Отзывы об интернет провайдерах (Новый Уренгой)

о провайдере

Прекрасный провайдер, очень довольна, и рекомендую сейчас всем свои друзьям и коллегам. Все-таки, когда оператор местный, а не иногородний, к качеству оказываемых услуг как-то серьезнее относятся.

Алена Сергеевна , 10 декабря в 13:16

в восторге!

Редко пишу какие-либо отзывы, но тут все-таки решилась. Я в восторге, правда! Интернет и кабельное работают на ура! Смело рекомендую вам этого провайдера.

Это именно тот случай, когда специалисты знают свое дело и оказывают услуги качественно.

Света , 05 декабря в 22:40

интернет-провайдер

Давно уже крепко сидим на интернете от «Сигмы», скорость то что надо, в тех поддержку не обращаемся и славно)

Ksenia , 27 ноября в 13:30

Отличная работа!

Уже месяц сижу на ТП от Сигмы, что хочу сказать, за это время не единого звоночка в тех. поддержку не было. Все работает идеально, тьфу, тьфу чтоб не сглазить:) Спасибо ВАМ за честный труд!

Яночка , 25 ноября в 09:58

Сигма-КТВ

Хороший провайдер, игры и фильмы грузятся быстро, онлайн сервис работают на отлично, телевидение через Wi-fi показывает быстро и с приличным качеством. Рекомендую!

Гуля , 19 ноября в 07:14

Интерне-провайдер

Есть с чем сравнить, с Сигмой интернет работает чуть шустрее, чем с предыдущим оператором. Сервис пока сложно оценить, оплачиваю услуги онлайн платежом, автоматически. В тех. поддержку пока не обращалась.

Мария , 18 ноября в 11:51

Сигма

Хочу выразить слова благодарности коллективу компании! Вы большие молодцы! Уже несколько лет пользуюсь вашими услугами, все великолепно работает!

Светлана , 14 ноября в 11:48

интернет от Сигмы

Отличный интернет-провайдер, скорость приемлемая, не виснет, сигнал хороший. Про кабельное сложно сказать, у нас маленький ребенок, вечно мультики крутятся по ТВ.

Лиза , 12 ноября в 10:20

Сигма

Нравиться! Все работает так, как надо! Отличные условия и скорость интернета, ловит везде! Смотрим видео в режиме онлайн, скачиваем файлы, недавно игрушку новую на 64 Гб скачивали, минт наверное за 10. Рекомендую!

Оксана Романова , 07 ноября в 12:33

Приличная компания

Сигма на слуху в городе. На рынке уже много лет. Заключали договор ну очень давно, переходили еще с СГА. В целом работают не плохо, интернет сигнал стабильный, тв каналов много, стоимость пакета средняя по городу.

Марина , 05 ноября в 08:14