Отзывы об интернет провайдерах (Орск)

Отвратительная скорость интернета.

Отвратительная скорость интернета, обещали, что будет 100 Мб/c, а тут и 10 Мб/с нету, за такие то деньги.Очень не доволен компанией и никому не советую к ней подключаться.Если бы я хотел такую скорость, то остался бы в Ростелекоме на ADCL, было бы и дешевле.

Василий , 25 августа в 10:31

Василий, спасибо за обратную связь. Разумеется та скорость, что вы наблюдали - это ненормально, чтобы решить эту проблему, советуем вызвать наших мастеров и они обязательно устранят такую потерю скорости. Такие работы (и многие другие) мы делаем бесплатно.

после того как переключился или они выкупили биг телеком-начал изучать словарь даля-потомушто тех мат.слов что накопил-недостаточно-почитал отзывы положительные-мда-попросили наверно друзей написать...обосновываю свой отзыв-на сайте замера скорости график после подключения к отк-это не график это кардиограмма, причем вызывал ремонтника на что он мне ответил"ну знаете у вас ноутбук старый"последующие вызывы-"ну погодные условия плохие","ну другие сети работают по усторевшей типо системе"-и вот так каждый раз-да вот только когда был на биг телекоме скорость шла ровной полосой на графике примерно 90мб.с.и не каких тормозов…мммммм ещо одно- чтоб дозвонится до них-смотрите баланс телефона-ибо когда начинает говорить девушка какой вы по счету в очереди-то с баланса начинаю капать денешки-два раза уже попадал в минус-вывод- УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР, НЕРВОТРЕПКА, ВРЕМЯ ЗРЯ ПОТРАЧЕНОЕ, ПОЯВЛЯЕТСЯ ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ СХОДИТЬ В ИХ ОФИС И НАЛОЖИТЬ ТАМ КУЧУ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО ТАМ ДОЛЖНО НАХОДИТСЯ!!! АААААА И ДА СЕЙЧАС ОНИ ПЕРЕИМЕНОВАЛИСЬ-ВИДИМО ПО ТОМУ ЧТО ВЕЗДЕ ОБСИРАЮТ ЭТО ОТК-СЕЙЧАС НАЗЫВАЕТСЯ "ЗЕБРА" ДА ВОТ ТОЛЬКО [ЦЕНЗУРА] БУДЕТ ГОВНОМ КАК БЫ ЕГО НЕ НАЗЫВАЛИ!!!

ДАНИЛ , 17 июля в 20:06

Телеком-м

Самый худший провайдер, с которым я имел дело. Пинг скачет постоянно, в связи с этим можете забыть про онлайн игры.

Тех. поддержка работает отвратительно.

Сайт кривой, как-будто курсовая работа студента 1 курса.

Андрей , 11 июля в 13:33

4g от билайн

4G роутер с полным безлимитом! на втроенную антену с половиной палочек сигнала, скорость скачьки достигает 32 Мбит в сек.

идеально! лучше чем некоторые наземные провайдеры!!!

Антон , 29 марта в 07:16

Уфанет

Считаю лучшим провайдером города, пульзуюсь их услугами уже около 5 лет, служба поддержки на высоте, обрывы связи очень редки, бывало за год 2-3 раза, единственный минус — никогда не было заявленной скорости, в основном всегда в 2 раза меньше, бывало и ниже.

Юзаю уфанет , 19 февраля в 14:35

уфа нет оренбург

Достаточно быстрый интернет, думаю лучший провайдер города. Пользуюсь с самого начала и практически за всё время пробем не было Единственная проблема не меняется IP

Константин , 18.12.2018 в 01:12

Спасибо за отзыв, Константин. Признаем, что IP по техническим причинам меняется крайне редко. В остальном мы постоянно работаем над качеством наших услуг.

