Отзывы об интернет провайдерах (Палласовка)

интернет не очень!

начал пользоваться услугами данного провайдера недавно, по первому времени все было ок, но стал замечать — скорость стала снижаться до 1-2мб/с, позвонив в поддержку оператор мне объяснила, якобы, в это время у них пик нагрузки и скорость падает, а что делать подскажите? сидеть и ждать, когда все лягут спать? очень разочарован, т. к. за такую высокую абонентскую плату могли бы и качество связи держать на должном уровне!

Аскар , 25.09.2017 в 21:41

Отзыв.

Постоянные перебои, высокий пинг, заявленная скорость 8мб/с в итоге даже не грузит 720р в ВК. До этого были потери пакетов 50% но проблема решилась прошивкой модема. Телевидение постоянно зависает.

Айдар , 14.07.2017 в 17:46

Айдар, здравствуйте. Если описанные Вами проблемы на данный момент актуальны, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, скриншот трассировки, на котором видна проблема с пингом, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для их решения.

Нормальный интернет для дома

На мой взгляд вполне приемлемая скорость интернета. Входящая около 19 мб/с, исходящая от 20 до 37, но не менее 20 мб/с. Практически без тормозов. Скайп работает хорошо.Видео тоже не тормозит. Затыки случались крайне редко, за пол года пользования один раз лишь звонил в службу поддержки. Служба поддержки работает оперативно, постоянно перезванивают и уточняют решилась ли проблема. В общем оператором доволен, во десятибальной шкале поставил бы твердые 8 баллов.Для Палласовки самый оптимальный выбор, так-как 3G от Билайна и Мегафона не отличаются стабильностью в скорости и часто зависят от загруженности сети.

Александр , 31.07.2015 в 11:12

Здравствуйте! Мы стараемся, чтобы Пользователи услуг нашей компании были довольны не только результатом нашей работы, но и процессом сотрудничества в целом.
Спасибо, что нашли время выразить своё мнение.

я понимаю что вам денег мало но зачем издиваться над людьми.зачем продовать столько модемов если не можите обеспечить нормальную связь.?

aleksandr , 30.12.2013 в 20:27

Падает скорость

Подключился на новый тариф Супер-пакет за 500 рублей,скорость до 6 мегабит, НО каждый вечер стабильно скорость падает до 3 мегабит, причем настолько ровно, будто ее специально ограничивают, линия у меня хорошая, и сней проблем быть не должно.

Эмиль , 22.05.2012 в 00:36

Мегавонь лохотрон

У меня тарифная опция Максимальный за 350руб.Волгоградская область,3g ловит хорошо.в особенностях тарифной опции написано без скоростных ограничений объем 8гигов!На самом деле скорость скачивания в среднем 20-30кб с сек,иногда бывает 120кб.Видео с ютуба смотреть невозможно,об играх онлайн молчу вообще.пинг 250-700 в кс)

Женя , 01.12.2011 в 16:17

Ютк

Одни проблемы с соединением да и скорость не всю выдают, почему то обращался в тех. поддержку а толку нет так стоит 1 метр хотя должна быть 3м.

Er , 03.10.2010 в 13:38

не так уж все и плохо

оборудование походу ни к черту к обеду скорость падает намного. тех поддержка что может делает.просто конкуренции нет.и вообще в ютк полный бардак из-за руководства.

kerj70 , 24.11.2009 в 20:19