Отзывы об интернет провайдерах (Первомайск)

это называется оптоволокно!!!!!!

подключил по акции оптику. 2 месяца бесплатного пользования интернетом 3 Мбит скорость.на третий месяц как написано в договоре должна подняться скорость до 100Мбит!!! и естественно уже платно за 500рупь. так она не том что поднялась, а упала до 1Мбита!!!

юрий , 03.08.2016 в 20:19

Здравствуйте, Юрий! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Тарифы по частному сектору

Не может быть разницы в тарифах, ведь за провод и столбы мы платили сами и эл. столбов нет.В таком случае фобос обязан распределить тариф за все столбы на всех и частный сектор и многоэтажки!!! Ведь к многоэтажкам еще больше столбов, за которые никто не платил!!!

Cергей , 04.11.2015 в 02:31

FOBOS

Хороший провайдер за такую цену это просто шикарно, а еще и за использование интернетом бесплатно кабельное подключают.

Dkflbckfd , 02.04.2015 в 01:00

Скорость для такой цены (60 грн/мес.) и безлимитного интернета просто замечательная.

Единственное, иногда случаются пятиминутные отключения интернета, буквально раз в дне недели. Но это не страшно.

Виталий , 18.03.2015 в 15:52

Своим провайдером Всесвит очень доволен.

Подключился и не жалею. уже три года пользуюсь. Сейчас тарифный план 20Мбит/с скачка и 10Мбит/с отдача за 40 грн в месяц, а по Ураине до 100Мбит/с. скорость всегда соответствует заявленой. http://www.speedtest.net/my-result/4118885828

Редко пропадает интернет, но я уверен что обрывы бывают у всех провайдеров.

Радует что техподдержка круглосуточная, и в отличии от Укртелекома, она сообщает причину и примерные сроки восстановления. в общем все устраивает и я доволен.

Андрей , 05.02.2015 в 18:49

Крутой провайдер

Этот провайдер в моем городе у меня тариф Ultra 40 скорость до 40 цена 60 грн/месяц етот провайде есть у моих друзей им он тоже нравится

Богдан , 21.12.2014 в 18:55

плохой интернет

постоянно отключается интернет,скорости нет,техподдержка не понимают что делать!!!!!!!!

когда у вас уже появятся конкуренты в нашем районе!!!!!

игорь , 16.11.2014 в 16:37

Добрый день!

невозможно

ладно уж скорость не та, которую я в контракте видел, но так последнее время вообще даже музыку с интренета не могу послушать, в мамбле меня даже не слышно, лагает жуть. короче по ходу нужно отключаться

Rost , 03.06.2014 в 17:58

по началу как подключился было норм, а ночью давали очень большую скорость, мог скачать до 25 Гб за ночь, а последние пол года просто ужасно, скорость очень маленькая за такие деньги и бывает что пропадает или не грузит ничего

Аноним , 24.05.2014 в 14:37

у меня пакет 80 грн скорость 12-15 мб в сек максимум

у меня пакет 80 грн скорость 12-15 мб в сек максимум ,я думаю что все равно какой пакет скорость выше не станет

ден , 18.04.2014 в 00:02