Отзывы об интернет провайдерах (Одинцово)

Медленный интернет .

Доброго времени суток.

Подключил тариф 500мб

Первый месяц постоянные замеры не поднимались выше 100мб. Звонок в тех поддержку решал вопрос. Появлялась скорость 500-700мб.

Мастер приезжал раза 4 менял провода у меня, в подьезде, в подвале.

Поставил роутер, и продал приставку для доступа к платным каналам 2500р (которая зависает 4 раза в час и надо вставать перезагружать ее и по новой искать фильм который ты смотрел-10 минут)

Последнюю неделю мониторю скорость на 2ip и на Speedtest и вижу 100-200мб днем и ночью. Не доволен работой, ищу замену. Надоело звонить постоянно в тех поддержку и требовать предоставлять оплачиваемую скорость в полном обьеме.

Александр , 13 ноября в 21:31

скорость интернета провайдера 7-Sky

Скорость Интернета провайдера 7-Sky около 5 МБит/сек, что в 10 раз меньше обещанной максимальной! Скорость упала за месяц до конца срока Договора.

Aleks4 , 12 ноября в 02:57

Интернет

Скорость — низкая. Сервис что-то пытается сделать, но все заканчивается жалкими попытками на один канал посадить как можно больше квартир. У вас будет работать либо тв, либо интернет. Уровень скорости начала 90-х около 512 кб. Не рекомендую.

Владимир , 26 октября в 22:17

Чуть выше среднего по району.

В целом все устраивает. Техническая поддержка адекватная, только не круглосуточная. Проблемы бывают, но довольно оперативно решаются.

Аноним , 17 октября в 14:20

Отличный провайдр

Хорошая, стабильная работа экотелеком. За год не было ни одной аварии. Как будет дальше, посмотрим. На письма отвечают быстро. Техническая поддержка помогает время от времени приостанавливать интернет. Скорость хорошая. Замерили ради интереса, по кабелю скорость около 98. По wi-fi тоже не жалуемся. Был период с роутером, думали сбои какие-то или работы ведутся, оказалось что наш роутер сгорел. Ничего, мастер приехал и продал нам свой роутер, от Экотелеком. Сейчас всё ок.

Маша , 20 сентября в 11:55

Удовлетворен вполне

Уже десятый год с этим провайдером!!! Мне нравится все. И скорость и отзывчивость персонала и цены. Кто бы что не говорил, я ни за что не променяю своего провайдера. До августа у меня был еще второй провайдер. С ним пробыл около двух лет, но он мне по многим причинам не понравился и я с ним расстался.

Евгений , 12 сентября в 19:20

Огонь, скорость и бесперебойное обеспечение сети. Плюс Ещё вежливый персонал, лучший провайдер, всем советую

Аноним , 05 августа в 22:42

Ну в принципе средний провайдер хотя тут другим и не пользовался, но что-то среднее между Ростелекомом и МТС. А так ничего особого вроде как

Kos , 03 июля в 02:16

Seven Sky ужасен! Постоянно лагает! Плачу за 100, а получаю 40 мб/c. Служба поддержки ссылается что у меня роутер настроен плохо, но я то сам то знаю что всё нормально настроено!

Руслан , 24 апреля в 21:08

раньше вы были прекрасны, но...

видимо всё хорошее действительно имеет свойство заканчиваться. Вы поменяли личный кабинет и правила доступа в сеть не оповестив клиентов (оставим отписки в духе «надо было мониторить сайт», это несерьёзно), убрали смс оповещения. в результате большой радостью было проснуться и вместо срочной работы общаться почти час с техподдержкой. итого в течение часа: скорость = 0, доступность = 0, служба поддержки= 5 (понимаю, они в этом не виноваты)цена/качество = немаленькая_цена/нулевое_качество…

не знаю что с вами стало и что в вашей конторе изменилось, но это провал.

Роман , 04 апреля в 14:20

Роман, спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Смс оповещения будут возвращены в самом ближайшем будущем.
Ещё раз приносим свои извинения.