Отзывы об интернет провайдерах (Обь)

Это лучший интернет который у меня был. Никаких проблем не возникало никогда. Скорость отличная и просадок по скорости нет. Пользуюсь уже много лет

Роман , 20 июня в 17:12

Интернетом пользуюсь уже год, все не нарадуюсь, бываю конечно траблы, но тех.подержка отвечает быстро, даже не остается не приятного осадка после таких траблов, все рекомендую подключится к данному провайдеру

Денис , 23 апреля в 18:25

Идеальный интернет.

Лучший в регионе интернет для частных домов.

За свои деньги даёт стабильный и быстрый интернет, радует и устройство компании, отношение к клиентам.

Данил , 01 апреля в 08:07

Самый лучший провайдер города Оби! Уже пользуюсь примерно 2 года и мне очень нравится! Советую всем этот провайдер! Очень хорошая скорость! И выгодные цены!

Данила , 11 февраля в 15:42

Спасибо

Пользуемся примерно 2,5 года. Скорость хорошая, интернет бывает пропадает, но это очень редко и не надолго, цена соответствует качеству. В общем всем довольны)

Николай , 11 февраля в 12:35

ниже среднего

С торрентов конечно скорость хорошая, но вот пинг ниже среднего и очень не стобильный, несоветую но альтернатив нет что скорей вего и есть причина....

Сергей , 28.11.2017 в 08:21

прием 1.8 мб/с передача 90 почти, и 800 рублей в месяц за это, ужаснейший провайдер, жаль, что других у нас нет, давно бы поменяли

Аноним , 09.09.2017 в 19:51

Вы лучшие

Два года назад пользовался провайдером ТТК, платил 500 рублей в месяц, качество интернета такое же, но вот не могу понять почему с ними я мог играть с друзьями открыв порт (белый ip не подключал). Подключив Сибирские сети я был рад цене 300 рублей в месяц, попробовал открыть порт — не открывается, попробовал через Hamachi — не получается. Цена подорожала — 400 рублей в месяц понял что нужно подключать услугу «белый ip», стоит она 100 рублей в месяц. 400+100=500 руб в месяц, вернулся к старой стоимости интернета ТТК.

Сибирские сети всё равно самый лучший провайдер и с низкой ценой!;)

Даниил , 13.01.2017 в 15:18

Даниил, добрый день. Благодарим Вас за выбор нашей компании и за высокую оценку услуг:). При возникновении вопросов, будем рады на них ответить. Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

в тарифе заявлена скорость 32, мой инет ползает на 13-15..иногда до 24..очень напрягает...подумываю о смене оператора...

ирина , 06.07.2015 в 05:32

Ни разу не было что-бы скорость не соответствовала тарифу, честно предоставляют +10% к тарифу. Для частного сектора отличный выбор. Из минусов - дорогое подключение и отсутствие внутрисетевых ресурсов и пиринга с другими провайдерами.

Сергей , 29.06.2015 в 10:05