Отзывы об интернет провайдерах (Оренбург)

очень испортился провайдер тариф 300мибмт скорость падает до 30 мибит

скорость исходящая вроде как 300мбит показывает что какие-то ограничения? за что платим деньги?

Аноним , Сегодня в 05:02

Отвратительная скорость

Последние несколько дней чудовищно-отвратительная скорость и качество сигнала 0.2 мб из заявленных 70, которые к слову я и не видел за всё время обслуживания, абонентская плата же списывается в полном объёме, в отличии от скорости https://vk.cc/9p0fK3

Евгений , 18 мая в 08:02

Здравствуйте, Евгений. Приносим извинения за возможные неудобства. Скорость интернета зависит от многих факторов, таких как: состояние линии, работа пользовательского оборудования, работа программного обеспечения. Напишите, пожалуйста, номер договора нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проведем диагностику и поможем в устранении неполадок.

Более 10 лет вместе

Уже более 10 лет работаем с этим провайдером, по сравнению с другими, Ростелеком, Уфанет, качество обслуживания несравненно выше. Скорость в рамках заявленной и оплаченой. В случае неисправности на линии реагирование незамедлительное. В целом работа 5 из 5.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Моисеенко Юрий Валентинович , 15 мая в 11:04

Здравствуйте, Юрий. Благодарим за ваш выбор. Рады, что в течение столь длительного времени нам удается соответствовать вашим требованиям. Надеемся, что в будущем у вас будут только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Желаем всего наилучшего и хорошего дня!

Низкая исходящая скорость

За последние полгода наблюдаю картину снижения исходящей скорости.

Оборудование осталось прежним даже улучшилось, то есть проблема не в нем.

Служба поддержки пока отмалчивается.

Дмитрий , 31 марта в 15:57

Лучший провайдер в мире

Короче суперский быстрый интернет с большой зоной покрытия и отлтчным качеством связи, пользуюсь долгое время, интернет безлемитный еще бы цену на тариф снизили и было бы белиссимо

Александр , 22 марта в 20:22

это не провайдер хуже чем 3g модем

не вкоем случае не связывайтесь с этим провайдером просто отстой постоянные сбои очень медленная скорость не стабильна очень дорого я уже молчу про подключения стоимость которая составляла 11000р, а служба подержки вобще нет ни как она тебе не поможет только звонки не очемные проверти провод или роутер да и еще переводят с одного сотрудника к другому займет около часа времени чтоб последний тебе сказал проверти роутер или провод

ruslan , 28 февраля в 11:25

Здравствуйте, Руслан. Благодарим за отзыв. Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы стремимся совершенствовать уровень предоставляемых нами услуг и сервиса и всегда готовы помочь в разрешении ситуации. На качество услуг влияет множество факторов (от настройки пользовательского оборудования, до состояния линии). Поэтому вас просят проверить все возможные варианты, которые негативно влияют на стабильную работу услуг. Пожалуйста, напишите номер вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Поможем разобраться в ситуации и примем все необходимые меры.

норм

норм, интернет нормальный. Сокорость сравнительно хороший в плане просмотра видео в YouTube. Пользуюсь Ufanet уже год и пока ничего плохого в плане интернета не было.

ilya , 17 февраля в 13:04

Интернет соединение

Плачу не мало не много 400 рублей в месяц, а интернет соединение просто ужасное! Отвратительное! Позор в 21 веке!

Ильшат , 31 января в 20:58

Ну такое

Интернет от Ростелеком вроде нормальный, но иногда тупит. Возможно это роутер плохо раздает, т. к. при подключении напрямую к ПК, скорость нормальная. Ну, а так вполне пойдёт, на скачивание и игры вполне подходит.

Александр , 05 января в 21:51

Здравствуйте, Александр! Рекомендуем проверить работоспособность услуги на другом роутере либо напишите нам на почту - smm@volga.rt.ru , ваш лицевой счет, адрес и ФИО владельца договора, отправим запрос в тех.поддержку.

Ужасный интернет от Уфанет

каждый месяц по несколько раз вызываю мастера и помимо этого обращаюсь по тел к провайдеру Уфанет Оренбург из-за отсутствия интернета. То пинг у них прыгает, то вообще нет интернета. При этом все списывают на оборудование абонента, хотя в других домах, когда не знают что я выхожу в сеть все отлично работает. Просто кгбшные фсбшные гундяевские секты блокируют выход интернет проводя постоянно такие провокации в мой адрес и руководство провайдера отлично об этом знает.

Евгений , 22.12.2018 в 20:47