишу, но мне уже надоело писать вам каждый день в личные сообщения, что у меня проблемы с интернетом! Я только трачу деньги и нервы, то думал проблемы с роутером, купил ещё один, то с кабелем, купил аж 4 разных… Тут явно проблемы у провайдера!

Теперь VPN ваш постоянный спутник

Почему-то не дает доступ ко многим сайтам с иностранными доменами, которые даже не включены в список запрещенных. Наверное, на всякий случай. При этом у других провайдеров сайты доступны без проблем.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Где скорость по оптике от Ростелекома?

Подключили оптику от Ростелекома неделю назад. Тариф до 100 Мбит/сек. А по факту хуже adsl. Тест скорости на разных сайтах показывает 16-20 Мбит/сек максимум. Это ужасно — глобалный развод от Ростелекома.

Здравствуйте! Напишите нам в личном сообщении данные Вашего договора - лицевой счет, ФИО владельца и адрес установки. Проверим в чем дело и поможем решить проблему.

Отлично

Единственный кто согласился протянуть нам интернет. И мы не пожалели! Скорость космическая! Подключили за 30 минут. Рекомендую!

Tele2
Отвратительная работа техпотдержки

27.07.2018 г.пропало соединение с интернетом замигал желтый огонек (отсутствие оптического сигнала) после звонка в техпотдержку соеденили с мужчиной который сказал что работы ведутся меня информируют.через несколько часов после повторного звонка мне сказали что неисправность устранена.но ничего не изминилось. Затем я услышал автоответчик проблемы на линии и т.д так прошел день.на следующий день все повторилось мне несколько раз звонили с разных номеров обещали подьехать, но подьехали после 21 часа когда уже стемнело адрес они найти не смогли мне пришлось им звонить и идти на встречу (записи всех телефонных пепеговоров сохранены мной)после осмотра оборудования и линии неисправности выявлены не были.выяснилось что из распределительной коробки выходит два кабеля один комне другой на другую улицу. (если нет жалоб от другого абанента подозреваю что у него интерет есть) пообещали с утра 30.07 прислать техников которые не появились до сих пор.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Постоянные обрывы сети, выкидывает с «connection lost» каждые минут 5 из ts3. Постоянные обрывы в играх, скайпе. Коннект теряется на определенные сервера, т. е. в это время другие сайты обычно работают, но не всегда. Проблемы не у меня, т. к. менялся весь компьютер.

MTS RU
Очень зла на этого провайдера.

Одно мучение, постоянно исчезает интернет на 2-3 дня за неделю, как надо заплатить.

Раньше скорость уменьшали, а сейчас обнаглели в конец!!!

Подняли тариф и даже не предупредили!!! Звонят и навязывают свои услуги каждую неделю.Один раз повелась, потом просто 500 рублей выбросила на ветер. Вообще, не советую МТС, как провайдера! На другом адресе был Таймер и горя не знала, но в новом доме его не завели к сожалению :(

Здравствуйте, Алефтина. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, указав номер лицевого счета, ФИО владельца и ваши контакты для обратной связи. Все проверим.

Категорически НЕ доволен.

490 рублей, за 0.25 Мбит, плюс несколько раз в день интернет и вовсе пропадает. Ожидание оператора по горячей линии занимает по 15-20 минут (с идиотской мелодией, которая раздражает еще сильнее).

Как хорошо, что вы больше не монополист в этой сфере.

Здравствуйте, Владимир. Для идентификации Вас, как абонента сообщите нам на почту rostelecom.south.smedia@gmail.com дополнительную информацию: ФИО, номер лицевого счета, полный адрес установки и контактный номер телефона. Постараемся помочь.

Недодают скорость

По договору — 25 МБит/с, по факту — 15 МБит/с.

Вызвать человека из компании, чтобы тот просто убедился в исправности оборудования на моей стороне — 1200 рублей. Это в 3 (три) раза больше, чем месячная оплата тарифа.

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com Будем рады Вам помочь.

Александрович

худший провайдер которым довелось пользоваться, на телефоне интернет работает лучше, чем проводной на пк. Постоянные разрывы, про интернет ночью можно забыть, каждые 15 минут пропадает, скорость по тарифу не выдают, обслуживание хромает, сваливают все на возраст роутера, хотя скажем в обеденный перерыв интернет такой, какой должен быть по тарифу, а вечером проще через телефон выходить в сеть, цена средняя, качество низкое.