Отзывы об интернет провайдерах (Орехово-Зуево)

Люди не подключайте YOTA!!!

У йоты ужасная скорость!!! Раньше была норм! Но сейчас это капец!!! На почту захожу по 10мин! Про ютуб вообще забыл!!! Не грузит!!!Тариф

6.4mb за 1000р скорость по факту 150кб в 10 раз меньше!!! Пишу этот отзыв и выкидываю этот модем yota в мусорку!!!! Не подключайтесь!!!!!

Александр , 28.04.2016 в 20:11

И где моя скорость?

Билайн-интернет, это полное г@вно. Плачу за интернет: скорость до 50 Мбит/с (по договору) + телевидение - 850 рублей в месяц. А смотреть телевизор дети не могут, т.к изображение постоянно зависает, через комп смотреть что-то онлайн тоже не реально, даже картинки грузятся по несколько секунд. ВОТ МОЯ СКОРОСТЬ ПО ФАКТУ:

входящая

↓1,98 Mбит/сек

иcходящая

↑22,39 Mбит/сек

И нет возможности подключить другого оператора (нет подключения к дому). За что мы платим такие деньги?

Наталья , 26.03.2016 в 21:54

Сорость намного меньше чем заявленна в тарифе

Заявленной скорости нет и в помине,при обращении в службу поддержки нечего толкового не говорят,пользуются тем что у нас это единственный доступный провайдер.была бы возможность давно бы уже незадумаваясь сменил его.не рекомендую некому

Валера , 08.02.2016 в 20:55

Пипец

Не советую.

Скорость постоянно от 10кб/сек до 50кб/сек. пинг 100-300

Подавал 2 претензии, обращался в техподдержку и никакой помощи и адекватности.

Компания безответственная.

Аноним , 17.10.2015 в 21:36

Ростелеком скатился

Буквально год назад Ростелекомом можно было ещё пользоваться. Теперь же пинг подскакивает до 300мс, постоянные обрывы связи, и скорость намного ниже заявленной в договоре. Была бы возможность - перешел бы на другого интернет провайдера. Печально что в нашей глуши есть только он.

Аноним , 15.10.2015 в 16:13

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Ужасный провайдер!

Не советую.

Качество сигнала хорошее. Но вот скорость это ужасная какая то. Выше 100кб не поднимается! Пинг в играх от 150-500.

Надо закрывать контору. Это не провайдер, это помойка.

Вы сначала займитесь интернетом, а уже потом занимайтесь и телефонами и сим-картами и продажей всякого, что никто не покупает.

Илья , 03.10.2015 в 23:20

1/10 билайн

На отказ ничего грузит, скорость еле-еле достигает 1МБ, а пинг - колеблется то вверх, то вниз.

Ни о чем, отключаюсь.

Сергей , 26.09.2015 в 16:06

Отвратительная работа

Купил модем, радовался целыми сутками. В последнее время скорость не больше 300кб. НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Ну или ждать когда провайдер решит все проблемы пользователей и уж может быть можно и купить!

Ну а пока НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

Илья , 04.09.2015 в 18:46

Здравствуйте, Илья!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Так себе

Кроме зависаний и высокого пинга - ничего (особенно в играх, не успеете начать - для вас она уже закончена). Сплошные минусы, плюсов нет.

Понижение скорости и повышение пинга с утра по вечер прямолинейно.

Павел , 29.08.2015 в 18:32

благодарность

Выражаю благодарность сотруднику фирмы билайн Степанову эа хорошую работу т.е. устранение неполадок.

Лилия , 25.08.2015 в 22:15