Отзывы об интернет провайдерах (Павлово)

нормальный интернет

здесь на сайте показывает по тесту от 16 до 20 мбит, но хочу сказать в защиту ростелеком - тариф 100 мбит и при закачке торрентов четко видно как эти 100 мбит он выдает. так что эти тесты не совершенны.

Андрей , 18.12.2013 в 10:02

отзыв о провайдере

Здравствуйте! сегодня я бы хотел поделиться своим мнением о провайдере ОАО Ростелеком. В моей местности, а именно в нижегородской области он пользуется популярностью. Интернет очень быстрый на всех тарифах. Скорость не "зажимают". Пользуясь одним из самых медленных тарифов, которые предоставляет провайдер, скорости хватает и на онлайн игры, и на онлайн фильмы. Страницы грузит мгновенно. Вообщем провайдер отличный. Вот и все, что я хотел сказать.

Илья , 28.06.2013 в 13:49

если долго пользоваться услугами данного провайдера, то компания садится на шею. постепенно скорость от заявленной падает. платил по 1000 руб. вперед надеясь на совесть провайдера. увы! единственное спасение: платить каждый месяц необходимый лимит и чаще менять сим-карты(провайдер думает, что появился новый лох и сначала предоставляет качественные услуги)

александр , 07.07.2012 в 13:17

полная ...

При тарифе J-Max 2.1 + улучшение скорости от 8 до 20 Мбит\с выше 6 Мбит\с даже в самый лучшей момент не было и это на FTTB.

kirill , 28.01.2012 в 10:03

Вот такое... У меня плачу 400р и за что обещали метр а качает обычно 250 в среднем.

Подскажите норм инет чтоб качал хотя бы метр в сек.

Аноним , 14.08.2011 в 20:30

Несоответствие заявленной скорости

Реальная скорость (измеренная на этом сайте, а также на speedtest) составляет около одной трети от заявленной в тарифном плане. При телефонном обращении в службу поддержки рекомендовано отправить заявку в электронном виде, при этом ответ будет выслан на адрес электронной почты в срок от 3 до 30 дней.

Аноним , 19.12.2010 в 20:19

Супер!

Всегда пользовался услугами ОАО ВолгаТелеком, начиная с 1998 года. Сразу видно, руководители делают всё возможное для улучшения качества связи. Сейчас в городе существует 2 других провайдера, но пальма первенства законно у ВолгиТелеком. Лучшая входящая и исходящая скорость, больше чем заявлено, без разрывов и проблем. Качество обслуживания абонентов на 5+

Владимир , 11.09.2010 в 13:18

Провайдер просто отличный

Подумал я подумал и решил се поставить ВТ, поставил оптику заявленная скорость 10мб/сек,а дает 25-30,летаю просто,ниразу небыло ни одного сбоя,скорость скачивания с внешки примерно 3-5мб/сек,есть 1 главный минус-это злой динамический Ip адрес....

Аноним , 22.02.2010 в 11:57

Ужасное качество

Все в нашем городе ненавидят этого провайдера. Очень дорогие тарифы, дают бесплатно модемы, которые НЕ настраиваются роутерами даже самими работниками провайдера. Техподдержка очень медленная, практически нет. Как возникает проблема, они не знаю как ее решать. Все оборудование китайское, компы этого провайдера не пингуются между собой, т.е. сервак уже фиг организуешь для внутреннего кольца. В общем, все и не перечислишь, спасибо Антимонопольному обществу, которое, благодаря митингу против ВолгаТелеком в г. Нижний Новгород, наехало на них.

Сергей , 02.08.2008 в 22:57