Отзывы об интернет провайдерах (Обнинск)

20 лет вместе

Качественная связь,

надежность и разнообразие интернет -сервисов,

дружелюбная и высокопрофессиональная техслужба.

комплексное обслуживание, включает быстрый ремонт техники.

постоянное развитие компании.

Михаил , 13 сентября в 10:39

Провайдер неплохой, но рьяно выполняет все требования Роскомнадзора. Скорость и надежность соединения хорошие. В сервисный центр по поводу каких-либо проблем обращаться не приходилось.

Аноним , 09 августа в 23:29

качество обслуживание

не советую данную компанию, постоянные сбои, проблемы решаются долго, а если юр лицо то решение можешь неделю ждать

Дмитрий , 04.08.2018 в 09:40

По вашему подключению в ТЦ Северный (F40156) ранее никаких обращений в поддержку не было. Непонятно, о каких конкретных ситуациях идет речь.

Хороший провайдер!

Хороший провайдер, нормально доступный интернет! жалоб по крайне мере не имею! Взял роутер в аренду за 1руб в месяц работает стабильно да и без нареканий!

Владислав , 23.07.2018 в 23:41

Супер

Всё отлично: скорость, стабильность

Были разрывы года 2 назад, но сейчас всё хорошо

+ У них выделенный ip стоит всего 2.5р в месяц!

Аноним , 07.01.2018 в 21:52

Ужасно, если бы другой был интернет отказалась бы!

Уважаемые, это просто ужас, все плохо грузит, вечно пропадает скорость, даже приложение вк не может нормально загрузить.

И не чего сделать не хотят.

Говорят «Посмотрите может у Вас провод зажало» вот так платишь деньги за некачественные услуги.

Светлана , 11.12.2017 в 00:15

УЖАСНО!

Постоянно падает скорость, максимальная скорость 150 кб/с!!!

ЭТО ОЧЕЕЬ МАЛО! ЭТО ДАЖЕ НЕ МЕГАБАЙТ! ТАРИФ СТОИТ 2 МЕГАБАЙТА! НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА! К ТОМУ ЖЕ ПОСТОЯННО ТЕРЯЕТ ИНТЕРНЕТ! ТО ОТКЛЮЧАЕТСЯ, ТО ЕЩЁ ЧТО!

0/5

Аноним , 15.11.2017 в 21:42

оперативно!

Был нестабильный интернет, разрывы на примерно 30 секунд без интернета. В течении суток пришёл специалист, проверил, оказалось на лестничной площадке скрутка(пожар?), починил, теперь всё вроде бы хорошо!

Владислав , 04.10.2017 в 16:35

Один из лучших провайдеров города.

Интернетом пользуюсь уже очень давно, с начала был обычный модем и карточки риноком, после adsl модем и ростелеком. В сентябре 2014 перешел на Макснет.

После ростелекома небо и земля.

Интернет всегда включен, не нужно каждый раз как в ростелекоме подключаться, не обрубают инет если не оплатил, долг доходил до 900 рублей(тариф450)

Сейчас перешел на тариф Фотон лайт скорость 50 мб ночью ускоряется до 100 мб.

Когда были проблемы звонил в службу поддержки, всегда вежливо и корректно решали проблемы.

Александр , 01.04.2017 в 11:34

Лучший провайдер в Калужской области

Пользуюсь с 2011, сижу за компьютером по 15 часов в сутки, проблемы со связью бывают очень редко, когда были проблемы с настройкой нового оборудования в тех поддержке быстро и нормально помогли.

Бывали конечно неприятные истории с Авариями, но на моей памяти за 6 лет их было буквально 3-4, что в целом очень мало и за все эти дни возвращали деньги. Скорость всегда стабильная и максимальная.

Алексей , 19.01.2017 в 12:37