Отзывы об интернет провайдерах (Орск)

Dialogue-M, Ltd
Дерьмо

Самый худший провайдер в мире, скорость которая заявлена далеко не та, 5 мб/с это максимум для этого провайдера. Также по среди дня могут просто отключить интернет без предупреждения. Шаражкина контора которую надо бы давно закрыть т. к. данный провайдер не компитентен в своей сфере работы. Иногда думаешь хуже быть не может… Но они смогут сделать ещё хуже). Ну, а если в кратце то да, это ужасно.

Дмитрий
13 ноября в 10:44
Ростелеком МРФ "Волга"
Ростелеком

Мне очень нравится данный провайдер. Хорошее качество подключения, нормальная цена. Техподдержка радует тем, что могу реально помочь с проблемами подключения. Единственное что мне НЕ нравится, это то, что мне постоянно названивают из офиса Ростелекома (не прям постоянно, но довольно часто, не меньше одного раза в месяц) и спрашивают 'А какой у вас провайдер? ', неужели так сложно внести мой номер в базу данных клиентов?

Никита
27 сентября в 19:26
Телеком М
Roman Bodnarchuk

Просто супер, интернет очень быстрый, летает днём и вечером, а тем более ночью. Советую к подключению

Аноним
25 мая в 13:52
Ufanet

Сегодня я расскажу минусы и плюсы интренет провайдера Ufanet, Сам я пользуюсь им уже 5 лет плачу тариф на 300Р. Пожалуй начнём с минусов, их не так уж и много, 1 это скорость в дневное время суток, максимум 3-4МБ/сек, но обычно это не больше 1 МБ/сек, Второе это Служба поддержки в буднии дни нареканий нет работают прекрасно, но вот в выходной можно долго ожидать ответа оператора, а если что-то с OC то переподключат к мастеру это минут 10-15 ожидания, один раз ждал около 21 минуты, из минусов пока что всё. Поговорим о плюсах самый первый и самый приятный это скорость интернета в ночное время в два раза больше чем в договоре, и если вы студент Берите не пожалеете. Второй плюс в поддержки всегда все отзывчивые и добрый и не оставят тебя в покоя пока не решат проблему за это моё уважение, будут звонить и днём и ночью чтобы только тебе помочь. Также плюс доступность, когда подключал оставил заявку и через часа 4 уже всё было сделано приехали молодые люди всё объяснили и настроили, также плюс это цена довольно, Это прекрасная скорость интернета за свои деньги и за всё время моего им пользования сервера были не доступны всего пару раз и то на час максимум, ну думаю из основного это всё, Могу сказать что Ufanet Очень хороший выбор ибо за те деньги которые ты платишь ты получаешь прекрасный интернет! Спасибо за внимание

Илья
30 марта в 14:53
г. Орск

Доброго времени суток! Спасибо Вам за такой обстоятельный комментарий. Да, действительно, иногда нагрузка на наш колл-центр довольно большая, однако есть альтернативные способы связи с нами - можно написать в группу ВКонтакте, а можно - в мобильное приложение "Уфанет" или чат на сайте ufanet.ru, там работает неголосовая техподдержка!) По поводу Вашей скорости - рискнем предложить, что дело может быть в роутере. Написали Вам на почту, указанную в отзыве.

Я,люблю тебя UFANET!

Я, не знаю что сказать, но я люблю UFANET-то что выполняет свои обязанность! Я в UFANET 9 лет, и к ним претензии ни каких! Я помню что я подключился в интернет в 2010,04,11., и до сей пор помню как развивается связь компания UFANET!!!:) Я, Вас очень люблю, я всегда буду на связи по поводу к нового достижения вашего Копания UFANET.

С уважением Сергей Вавилонский

Сергей
01 февраля в 18:02
г. Орск

Сергей, большое вам спасибо за такую оценку!

Заебумба

Топ интернет за свои деньга, качественный интернет советую всем! Скорость больше чем по тарифу. Провайдер поддержка на отличном уровне.

Коба
16 января в 17:19

Спасибо за ваш отзыв.

Отвратительная скорость интернета.

Отвратительная скорость интернета, обещали, что будет 100 Мб/c, а тут и 10 Мб/с нету, за такие то деньги.Очень не доволен компанией и никому не советую к ней подключаться.Если бы я хотел такую скорость, то остался бы в Ростелекоме на ADCL, было бы и дешевле.

Василий
25.08.2019 в 10:31
г. Орск

Василий, спасибо за обратную связь. Разумеется та скорость, что вы наблюдали - это ненормально, чтобы решить эту проблему, советуем вызвать наших мастеров и они обязательно устранят такую потерю скорости. Такие работы (и многие другие) мы делаем бесплатно.

Орсктелеком

после того как переключился или они выкупили биг телеком-начал изучать словарь даля-потомушто тех мат.слов что накопил-недостаточно-почитал отзывы положительные-мда-попросили наверно друзей написать...обосновываю свой отзыв-на сайте замера скорости график после подключения к отк-это не график это кардиограмма, причем вызывал ремонтника на что он мне ответил"ну знаете у вас ноутбук старый"последующие вызывы-"ну погодные условия плохие","ну другие сети работают по усторевшей типо системе"-и вот так каждый раз-да вот только когда был на биг телекоме скорость шла ровной полосой на графике примерно 90мб.с.и не каких тормозов…мммммм ещо одно- чтоб дозвонится до них-смотрите баланс телефона-ибо когда начинает говорить девушка какой вы по счету в очереди-то с баланса начинаю капать денешки-два раза уже попадал в минус-вывод- УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР, НЕРВОТРЕПКА, ВРЕМЯ ЗРЯ ПОТРАЧЕНОЕ, ПОЯВЛЯЕТСЯ ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ СХОДИТЬ В ИХ ОФИС И НАЛОЖИТЬ ТАМ КУЧУ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО ТАМ ДОЛЖНО НАХОДИТСЯ!!! АААААА И ДА СЕЙЧАС ОНИ ПЕРЕИМЕНОВАЛИСЬ-ВИДИМО ПО ТОМУ ЧТО ВЕЗДЕ ОБСИРАЮТ ЭТО ОТК-СЕЙЧАС НАЗЫВАЕТСЯ "ЗЕБРА" ДА ВОТ ТОЛЬКО [ЦЕНЗУРА] БУДЕТ ГОВНОМ КАК БЫ ЕГО НЕ НАЗЫВАЛИ!!!

ДАНИЛ
17.07.2019 в 20:06
Телеком М
Телеком-м

Самый худший провайдер, с которым я имел дело. Пинг скачет постоянно, в связи с этим можете забыть про онлайн игры.

Тех. поддержка работает отвратительно.

Сайт кривой, как-будто курсовая работа студента 1 курса.

Андрей
11.07.2019 в 13:33
Билайн
4g от билайн

4G роутер с полным безлимитом! на втроенную антену с половиной палочек сигнала, скорость скачьки достигает 32 Мбит в сек.

идеально! лучше чем некоторые наземные провайдеры!!!

Антон
29.03.2019 в 07:16