Отзывы об интернет провайдерах (Обнинск)

Один из худших провайдеров

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К МАКСНЕТ! Хуже макснета только домолинк. В Макснете постоянно случаются аварии. И самое интересное что все аварии не по их вине, то электрики виноваты, не там свет отключили, то обрыв на главном канале приходящем в город, но как ни странно другие провайдеры в это время работают. Так же практически каждый день бывают обрывы в соединении, от 1 минуты до 10. Бывает и по несколько раз за день. Фактическая скорость соединения в два раза ниже заявленной в тарифном плане.В тех поддержке работают хамы и быдло. Старайтесь обходить этих гнусных бракоделов стороной.

Сергей , 08.11.2016 в 16:24

был хороший интернет, а потом, что то приуныл ((

собственно ¾ раза в месяц отсутствует связь. одолели вечные перебои. за такой прайс в городе есть куча интернетов в разы лучше. давно собираюсь сменить провайдера, да вот никак руки не дойдут. если кто собирается подключаться, настоятельно советую ещё раз обдумать, нужен ли вам такой интернет, который работает через раз… ещё отсутствие способов оплаты, через сбер онлайн.

Александр , 08.11.2016 в 15:48

Спиди сдулся

Думаю нужно менять провайдера, последние 3-4 месяца 1-2 раза в месяц поломки на магистрали, по резервному каналу скорость такая что страница открывается 15 сек

Александр , 08.11.2016 в 15:31

Не рекомендовал бы.

В нашем городке с провайдерами дефицит. Выбрал спидилайн. Год был доволен всем. И инетом и ТВ. Ркомендовал всем друзьям- почти все перешли на него же. В этом году каждый месяц по два- три раза в месяц инет начинает тормозить. Телевизор показывает рывками.

Поддержка говорит- авария на линии. Извините. Работаем. По вопросу возврата денег молодой человек из поддержки развел руками.

Подыскиваю другого провайдера.

Роман , 04.09.2016 в 12:22

единственный честный интернет

был у меня и макснет и спидилайн и ростелеком. ростелеком работает ужасно да и поддержки практически нету. у спидилайна раньше всё было хорошо а сейчас одни проблемы. макснет стабильный хорошая поддержка, но вот пинг очень уж большой, скорость плавает, но в целом нормально. пол года назад подключил себе ТТК и был очень удивлён пинг держится 4-6 скорость ниже 95 мегабит не опускается, с тех поддержкой не общался так как за пол года не одной проблемы или дисконекта

Александр , 22.08.2016 в 10:33

Александр, будем стараться работать также хорошо! Спасибо, что Вы с нами:)

Когда-то был отличный интернет.Сейчас просто отвратительный.

Раньше не было никаких нареканий.Но где-то с января 2016 года стало просто невыносимо.Постоянно случаются какие-то аварии.Подключают резервный канал,а это все равно,что нет интернета вообще,так как даже браузер открывается по 1-3 минуты.О том чтобы фильм посмотреть речи вообще быть не может.Бывало и такое ,что почти 2 дня были без интернета.Но деньги со счета все равно списывались эти дни,так как они подключили резервный канал,а не оставили нас совсем без интернета.То что зайти нельзя никуда,то это никого не волнует.Примерно неделю назад не могли зайти в соц.сеть ВК,звонишь им,а в ответ по нашим данным еще вчера починили,через 2 дня после общения со службой поддержки сделали.Сегодня опять авария на Калужском шоссе.Сколько на этот раз просидим без интернета не известно.Обещают примерное время устранения проблемы около 03:00 ночи.Единственный плюс,что когда дозвонишься до тех.поддержки(не до оператора который принимает звонок),то стараются помочь устранить проблемы,либо составляют заявку и в течении 1-2 дня приходят ребята в удобное для тебя время и все исправляют.

Мария , 16.08.2016 в 16:53

ООО КВАНТ.

Знакомый живет в Тимашево, коттеджный поселок. мобильный интернет — отвратительный в этом месте. оптика вряд ли когда-нибудь появится (дорого, даже если соберутся и скинутся 20% жителей). А интернет нужен. Выручил «Квант. И подключили быстро и скорость стабильная, честная без провалов и служба поддержки адекватная. Советую всем, у кого загородный дом в плохой зоне мобильного интернета

Vadim , 26.05.2016 в 12:42

может не в тему)))

но перечитываю компетентные отзывы пользователей yota и задаюсь вопросом: все ли познали прелести мобильного интернета других провайдеров (МТС, БИ-ЛАЙН и МЕГАФОН)? Все за исключением Yota просто врут насчет безлимитного инета))) подумаешь иногда тупит и просто бесит когда вырубается связь-зато хороший повод работать над собой-не злиться)) и потом в Yota честный безлимит-что с лихвой окупает весь негатив))) приятного общения всем!

Яна , 25.05.2016 в 19:28

SpeedyLine

Вот уже почти полгода интернет работает кое-как, вечером невозможно даже фильм посмотреть. От техподдержки ничего толкового не добиться. В общем никому не советую данного провайдера.

Павел , 02.04.2016 в 08:45

провайдер хороший скорость 40-50мб

провайдер хороший скорость 40-50 МБ/с, пинг 8-11мсек, роутер TP-LINK TL-WR841N (30Мб/c), РАБОТАЕТ БЕЗ ОШИБОК И ПЕРЕБОЕВ, Я ДОВОЛЕН НОРМ ПРОВАЙДЕР

Azamat , 29.03.2016 в 20:43