Отзывы об интернет провайдерах (Озерск)

Если бы в почтовый ящик не бросили бумажку с новыми тарифами, то и не известно бы было, что скорость Ростелеком занизил. То есть «приватизирует» деньги у пенсионера). Поддержка так прямо и послала Wi-Fi отключать. Но достаточно оперативно. А он не подключён. Им ли этого не знать. При подключении, кстати, размахивали скидками для определённых категорий населения, а ценник вышел даже дороже на 89 рублей в месяц. Хотя сеть не рвётся достаточно давно.

Алексей , 17 февраля в 11:41

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобным, пожалуйста, примите наши извинения. Для проверки информации по данной ситуации направьте, пожалуйста, на почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца и ссылку на данный отзыв.

Если бы УКС был плохим провайдером на нём бы не сидели 80% озерчан.

Вот и все, вот и все!

Нормальные тарифы без обмана, адевактная техподдержка. Все вопросы решаются за 5 минут.

А помои в интернет полились на них только после того как в город зашел новый конкурент.

Меньше верте рекламе

Михаил , 23.11.2018 в 15:48

Всё устраивает

Очень доволен Ростелекомом, вот уже много лет никаких проблем. Родители мучаются с интерсвязью постоянно, качество ужасное. Будем их тоже переводить на Ростелеком. Так что всем советую, отличный провайдер.

Петр , 16.04.2018 в 16:46

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся улучшить качество обслуживания наших абонентов. Если у Вас вдруг возникнут вопросы по услугам компании Ростелеком - обращайтесь, будем рады Вам помочь!

ТТК Озерск

Отличный провайдер, пользуюсь 1.5 года обрывов связи нет, один раз проводились плановые работы и то позвонили и предупредили. Скорость держат как в тарифе заявлено, цена гораздо ниже чем у местных провайдеров. Единственный косяк, что нет офиса поддержки в Озерске, но по телефону служба поддержки работает на ура. Рекомендую!

Рустам , 22.02.2018 в 15:27

К вечеру ужасная скорость. За что плачу?

Ужасно. Каналы постоянно с рябъю, местные операторы хамят. Скорость к вечеру никакая, о конце месяца вообще молчу, тами днем ничего не грузит. А цены. Другое оптоволокно и дешевле бывает, жалко, данный конкурент давит в корне. Попробую уйти.

Полина , 12.02.2018 в 20:05

Добрый день, Полина. Стоимость наших услуг некогда не повышалась и является средней по рынку. Скорость работы интернета при подключении как по витой паре, так и по оптическому кабелю, практически не будет отличаться.

В большинстве случаев, по вечерам скорость снижается при работе по Wi-Fi сети. Так как в это время суток много пользователей вокруг Вас используют свои роутеры и
на канал беспроводной связи возрастает нагрузка. Мы предоставляем Вам скорость по кабелю и влиять на работу беспроводной сети у нас не получится.

Пожалуйста, сообщите Ваш адрес или лицевой счет в сообщения сообщества https://vk.com/intersvyaz_vk, со ссылкой на этот отзыв. Подробно проверим линию и разберемся с чем это может быть связано.

Не то что ожидалось вначале

Поначалу было неплохо,но потом когда они своей рекламой понабрали кучу абонентов(не научившись предварительно их обслуживать) начались одни проблемы. День не обходится без непонятных зависаний. А в воскресенье вечером(когда все дружно садятся за интернет), если вы захотите посмотреть фильм, то у вас это не получится- сплошные тормоза и мучения.Прокатили рекламу.что своим абнентам они дарят 5 мбит.с но по факту ничего не прибавилось -наоборот скорость еще меньше. Вобщем если так дальше будет, то придется сменить провайдера.Пока что неуд.

Аноним , 11.02.2018 в 23:22

Здравствуйте! Рекомендую подключаться в УКС!

Если какие-то вопросы всегда помогают! Перебоев со связью нет.Звоню всегда на телефоне. Все устраивает. Претензий нет. Молодцы.

марина , 27.10.2017 в 22:13

Никогда!!! Ни под каким предлогом не подключайтесь к УКС!!!!

...все очень плохо!!! В тех.поддержке никогда не берут трубку!!! НИКОГДА!!! Скорость НИКОГДА не соответствует заявленной!!! Скорость

входящая

↓0,49 Мбит/сек

исходящая

↑50,58 Мбит/сек

Как-то так...

Катерина , 05.10.2017 в 07:17

Есть небольшие проблемы повторяющиеся из года в год.

Пользуюсь интернет-провайдером больше 7 лет. Из минусов, 1)это откючение интернета с наступлением грозы. Каждое лето, при приближении грозы, при первых раскатах грома инетернет пропадает и в этот день (или другое время суток) может больше не появится. В службе поддержки постоянно ссылаются на аварию на головном узле. Это реально бесит, из года в год с этим ничего не могут сделать.

2) При плохой погоде, особенно зимой (когда очень холодно) и большинство людей сидит дома в интернете, заметно сильно падает скорость. Страницы открываются по 2-3 минуты, ни о каком просмотре телевизора тоже и речи идти не может, игровая приставка также не тянет. Особенно это заметно в старой части города. В службе поддержки говорят о большой перезагруженности сетей.

3) Для того чтобы играть по сети в PS3, PS4 нужно дополнительно платить 90 руб. в месяц для предоставления отдельного IP-адреса. Без этого играть по сети не получится.

Плюсы: 1) Обещанный платеж (очень удобно).

2) Скорость в обычные дни устраивает (и в интернете посидеть, и телевизор посмотреть, и в игровую приставку поиграть), никаких тормозов.

3) Во время отпуска можно позвонить в службу поддержки и попросить чтобы вас на время отключили, даже если уже заплачено за весь месяц. По приезду также позвонить и попросить чтобы вас включили. Сразу же перерасчет и никуда идти не нужно, все можно сделать по телефону, очень удобно.

3) Вежливая служба поддержки, много абонентских отделов в городе с удобным графиком работы, все удобно.

4) Удобный и понятный личный кабинет, где можно посмотреть всю интерисующую вас информацию. В личный кабинет можно зайти и при минусовом балансе (взять тот же обещанный платеж, посмотреть ваш тарифный план или поменять его и т. д.)

Андрей , 31.08.2017 в 07:41

Лучший бюджетный тариф в городе

Самый главный плюс — доступность. Честный (без ограничений по объему скачанной информации и скорости доступа в зависимости от времени) трёхмегабитный безлимит за 150 руб./мес. на самом бюджетном тарифе. Такого больше нет ни у одного провайдера в городе!

Минус только один — помехи в телевизоре на некоторых каналах (как цифровых, так и на аналоговых) при работе модема, т. к. в качестве физической среды передачи данных используется коаксиальный кабель кабельного телевидения.

Сергей , 24.07.2017 в 22:28