Отзывы об интернет провайдерах (Первоуральск)

нет скорости при оплаченной 100Мбит/с

Интерра за что мы платим деньги!?!?где скорость???буду переходить на другой провайдер,просто денги в пустую!!!

гость , Вчера в 22:24

Мегамедленный 4G+

Самый медленный инет, не берите мегаерунду, обманывают не только по трафику, но и по деньгам, регулярно вылетает или очень низкая скорость, после часу ночи когда должен быть безлимит скорость падает что почта загружается по 10мин, я нахожусь в покрытии 4g, а на самом деле ловит только 3g и очень слабо, НЕ БЕРИТЕ мегафон ПОЖАЛЕЕТЕ

Николай , 24 марта в 06:40

Не очень хороший провайдер

Летом при грозах постоянные разрывы, по нескольку дней приходилось сидеть без интернета. Раньше хотя бы зимой было нормально, но так как пишу этот отзыв то и зимой начали происходить разрывы. Сейчас не пускает к поисковикам.

Скорость естественно не соответствует заявленной.

Нахожусь в Первоуральске любые сайты показывают, что я в Ревде.

Если звонить в службу поддержки, то они оформляют заявку, но если проблема в вашей квартире, то вы оплачиваете за вызов. Действительно, ведь именно так необходимо работать провайдеру.

Евгений , 29.11.2016 в 00:41

Первоуральск

Вечером скрорсть соединения постепенно падает и отключается интернет. В чем проблемы?

Ужасно разочарован, думаю сменить провайдера. Вечером скрорсть соединения постепенно падает и отключается интернет. В чем проблемы?

Тех. поддержка не отвечает, просто игнор.

Федоров Никита , 09.10.2016 в 17:22

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отвратно.

С дуру согласился на установку их интернета и ТВ.

Отвратительное качество соединения, скорость вечерами такая, что даже видео в 480p невозможно смотреть.

Тормозная приставка и постоянно сбивается модуляция.

100 мегабит? Держи карман шире, дай бог до пятидесяти раскочегарится.

И за это добрецо 700 рублей в месяц.

Вернусь в ближайшие дни на местечкового провайдера, который хотя бы знает как работать.

JohnDoe , 03.10.2016 в 21:17

интерра жжжет))) предложили подкключитсься за 9800 деревянненких

первоуральск, пос. молодежный, тот что за пильной)))

Мучаться будут очень долго, пока не одумаются))

монополисты чертовы, нельзя такие громадные цифры людям озвучивать.

Два-три года назад было 4000

честно, я в шоке был от цифры 4000, похоже люди привыкли к такому отношению к себе и не понимают, что их ОБМАНУЛИ

98оо российских рублей просит интерра за подключение

Денис Анатольевич , 30.09.2016 в 21:12

специфично

Интернет может лагать, висеть, но это у всех провайдеров так, это ещё может зависть от вашей ситивухи, у всех провайдеров есть свои + и -.

Роман , 08.07.2016 в 19:08

Проходите мимо.

Всё, что можно придумать плохого об интернет-провайдере – всё здесь. Обрывы связи, провалы в скорости, черепаший пинг, дегенераты в колл-центре.

Аристарх , 29.06.2016 в 19:40

Информация о провайдере Гарант ООО #

Провайдер просто Бомба

Всем советую! Всё просто супер! Скорость даже немного превышает заявленую (особенно ночью)! За 1.6 года небыло ни разу никаких сбоев!

Игорь , 25.05.2016 в 16:08

Плохо.

В последнее время постоянные сбои. Самое обидное — невозможно провести нормальный интернет в частный сектор. Поэтому «радуемся» низкой скорости и невероятно рады, когда хотя бы один вечер соединение бывает отличным!

Мария , 07.05.2016 в 19:44