Отзывы об интернет провайдерах (Партизанск)

Предоставляемые услуги интернета, провайдером Ростелеком, полное ДНО, просто ужас за очень высокую стоимость, это просто ужас, дерут 1450 рублей за скрость ДО 8мбит/сек, а по факту выдает только лишь 3-4мбит/сек. Но при проверке линии и замерах скорости специалистами уверяют, что все в порядке, все в пределах нормы. В какой НОРМЕ!!! У меня ютуб в 480р подвисает постоянно, это НОРМА??!!? за полторы то тысячи рублей в месяц.

Аноним , 06 декабря в 20:34

Здравствуйте, Аноним! Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Напишите нам, пожалуйста, на электронную почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счёта, ФИО владельца договора и контактного телефона. Мы обязательно проведём проверку и поможем!

Обман Провайдора

Ростелеком очень плохая связь, обман везде, даже ответы на вопросы уже заучены, ОБМАНЫВАЮТ клиентов, тюрьма по ним плачет, в общем не хорошие люди (редиски). Клиентам нужно дать конкретный отпор, нельзя так это оставлять...!!!

Viktor , 09.11.2014 в 11:39

скорость

скорость желает лучшего.плачу за 4Мбит а получаю как миниум 1.2/ 1.5 Мбит.ПЛОХО=(

Как можно это исправить,может самому что зделать.На кабель ведь скинулись.А скорости нет!!!

Коля , 26.05.2014 в 15:34

Качество связи

Кто нибудь из провайдеров хоть читает данные отзывы и делает выводы??? Даже ради интереса о чём тут говорят люди.

В нашем городе так вообще качество связи оставляет желать лучшего. Деньги платим как положено, а вот качество. И это при том, что скорости никакой. Вы хоть подымите, как в соседнем городе Находка (Приморский край) - ни будьте жлобами. Понятно же, что нет конкурентов в нашем городе, так и шевелиться не нужно, чтоб клиентов переманивать. Но вы делайте всё для людей!!!

Сергей , 25.01.2014 в 04:02

Живу в Партизанске, заявленная скорость до 512 кбит/с, на самом деле выше 60 не поднимается. А плачу 700 руб! Тоже самое и с другим тарифом, 350 кбит\с, на самом деле выше 15 кбит\с НИКОГДА не поднимется! Ребята, лучше во Владивосток переезжайте! ВОТ ТАМ ИНЕТ ТАК ИНЕТ!!!! 40 мбит по низкой цене БЕЗ ВСЯКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ!

Если подключить самый крутой тариф на РОСТЕЛЕКОМЕ и в добавок включить все возможные опции, турбо кнопки и всю ускоряющую лабудень, у меня модем загорится, но скорость выше 1 мбита не поднимется!!!! Я перееду во Влад, только ради инета!

Слава , 24.07.2013 в 22:30

Личное мнение

Пользуюсь интернетом Ростелекома(Дальсвязи) уже очень много лет, скажу сразу, что технология подключения по ADSL модему - это уже прошлый век и пора давно уже думать о оптике в данном городе, ибо сидеть долго за компьютером в ожидании чуда пока скачается фильм, новым альбом или игра - это не нормально. Скажу даже что самый "быстрый" тариф на 4мб, что равен примерно(4000/8=500) 500 кб/сек на внешнем интернете, не спасает ситуацию в целом. Посмотреть онлайн видео или youtube в хорошем качестве (720р), а не в низком так же трудно, поскольку нужно всегда ждать пока загрузится видео. Жаль что в городе нет нормальной конкуренции, так бы дело быстрее шло к развитию скоростей тарифов. Благо мне есть с чем сравнить, я учусь во Владивостоке и у меня сейчас подключен интернет по технологии Ethernet, т.е. у данного провайдера сеть построена на оптоволокне и означает низкие задержки и высокие скорости. Цена, скорость, комфорт и качество интернета меня радует - я получаю полностью безлимитный тариф, без всяких ограничений скорости и по скачиванию трафика, скорость не режут, всяких платных ускорений нет и турбо кнопок то же. Фильм скачивается за несколько минут для примера, у Ростелекома же я буду ждать долго, иногда часами. Плачу я за интернет дома в Партизанске 1199 руб за 4мб, а во Владивостоке я получаю за 990 рублей в месяц - 40мб днём и 60мб ночью, вот такая просто чудовищная разница получается. Забыл добавить, что в подарок дают бесплатное телевидение и можно смотреть его прямо на компьютере, к тому же развита городская сеть, так называемая ШАРА, где всегда есть новинки кино, музыки, игр, софта и прочих плюшек. Ростелеком пора бы задуматься вам об оптике не в теории, а делать на практике, ведь 21 век на дворе, а вы всё модемы продаёте с низкими тарифами. Не волнуйтесь, я считаю новое построение сети окупится, сразу будут новые пользователи и т.п. Делайте выводы и не тяните резину и кота за хвост, так как интернет не стоит на месте в своём развитии.

Денис , 28.02.2013 в 19:14

Плохой провайдер

Скорость нестабильная. Снимают деньги

за подключение дополнительной услуги по снятию ограничения скорости, а услугу не предоставляют. Одним словом МОШЕННИКИ.

Дмитрий , 29.01.2013 в 08:42

Ворюги

при заявленной скорости в 1м/с скорость:

Входящая скорость 171.80 Kбит/сек

Исходящая скорость 226.68 Kбит/сек

это полный писец, верните деньги [ЦЕНЗУРА]!

Андрей , 01.12.2011 в 04:23

Как это называется!

Подключил тариф 512 кб\с а получил 60кб\с! Реально провайдер очень без ответственный к клиентам, мало того что дурят со скоростью так и цены просят космические. Ну писали бы уже тариф 512кб\с скорость скачивания 60кб\с стоимость 100р, Я бы ещё понял!

Роман , 14.10.2011 в 07:28

у меня скорость 750 кб. А на самом деле 100-450 кб. и то очень редко ... звоню им говорят все в порядке. Не советую подключать ее!!!

Евгений , 06.05.2011 в 15:17