Отзывы об интернет провайдерах (Ноябрьск)

Плохое качество

За последний год качество сильно упало…последние 2 меся только и слышны маты в адрес провайдер из моей комнаты… жена уже настаивает сменить провайдера… раньше было все отлично… сейчас по 10 вылетов на день. интернет то есть то нет…скорость существенно упала… и дело не в роутере… скорость падает на всех девайсах. Пару раз пытался дозвониться до службы поддержки и безуспешно. Буду менять провайдера, но обидно то что пару дней назад внес абонплату… и теперь ждать месяц с этим паршивым интернетом…

Gfdtk
07 сентября в 19:23
Север-Связь

Не сильно совету провайдер от сервер связь, очень плохо ловит так и плачу за 60мб/с… Хотелось бы если скорость оправдывала себя, а дефолт 3-4мб и сбрасывает до 256кб/с

Север-Связь

Интернет ужасный, аппаратуру нужно перезагружать несколько раз на день, на звонки операторы отвечают, но результат нулевой. Телевидение зависает регулярно. редко какую передачу можно посмотреть без перезагрузок. Уже думаем сменить провайдера. Специалиста никак не получается уговорить прийти и устранить проблему.

тест скорости

Я измеряю скорость мне показала входящая 86 мегабит, а изходящая 90 мегабит. скорости не какой потарифу должно быть около 100 мегабит.

Павел
16 марта в 15:13
Yota
все отлично

тариф старый с безлимитным интернетом, претензмй нет, работает отлично, скорости хватает даже раздать на ноут и комфортно играть в танки

Дима
21.12.2018 в 23:30

Здравствуйте, Дмитрий!

Очень рады, что у Вас все работает хорошо, благодарим за отзыв :)

Ростелеком МРФ "Урал"
Стало хуже...

Скорость закачки из серверов Новосибирска была 25-30 мбайт в сек, потом интернет вообще не работал… Вызвали мастеров, все быстро сделали, теперь скорость не выше 5 мбайт в сек. СПАСИБО!

Влад
17.01.2018 в 06:36

Ужасный интернет

Это ужас, а не интернет. В течении 5 мин. переподключаюсь раза 3 иногда даже больше. Видео вообще невозможно посмотреть, игры онлайн то и дело слетают, звоню в офис несколько раз в неделю. Вы или устраняйте неполадки либо всех клиентов растеряете. Север Связь не советую.

Север-Связь
Если интеллигентно - то описания этому нет.

Всё боле-менее было, но вот уже месяц до тех поддержки вообще не дозвонится по возникающим вопросам (сами собой решались за сутки, спишем) в течении недели бывало что падала скорость до неюзабельной. Но вот сегодня 30.12.2017 просто великолепный сюрприз: Скорость держится максимум 5 минут, а затем не грузится даже текстовый сайт (дозвонится до техподдержки невозможно как сказано и раньше нельзя было). проходит минут 20, скорость снова нормальная, пинг нормальный…в течении пары минут, затем опять полнейший трэш — зато работает их бесполезный сайт.Даже чтобы сообщить здесь об проблеме, мне пришлось несколько раз перезагружать 2ip.

Лекс
30.12.2017 в 14:35
Ростелеком МРФ "Урал"
120 Мб/с АХАХАХАХА

макс скорость скачивания 40-50Мб/с. цены конские! тарифов нормальных нет! зачем мне платить 850 рублей в месяц если меня нет дома 80% времени! сделайте тариф 200 руб за 10 мб! не тупите! Не будет норм тарифа перейду на другого оператора!

Даже на торрентах не выдает близко к заявленным 120 мб!

Баир
05.09.2017 в 20:12

«ТРК «Метро» ООО
Не плохо

Подключил сегодня метросеть 100мб, по факту имею 97мб, очень не дурно для нашей деревни, пока всем доволен)