Отзывы об интернет провайдерах (Норильск)

упала скорость

Кто-нибудь вкурсе что с мобильным интернетом со вчерашнего вечера? У меня в играх пинг упал на 600 вниз, хотя нет, скорее вырос, и теперь даже зайти не всегда получается. На мтс вообще говорят даже в ватсапе сообщение не отправить и не получить.

Аноним , 07 декабря в 12:27

Про МТС

Доброго времени суток. Пишу отзыв о работе МТС через доступ от Норком, ибо у МТС доступа в интернет опять нет. МТС работает хуже всех в городе, при авариях на оптоволокне не предоставляет альтернативного доступа, техподдержка врет клиентам о причинах аварии и о сроках устранения. Не связывайтесь с ними.

Станислав , 07 декабря в 06:10

Ответ нытикам

Цены заоблочные потому что компания ЕДИНСТВО которая проложила ВОЛС до Норильска решила что 12 млн.руб в месяц за аренду канала в 1 гигабит это нормальная цена, МТС на радостях купили сразу 5гг наивно пологая что оно окупится, экономисты у них от бога, СЕЛЕНА не стала покупать за такие деньги гигабит и взяла 200 мегабит, исходящий трафик пустили через спутник, а входящий через оптику, в октябре инет в СЕЛЕНЕ конечно был отстой, в ноябре ЕДИНСТВО скинули цену до 7 млн.руб за 1 гг, итог ноября канал не окупился и еле вывозил абонентов СЕЛЕНЫ, результат: с 1 декабря сокращение штата и снижение зп на 30%. Даже в хваленном ВАМИ МТСе кризис, уменьшение зп до 50% и уход сотрудников из компании. Так что если хотите пожаловаться, то жалуйтесь на ЕДИНСТВО что бы скидывала цену на каналы и местные провайдеры могли покупать широкие каналы и предоставлять ВАМ качественный интернет

Аноним , 04 декабря в 07:52

интернет

каменный век а не интернет, цены заоблачные скорости нет да и не будет скорее всего, хорошего интернета в норильске ,все это раздутый пиар норникеля и те кто от него питается, деньги с народа как гребли так и будут грести а толку не будет. все провайдеры в норильске полный ОТСТОЙ, ПОЗОР И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР.

CTHUTQ , 02 декабря в 18:11

Цены заоблачные, но хоть какой-то стабильный интернет. 5 мбит держит, 2 гига в час, в среднем, качает

Аноним , 01 декабря в 16:41

Не рекомендую

Самый скоростной в этой глуши таки МТС, но это другая история, у меня тариф мой онлайн за 499р в месяц, 600 мин, 50 смс и 14 гигабайтов интернета +безлимит в соц сетях. Есть траблы. Во-первых, уже 2 года как пользуется теле 2, а проблема не сдвинулась с нуля, не показывает расход трафика, вот сколько не проверяешь остаток услуг,

так он показывает 15630 гига остаток интернета,

ВСЕГДА (несмотря, на это все же слежу за расходом трафика), как та раз у меня интернет-трафик даже закончился, но об этом не сейчас.

Во-вторых ужасная скорость. В прошлом месяце, точнее сразу после подключение, казалось бы все нормально, скорость стала немного по лучше средняя, 36 к/бит (мах 60). Сейчас, у меня скорость упала в раз 10. Время от времени 24 к/бит показывает, но в основном 0.03-4к/бит это не о чем просто. Было еще приемлемо, стало нестерпимо.

Аноним , 16 ноября в 10:58

Вполне нормально

Полностью выполняют свои обязательства перед клиентами. Тариф 2000руб за 5Мбит\с ~> скорость в среднем 5-6Мбит\сек, пинг 70, в играх на серверах Европы конечно 100-130, в загруженные дни понятное дело хуже.Надеюсь с временем станем только быстрее, стабильнее и лучше. А так вы молодцы, справляетесь пока с оптоволокном !

Ставлю твердую 4 и то потому что вредный и всегда хочется быстрее и меньшим пингом :)))

Юрий , 14 ноября в 16:48

Просто позор.

Интернет ужаснейший!!! При заявленных 5мб/с у меня скорость 100КБ/с. Ощущения что интернет так и остался спутниковым, а нас просто дурят. Еще недавно видел по новостям как министр связи преподносил как достижение то, что они провели "высокоскоростной" интернет в норильск. Позорище!!!!

Дмитрий , 06 ноября в 11:43

Дмитрий, здравствуйте. Просим написать нам на blogs@mts.ru и указать номер лицевого счета, ФИО и контактный номер. Проведем проверку по ситуации.

Полный кошмар

Кошмар заплатил 1900 за 5 мбит/сек, а в итоге скорость 150 100 кбит за что даю деньги за такую низкую скорость, а еше обещают что все исправят, а в итоге ничего если нечего не исправят вообще отключусь от них.

Артур , 15 октября в 14:15

Это просто провал

Заплатил 2000 рублей просто в пустую на спид тестах пинг 70-120, а на самом деле 600-1500 потеря пакетов от 50 до 90% это просто провал даже не пишут что у них там происходит оптимизация месяц идет, а то и 2,было бы тут -1 звезда -10 дал бы

Павел , 14 октября в 19:45