Отзывы об интернет провайдерах (Обнинск)

качество обслуживание

не советую данную компанию, постоянные сбои, проблемы решаются долго, а если юр лицо то решение можешь неделю ждать

Дмитрий , 04.08.2018 в 09:40

По вашему подключению в ТЦ Северный (F40156) ранее никаких обращений в поддержку не было. Непонятно, о каких конкретных ситуациях идет речь.

Хороший провайдер!

Хороший провайдер, нормально доступный интернет! жалоб по крайне мере не имею! Взял роутер в аренду за 1руб в месяц работает стабильно да и без нареканий!

Владислав , 23.07.2018 в 23:41

Супер

Всё отлично: скорость, стабильность

Были разрывы года 2 назад, но сейчас всё хорошо

+ У них выделенный ip стоит всего 2.5р в месяц!

Аноним , 07.01.2018 в 21:52

Ужасно, если бы другой был интернет отказалась бы!

Уважаемые, это просто ужас, все плохо грузит, вечно пропадает скорость, даже приложение вк не может нормально загрузить.

И не чего сделать не хотят.

Говорят «Посмотрите может у Вас провод зажало» вот так платишь деньги за некачественные услуги.

Светлана , 11.12.2017 в 00:15

УЖАСНО!

Постоянно падает скорость, максимальная скорость 150 кб/с!!!

ЭТО ОЧЕЕЬ МАЛО! ЭТО ДАЖЕ НЕ МЕГАБАЙТ! ТАРИФ СТОИТ 2 МЕГАБАЙТА! НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА! К ТОМУ ЖЕ ПОСТОЯННО ТЕРЯЕТ ИНТЕРНЕТ! ТО ОТКЛЮЧАЕТСЯ, ТО ЕЩЁ ЧТО!

0/5

Аноним , 15.11.2017 в 21:42

оперативно!

Был нестабильный интернет, разрывы на примерно 30 секунд без интернета. В течении суток пришёл специалист, проверил, оказалось на лестничной площадке скрутка(пожар?), починил, теперь всё вроде бы хорошо!

Владислав , 04.10.2017 в 16:35

Один из лучших провайдеров города.

Интернетом пользуюсь уже очень давно, с начала был обычный модем и карточки риноком, после adsl модем и ростелеком. В сентябре 2014 перешел на Макснет.

После ростелекома небо и земля.

Интернет всегда включен, не нужно каждый раз как в ростелекоме подключаться, не обрубают инет если не оплатил, долг доходил до 900 рублей(тариф450)

Сейчас перешел на тариф Фотон лайт скорость 50 мб ночью ускоряется до 100 мб.

Когда были проблемы звонил в службу поддержки, всегда вежливо и корректно решали проблемы.

Александр , 01.04.2017 в 11:34

Лучший провайдер в Калужской области

Пользуюсь с 2011, сижу за компьютером по 15 часов в сутки, проблемы со связью бывают очень редко, когда были проблемы с настройкой нового оборудования в тех поддержке быстро и нормально помогли.

Бывали конечно неприятные истории с Авариями, но на моей памяти за 6 лет их было буквально 3-4, что в целом очень мало и за все эти дни возвращали деньги. Скорость всегда стабильная и максимальная.

Алексей , 19.01.2017 в 12:37

"Обо всех по-немногу"

Расскажу о разных провайдерах, так как перепробовал всех кроме спиди насколько знаю.

На первом месте квант. До сих пор используется в компании, где работал. Дорого для компаний, но это у всех провайдеров так. Качество хорошее. Траффик соблюдают строго. Быстро налаживают, ребяты специалисты своего дела.

Ранее был альфанет, но к сожелаению конкуренция их «задушила». Добрый коллектив, хорошее отношение. Что очень важно в наше время. Но, как писал, их уже нет.

Макснет. Существенно ухудшился, так как безопасность, которой они бровадствовали, теперь её сами послали нафиг. С вредителями разбирайтесь сами. Наверное самый дорогой домашний интернет в городе. Но что стоит отметить! : Интернет стабильнее, чем у других оставшихся, качественная поддержка в общем-то. Есть один неприятный в поддержке тип (может и обмануть потребителя и т. д.), но в целом неплохо. Круглосуточная поддержка реально людьми, которые соображают.

ТТК к сожалению был только «розеточный», поэтому скажу коротко, если уж и пользоваться их услугами, то только кабелем, никаких «розеток». А то пожалеете, «как пить дать»!

«Ростелеком». Что называется на последнем месте. Всего даже писать не буду, но разрывы, если 9 раз в месяц — плевать они хотели. В перерасчёте вычтут «пару рублей». Улучшением заниматься не хотят. Что касается специалистов, то только не в call-центре. Ребята, которые выезжают по проблемам домой — неплохие. Видимо у них огромная проблема с руководством. Есть информация что многих хороших спецов поувольняли, чтобы уменьшить расходы.

Сергей Валерьевич , 14.12.2016 в 23:30

интернет в гостинице "Юбилейная"

Отвратительный интернет, постоянно скорость скачет не говоря уже о вай фай. Ни один фильм нельзя посмотреть нормально.

Павел , 29.11.2016 в 15:20