Отзывы об интернет провайдерах (Павлово)

интернет

заколебали. плачу за 100мбс выдаёт меньше в разы. вызвал мастеров чтоб переподключили на больший тариф-заморочили голову что не нужен. видно было не хотелось им возится. ещё сказали роутер плохой, хотя нормальный был. ладно. купил кенетик за 10к. теперь то что мешает. вместо 100 выдаёт сегодня 2.2-7. вы там совсем чтоль того. я 9 лет являюсь вашим абонентом. не хочется переходить на ростелеком, но похоже придётся

Дмитрий , 25 февраля в 22:33

Связь отвратительная

Разочарован связью МТС, решил позвонить оператору, но у них большая нагрузка…я так понимаю что у них лишние клиенты, 577пинг, 1 мбит. секвходящей за 250 рублей это оч дорого

Тимофей , 25.09.2018 в 15:36

Давайте мы все проверим. Заполните, пожалуйста, форму обратной связи, указав ваши данные и описание ситуации: https://opros.ssl.mts.ru/contact

Отлично

Интернет работает отлично. Разрывов нет, пинг низкий. Тех. поддержка работает хорошо, неисправности устраняют быстро. Тарифные планы не дорогие, скорость всегда соответствует заявленной.

Юлия , 12.01.2017 в 17:23

Интернет очень плохо работает

Каждые 20 минут отключается интернет с ошибкой «ДНС сервер не отвечает» перепробовал все ДНС сервера!

Всё равно очень плохо работает...

Андрей , 02.01.2017 в 17:11

В сетях 3 g невозможно пользоваться этим дерьмом. Видео не грузит, файлы с почты не загрузить… Сеачать ничего нельзя. Вот он вам безлимит или сыр в мышеловке. Желаю йоте загнуться быстрее, а не грабить!!!

Евгений , 02.04.2016 в 18:23

Скорости просто нет...

Терпимо работать с интернет, но иногда провайдер урезает скорость в непонятном порядке и непонятном колличестве в день.. Соединение вообще может пропадать так же несколько раз в день.. Но теперь перестали даже воспроизводится видео на ютюбе.. Это понятно когда замеры скорости на 2ip выдают 109 Кб/с...

Аноним , 25.01.2016 в 12:05

Приветствуем! Сделайте замер скорости на сайте speedtest.net при подключении напрямую через кабель в момент обнаружения проблемы и пришлите в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga. Обязательно разберемся в проблеме.

Должна быть скорость от 20 Мбит/с, по факту около 3 Мбит/с

Стабильные обрывы связи, иногда на 5 мин, иногда на 30-40 мин.

Увы, плохо, хоть и дёшево. Оно того не стоит.

Дмитрий , 25.01.2016 в 10:04

Смаое ужесное

столь ужасного интернета я ещё не встречал!

вот вы представьте себе моя скорость должны быть от 4 до 6 мб а у меня 0.56 мб...

Миша , 02.04.2014 в 11:59

Обман.

Я подключил Интерактивное ТВ +Интернет 100 Мбит/с,а в итоге скорость интернета раз в десять ниже заявленной.При просмотре ТВ появляются помехи,звук заикается,короче "глючит",а если скачиваешь инфу на комп,вообще смотреть не возможно.Ростелеком постоянно снижает скорость.Если бы знал это то никогда не подключился бы.Буду менять провайдера.

Александр , 08.01.2014 в 17:31

Недоволен

Скорость постоянно скачет это не совсем хорошо, особенно если на этом канале стоят сервера. Компании надо задуматься над своим поведением.

Петр , 08.01.2014 в 08:31