Отзывы об интернет провайдерах (Одинцово)

Ростелеком МРФ "Центр"
Низкая входящая скорость

16 марта 2022 года в 19-38 я сделала звонок. Меня переключили в итоге на специалиста Семена. В итоге он просто положил трубку. Звонка так и не дождалась. Проблема не решена. Служба Поддержки отвратительно «работает»

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Оксана, по всем зарегистрированным обращениям мы проводим работы. Уверены, что вы не исключение. Сроки могут различаться, так как сроки зависят от сложности проведения работ. Предлагаем детально разобраться. Для этого, пожалуйста, напишите нам на почту center@center.rt.ru, указав полный адрес или лицевой счет, а также ФИО владельца. Будем рады помочь.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Отличный

К интернету нареканий нет, с этим провайдером я очень давно с года 2008 и скорость соответствует заявленному тарифу, за всё время пользования перепробовал много разных тарифов и проблем к скорости нет от слова совсем. А про роутеры скажу что одно что бюджетные они режут скорость. Перепробовал 3 роутера за весь период пользования интернетом 1-ый был бюджетный купленный за 1200р. что я с ним только не делал перепрашивала в общем г@мно оказался, 2-ый купил у знакомого б/у за 800р. (новый 3000р. стоил на тот момент) прослужил он мне пока не решил перейти на скорость побольше 3-й xiaomi купленный с китая и перепрошитый рабочий трудяга, но я на этом не остановился и пошёл дальше и наконец 4-ый роутер MIKROTIK hAP ac2 полет нормальный свои 200мбит/с он легко выдает года 2 я на этом тарифе пробыл сейчас 800мбит/с на этом же роутере. Так что делайте выводы.

Ростелеком МРФ "Центр"
Ростелеком. Хорошая, устойчивая скорость за 390 рублей.

По стоимости и качеству предоставляемых услуг пока на рынке альтернативы не вижу. Перешёл с провайдера "Искра-Телеком" (тариф 350 рублей за 30 мегабит канал) на "Ростелеком" (390 рублей за 100 мегабит). Скорость постоянная и без сбоев 85-98 мегабит. Торрент работает устойчиво. Обход блокировок доступен. TV Box "Mecool KM1" работает на сетке Wi-Fi устойчиво. Пока всё устраивает.

Олег
20.10.2021 в 08:27
г. Одинцово
Экотелеком
скорость

у вас нет вабще совести,несколько дней интернет ужасный и до этого не могу сказать что нормально

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для проведения диагностики и помощи в устранении возможной неисправности.

Экотелеком
Все хорошо, проблем нет

Пользуюсь с 2014 года. Явных претензий к провайдеру нет. Работает, скорость норм, за все время были проблемы 1 или 2 раза.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый день, спасибо за отзыв

КИДАЛОВО!!! техподдержки 0

Техподдержки НЕТ! Творят что хотят!!! Сменили внешний IP БЕЗ согласования с абонентом, договора сами меняют как хотят! Смена хозяина фирмы решила ситуацию - просто убили САМОГО ЛУЧШЕГО когда-то провайдера района. Раньше сам всем советовал только их подключать сейчас НИЗАЧТО!!! лучше дебильный ростелеком или трк (не рекламма).

Написал отзыв как техспециалист и знающий изнутри их кухню

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Очень жаль, что столько негатива у вас накопилось.
Смена IP - это право любого Оператора, что прописано в правилах оказания услуг. Так же, все наши абоненты были оповещены на сайте и сделано это исключительно для предотвращения перебоев работы интернета.

Вл-телеком иногда сбоит

Здесь я опишу свой опыт использования услуг интернета ВЛ-телекома за 4 года.

В целом доволен работой провайдера, но любое ненастье на улице - ожидаем сбои в интернет соединении. Не всегда прослеживается данная закономерность, но часто срабатывает.

Тех поддержка отвечает быстро. За все время сотрудничества с Вл-телеком ниразу не вызывал специалистов по причине неполадок. Если так будет все продолжаться, буду оставаться с этой компанией.

Никаких особых нареканий нет.

P.S. использую тариф до 100 мб/c , но скорость ниже, причем значительно.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо за обратную связь! Если наблюдаются сбои в плохие погодные условия, рекомендую вам обратиться в техническую поддержку и вызвать инженера. Такого быть однозначно не должно. Номер поддержки - 8(800)333-11-21

Скатились

Отвратительный провайдер. Из отличного скатились просто ниже некуда. За последние 10 дней интернет пропадал раз 20, Причем проблема глобальная, а в соцсетях только отписка про перезапуск роутера и сказки про диверсию. Слава богу в пятницу придут с ТРК и отключусь от этой конторы, а новым абонентом советую присмотреться к кому то другому, цена-качество явно не конёк текущего Вл-телеком.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Андрей, очень жаль, что сложилось такое впечатление. Глобальных проблем было 2 и решались они достаточно быстро, а всем абонентам были сделаны компенсации за время отсутствия услуг.

Крутой провайдер!

Пользуемся ВЛ-телеком в поселке ВНИИССОК. На текущий момент это лучшее предложение цена/качество на рынке. Скорость взял 777 Мбит — очень круто, пришли, все установили, показали скорость на моем ноутбуке и телефоне — все по тарифу. Приятные мастера — все рассказали и также про камеры и телевидение (кому интересно, позвоните, мне только инет нужен)

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо, Алексей! Надеемся, что в дальнейшем сможете оценить и другие наши услуги!

ВЛ-телеком

Подключились относительно недавно в Здравнице, нас с мужем все устраивает, до этого платили больше другому оператору.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо за отзыв и приятного пользования!