Отзывы об интернет провайдерах (Норильск) (Норильск)

Считаю, что это лучший провайдер в моем небольшом городе, ИНОГДА бывают выключают интернет (но в основном это не особо долго).

Аноним , 29 мая в 22:15

ужасный провайдер

Сейчас 26.05.20 тех работы начинают делать с 11.05… 2 тысячи рублей за скорость 0.21 мегабита. Я очень рад что смог даже сюда зайти с компьютера. Вот как работать на дист. режиме с таким интернетом? Очень плохой провайдер — не советую.

Владислав , 26 мая в 17:53

Скорость интернета и плюс обрывы с 20 мая 2020 вообще интернета нет с 22ч до утра

Интернет от МТС это вообще что-то с ним стало, с каждым днем все хуже и хуже. А еще с 20 мая 2020 с 22часов до утра вообще нет интернета — это как? За 1400 руб за 2 мбит — это полный отстой в 21 веке. Мне кажется это чистой воды машейничество. За это уже статья в УК РФ. Народ надо подыматься. Так же как их в сентябре презентовали, этот псевдо проводной интернет.

Александр , 23 мая в 20:18

Александр, перешлите, пожалуйста, сюда: https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер лицевого счета, ФИО владельца и контактный телефон, проверим текущую ситуацию.

скорость заявленная не соответствует

Подключили мегалинк в 2016.В начале е обращали внимания.Потом замерили скорость и поняли что она не соответствует заявленному.Звонили в сервис спрашивали.Ну там как адвокат дьявола сидит.У него во всем виноваты мы, но не кампания.Там же написано до 100 мб.А у вас 92.Это норма!

анлдрей , 28 апреля в 08:42

Норком лучше МТС

Подключал МТС за 2250 руб в мес в январе 2020. Каждый день с 11 утра до 2 ночи интернет был ниже 1 мбита, и потери были больше 60%. Кормили завтраками что в 31 марта всё исправят. Вот наступил апрель, потери стали 40%+, скорость не 1, а 2 мбита. Отключил МТС. Подключил Норком, ожидая что у них будет такая же ситуация, т.к ранее уже являлся их абонентом, но ушёл со скандалом.

Что меня приятно удивило:

1 — потери. Даже в выходной день в 22:00, потери составляют не более ОДНОГО процента. В отличие от МТС, где они были 40-90.

2 — стабильная скорость. Действительно, скорость в два раза выше заявленной, это связано с расширением канала на время самоизоляции. Но, я уверен, что и без изоляции, скорость будет стабильной, чуть ниже заявленой — это нормально. Т.е у меня с тарифом 3 мбита, скорость до ростелеком мск составляет 5,5 на вход и 6 на выход. Когда двойной «буст» думаю, входная скорость будет 2,5 мбит. Это действительно лучше чем мтс.

Анатолий , 27 апреля в 16:17

Интернет Селены

Стабильная скорость, бывают потери пакетов, пинг всегда 100-60, Доступность отличная, Служба поддержи просто топ, жаль линия когда звонишь платная, висишь на линии деньги снимают, печаль! Цена/Качество, ну сойдёт, цена большая, очень!

Данил , 14 апреля в 23:37

Крайне хорошо

Данный провайдер на много лучше старого мтс, данный провайдер как минимум даёт обещанные 5 мбит, про то что на сайте много торрентов вообще молчу, одним словом КЛАСС!

Александр , 11 апреля в 11:39

Качество связи всё хуже

Хорошей скорости домашнего интернета в МТС не было никогда, но последнее время полный отстой… У меня ощущение, что я вызываю и оплачиваю такси, но иду пешком. Заявленые 5 Мбит/с я видел несколько раз за два года.

Константин , 02 апреля в 08:18

Константин, проведем проверку. Просим вас немного подождать.

Elena Azahova

Я заядлый геймер, но мтс отучил меня по долгу сидеть за компьютером, раньше играла по ночам, где-то часов с 2 до 6 (так как интернет только в это время появляется), решила исправить график и вставать рано что-бы играть, встаю в 8, играю от силы час, затем идут жуткие просадки, потери пакетов в играх до 10% утром, под вечер доходит до 40%. Плачу 2000 за 6мб/сек. Звоню в техподдержку, говорят одно и то же, сроки «ремонта» регулярно переносят, сейчас говорят, что работы закончатся 31 марта 2020 года, слабо верится, но надежда есть, посижу еще апрель с мтс, если останется такое же, то буду менять провайдера.

Elena , 20 марта в 08:36

МТС на расстрел!!!

Дайте мне оружие! Я всех перестреляю!!! Мне уже врут 4 месяца что скорость наладится. Обещанных 5 мб/с я не вижу! Максимум 1 мб. с. А про деньги (2650 рублей) напоминает аж каждый день по несколько раз!

Аноним , 19 марта в 17:31