Денежный вампиризм

У меня просто стали снимать деньги путём наглого добавления подписок. Я даже близко не подключал эти подписки! Ночью когда я сплю, подписка активируется и приходит смс на телефон. А утром когда я просыпаюсь, если не успеваю посмотреть что смс пришла, то уже деньги сняты. Звонил в тех. поддержку. После этого они заявили, что это связано с моими действиями. У меня даже телефон по отпечатку пальца может разблокироваться. Я же не вставал ночью и не брал телефон в руки. А после обращения в тех. поддержку через неделю стали подписки без смс оповещения уже прилетать. Суммарно с меня сняли около 500 рублей уже на подписках. В итоге и денег не вернули и гарантий не дали, что такое не повторится.

Ну ладно. Я о проблеме уже вроде как забыл и после более 5 обращений в тех. поддержку, вроде перестали появляться подписки. Но не тут то было. Они и на пожилых включились. У моей бабушке сняли 200 рублей. Они тоже якобы ответили тем, что вы сами активировали подписки. Даже пенсионерам уже нагло врут и воруют деньги! В этом месяце какой-то бред происходит.

А теперь далее самое интересное. 23.10.18 мне пришла смс о каком-то Федеральном законе «О связи» и что нужно подойти с паспортом в билайн и подтвердить свою личность. Это разве нормально? Я полагаю государство уже стало воровать через связь, скоро перейдёт на интернет и уже дойдёт до того что с банковской карты деньги будут сами исчезать! В каком [ой]вом государстве мы живём! Пенсионной реформы им мало, надо ещё воровать!

Я то знаю всю правду и многие уже догадываются думаю. Крымский мост за чьи деньги построили? Вы думаете они эти деньги с воздуха взяли? Миллиарды рублей ушли на крым. И того получается с каждого человека по 100 рублей взяли как минимум. Это только на один мост! Теперь уже наглость у пожилых людей воровать! И главное все согласны с этими условиями жизни. В то время как преподаватели и даже обычные работники заводов где-нибудь в западных странах зарабатывают достаточно для того чтобы уже через пару лет работы построить собственный дом и улучшать его, тратить деньги на себя. Мы же выкидываем деньги куда? Правильно, в казну государства.

Задумайтесь люди!!!

Аноним , 23.10.2018 в 09:29

Не советую к подключению!!!!

Не подключайтесь, если вы живете в частном секторе! Лучше купите 4G-модем! Т.к. телеком-м просит за подключение Ч/С около 10к руб… 10К рублей КАРЛ!!! А скорость интернета убогая просто! Потери пакетов постоянные, пинг скачет до 1000!!! Вечером вообще интернет отключается!!! Даже ленту вконтакте грузит 5 мин и порой картинки не грузит!!! ЭТО Ж КАПЕЦ!!!

Аноним , 04.09.2018 в 21:15

Тормозит даже ночью.

Входящая скорость = 0,16 МБит (данные с 2ip.ru Дальше, думаю объяснять не надо, что это за интернет. Если и дальше платить 400р за такой интернет, лучше провайдера поменяю. Благо есть выбор за такие деньги от 50 до 100 МБит.

Люба , 09.05.2018 в 00:06

Здравствуйте. Для решения данного вопроса, обратитесь к нашему коллеге, Константину Никитину, в одной из социальных сетей: https://vk.com/rostelecom_help_volga , https://www.facebook.com/rostelecom.volga.support либо https://ok.ru/rostelecom.volga. Константин Вас проконсультирует.

Телеком-М

В последнее время Телеком-М стал намного лучше, и тарифы стали получше, и интернет вечер стал более стабильнее работать, и по кабельному телевидению тарифы придумали для пенсионеров, я свою бабушку переключил на этот тариф, а себе взял комбинированный тариф, и тех поддержка стало более отзывчивой и дружелюбной, теперь можно заказать обратный звонок на ихнем сайте http://telecom-m.net, и они сразу перезвонят

Никита , 18.03.2018 в 19:59