Отзывы об интернет провайдерах (Нытва)

Нормалёк

Хорошая скорость для такого маленького провайдера. Адекватные цены и хорошая техническая поддержка. Вопросы решают быстро.

Геннадий , 21.11.2018 в 20:33

Сменил провайдера и стали воровать деньги.

28 ноября сменил тарифный план на Безлимитище 15 Гб в месяц, а до этого был просто Безлимитище но там было 10Гб.

За перевод на другой такой же тариф с меня вперед сняли месячную плату 350р. и сказали что больше снимать не будут до следующего 28 декабря.

Но не тут то было, с меня за прошлый тариф посуточно снимаются деньги в размере 11р.50к.

Звонил операторам и писал в службу поддержки на сайте Мтс - и все бесполезно, идет полный игнор.

Пишут и говопят что специалисты разбираются, но по факту какждый день идет списание за старый такой же тариф.

У меня списали деньги за месяц вперед да и еще списывают посуточно.

ЭТО БЕСПРЕДЕЛ И ПРОИЗВОЛ КОМПАНИИ МТС.

ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ НЕЗАКОННО СПИСАНЫ, А ТАКЖЕ ЖДУ МОРАЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ПРОИЗВОЛ ОПЕРАТОРОВ И ТЕХ,ПОДДЕРЖКИ.

Джеймс , 01.12.2017 в 20:00

Ужасный провайдер! Ужасный интернет.

Скорость не соответствует заявленной. Пинг огромный в онлайн игры не поиграть. Вечером интернет просто не работает. Домашний телефон тоже работает с перебоями.

НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ РОСТЕЛЕКОМ!

Ужасное отношение к абонентам, ответ Ростелекома если вам что-то не нравится то отключайтесь. Вот это работа с абонентами, у них надо всех УВОЛИТЬ!

Алекс , 19.08.2017 в 19:12

Отрицательный

В нашем городе Нытва Ростелеком с 2012года.

мало того,что низкая скорость от заявленной так постоянно выпадает.И вообще такое впечатление что это все живет своей жизнью.

Хочет работает,захочет отключится.По интерактивному телевидению така же ерунда.

Постоянно зависает или вообще вырубается.

В тех.под. дозваниваться можно, при этом выпив пофигинчика, потому что ждать придется долго, а в результате вы свой вопрос так и не решите.Альтернативы у нас нет, кроме как кабельное, но это тоже не вариант. Жалко,а то давно бы отказались.Ростелекому оценка 2

Варвара , 28.02.2013 в 20:44

Скорость 16-18. Хорошо но плачу за 25. Надо в рекламе писать что 25 - это не обязательно 25, чтобы потребитель знал на что он идёт

Леонид , 16.10.2012 в 23:21

Город Нытва

Принадлежность сети стоит г.Пермь - фактически г.Нытва

Скорость удовлетворительная, реагируют на проблемы быстро.

Как у всякого начинающего провайдера есть и проблемы, но думается они будут решаемы в будущем.

Одинокий пользователь , 11.06.2012 в 10:05

сплошной обман и до и после. Вместо заявленных 8-ми мегабитов, только 3.5 и то глубокой ночью. Надо переключаться на Cтрим.

Андрей , 04.01.2011 в 18:19

позвонил помогли

была скорость мола, по заявлений. позвонил в службу поддержки, помогли. разговаривали и объясняли все жевали супер! должно 2 мб/с было 1.7 мб/с. помогли теперь улет 8!. супер. надо объяснять говорить помогут уси рулят. три звонка и помогло. все летит!!!

николай , 14.05.2010 в 23:46

2 Мбита... за 700 рублей...как-то не оправданно!

у меня стоит 2мбит за 700 рублей, это максимальный тариф.

меня никогда за всё время пользования интернетом, не удовлетворял провайдер своей стабильностью работы интернета.

в последнее время реальных из 2мбит я вижу 24кбит, и во сколько интересно раз я ПЕРЕПЛАЧИВАЮ??? инагда, думаю почему директору U-tel наплевать... и вообще наверное следует обратится в Антимонопольную Службу, т.к. альтова они не отвечают, хотя нет отвечают в тарифе так и написано до 2мбит... и всё это получается законно... UTEL НЕ БУДЬ отстоем!

ANDRE , 11.02.2010 в 01:17