Отзывы об интернет провайдерах (Орск)

4g от билайн

4G роутер с полным безлимитом! на втроенную антену с половиной палочек сигнала, скорость скачьки достигает 32 Мбит в сек.

идеально! лучше чем некоторые наземные провайдеры!!!

Антон , 29 марта в 07:16

Уфанет

Считаю лучшим провайдером города, пульзуюсь их услугами уже около 5 лет, служба поддержки на высоте, обрывы связи очень редки, бывало за год 2-3 раза, единственный минус — никогда не было заявленной скорости, в основном всегда в 2 раза меньше, бывало и ниже.

Юзаю уфанет , 19 февраля в 14:35

уфа нет оренбург

Достаточно быстрый интернет, думаю лучший провайдер города. Пользуюсь с самого начала и практически за всё время пробем не было Единственная проблема не меняется IP

Константин , 18.12.2018 в 01:12

Спасибо за отзыв, Константин. Признаем, что IP по техническим причинам меняется крайне редко. В остальном мы постоянно работаем над качеством наших услуг.

Денежный вампиризм

У меня просто стали снимать деньги путём наглого добавления подписок. Я даже близко не подключал эти подписки! Ночью когда я сплю, подписка активируется и приходит смс на телефон. А утром когда я просыпаюсь, если не успеваю посмотреть что смс пришла, то уже деньги сняты. Звонил в тех. поддержку. После этого они заявили, что это связано с моими действиями. У меня даже телефон по отпечатку пальца может разблокироваться. Я же не вставал ночью и не брал телефон в руки. А после обращения в тех. поддержку через неделю стали подписки без смс оповещения уже прилетать. Суммарно с меня сняли около 500 рублей уже на подписках. В итоге и денег не вернули и гарантий не дали, что такое не повторится.

Ну ладно. Я о проблеме уже вроде как забыл и после более 5 обращений в тех. поддержку, вроде перестали появляться подписки. Но не тут то было. Они и на пожилых включились. У моей бабушке сняли 200 рублей. Они тоже якобы ответили тем, что вы сами активировали подписки. Даже пенсионерам уже нагло врут и воруют деньги! В этом месяце какой-то бред происходит.

А теперь далее самое интересное. 23.10.18 мне пришла смс о каком-то Федеральном законе «О связи» и что нужно подойти с паспортом в билайн и подтвердить свою личность. Это разве нормально? Я полагаю государство уже стало воровать через связь, скоро перейдёт на интернет и уже дойдёт до того что с банковской карты деньги будут сами исчезать! В каком [ой]вом государстве мы живём! Пенсионной реформы им мало, надо ещё воровать!

Я то знаю всю правду и многие уже догадываются думаю. Крымский мост за чьи деньги построили? Вы думаете они эти деньги с воздуха взяли? Миллиарды рублей ушли на крым. И того получается с каждого человека по 100 рублей взяли как минимум. Это только на один мост! Теперь уже наглость у пожилых людей воровать! И главное все согласны с этими условиями жизни. В то время как преподаватели и даже обычные работники заводов где-нибудь в западных странах зарабатывают достаточно для того чтобы уже через пару лет работы построить собственный дом и улучшать его, тратить деньги на себя. Мы же выкидываем деньги куда? Правильно, в казну государства.

Задумайтесь люди!!!

Аноним , 23.10.2018 в 09:29

Не советую к подключению!!!!

Не подключайтесь, если вы живете в частном секторе! Лучше купите 4G-модем! Т.к. телеком-м просит за подключение Ч/С около 10к руб… 10К рублей КАРЛ!!! А скорость интернета убогая просто! Потери пакетов постоянные, пинг скачет до 1000!!! Вечером вообще интернет отключается!!! Даже ленту вконтакте грузит 5 мин и порой картинки не грузит!!! ЭТО Ж КАПЕЦ!!!

Аноним , 04.09.2018 в 21:15

Тормозит даже ночью.

Входящая скорость = 0,16 МБит (данные с 2ip.ru Дальше, думаю объяснять не надо, что это за интернет. Если и дальше платить 400р за такой интернет, лучше провайдера поменяю. Благо есть выбор за такие деньги от 50 до 100 МБит.

Люба , 09.05.2018 в 00:06

Здравствуйте. Для решения данного вопроса, обратитесь к нашему коллеге, Константину Никитину, в одной из социальных сетей: https://vk.com/rostelecom_help_volga , https://www.facebook.com/rostelecom.volga.support либо https://ok.ru/rostelecom.volga. Константин Вас проконсультирует.

Телеком-М

В последнее время Телеком-М стал намного лучше, и тарифы стали получше, и интернет вечер стал более стабильнее работать, и по кабельному телевидению тарифы придумали для пенсионеров, я свою бабушку переключил на этот тариф, а себе взял комбинированный тариф, и тех поддержка стало более отзывчивой и дружелюбной, теперь можно заказать обратный звонок на ихнем сайте http://telecom-m.net, и они сразу перезвонят

Никита , 18.03.2018 в 19:59

Когда то было лучше

Всегда хотел домой хороший, нормальный интернет, а так как живу не в квартире это сделать достаточно проблематично.На помощь пришел Telecom-MK Ltd.Купил приемник за 5к.р. и не тужил, благо стоимость и качество было на уровне.Но потом начались проблемы, просто так не был доступен сервер, падала скорость.Выбор был у меня не велик: либо так сидеть и ничего не менять, либо покупать модем и как-то продавать этот приемник.Я бы не стал писать этот отзыв потому что терпел, но последнее время скорость соединения постоянно скачет и редко когда удается «поймать поток».Не понятно из-за чего это может быть и ночью (что странно) и так же днём. Не удаётся даже посмотреть видео на YouTube, не говоря даже об игре в любые Онлайн игры.Очень расстроен, и надеюсь все наладится, что было не так.

Аноним , 08.01.2018 в 13:47

Уфанет

Провайдер хороший. Приходил, уходил к другому провайдеру несколько раз по разным причинам. На данный момент ТВ - "Открытая цифра" ставлю 5+ хотя иногда картинка рассыпается но стало меньше как было а вот интернет 4 ( это цена немного кусается ,скорость соответствует 30 Мбит/с хотя не могу понять одно на speedtest показывает 30 Мбит/с это нормально и uTorrent скорость нормальная (3-3.2 МБайт/с ) а вот с прямых ссылок режет, где то скорость 1.5 МБайт/с загрузка.Хотя у другого провайдера было хорошо Входящее соединение

89.42 Мбит/с=11.18 МБайт/с

Виталий , 29.11.2017 в 07:43

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

Уфанет

Инет и тв ваще норм. А то что про них пишут это лажа. Подключитесь и наслаждайтесь. Техподдержка ваще реальная.всегда помогают или присылают спецов. Советую всем.

Александр , 13.11.2017 в 20:47

Александр, спасибо за обратную связь! Наша техподдержка 24/7 рада помочь в решении вопросов по услугам компании!