Отзывы об интернет провайдерах (Первоуральск)

Неплохо

В принципе, как я и сказал, неплохо. Скорость часто сходится с заявленной, Месяц 100/100, недавно сменил на "Золотой месяц", по идее, тот же тариф, только платим почему-то на 100 рублей меньше (раньше платили 600). Бывают у них сбои, но достаточно редко, однако если таковой случился, то придется подождать несколько часов. Служба поддержки мне ни разу не грубила, а в один из случаев всеми силами пыталась помочь. Разве что напрягают моменты, когда заходишь в личный кабинет, тарифы, и видишь там новые тарифы, которые, зачастую, предлагают ту же скорость, но за более низкую цену. Об изменении тарифов никогда не сообщают, в чем, в общем-то, и не обязывались, но всё же неприятно переплачивать за те же услуги.

Никита , 03 сентября в 20:08

Скорость - нормальная. Сейчас волокно до дома и дальше медь = то есть если у тебя нет проблем с роутером или компьютером - свою скорость ты получишь.

Есть бесплатное IPTV - совсем бесплатно - 30 каналов - остальное (70 каналов) через приставку.

Есть КТВ - вроде 108 каналов (судя по сайту) - нешифрованный DVBC

Из минусов: Техотдел неграмотен, неграмотна и техподдержка на телефоне - девочки следуют инструкциям - 2 или 3 уровня нет. Недавно сменилась технология вещания IPTV и мне никто не мог помочь с настройками роутера - пришлось нести в офис где кстати бесплатно перенастроили.

Вывод: нормальный провайдер за нормальные кстати деньги. Сменить бы к черту техподдержку которая несет откровенные глупости.

Иван , 27 августа в 19:21

все плохо

в часном секторе вечером все ужасно даже спеед тест сделать не может.к директору ходил .говорит я в курсе проблемы но ни чего сделать не могу.монтажники в тихую садят обонентов.хотя официально подключения нет уже 3года.(со слов директора)короче все плохо.

сергей , 14 августа в 21:07

K Telecom в Первоуральске норм

Подключился в г. Первоуральске два года назад. Качеством доволен, скорость даже выше заявленой, пинг тоже норм, аварии устроняют быстро, только тарифы немного дороговаты.

Виктор , 23 июля в 22:54

Мегамедленный 4G+

Мегамедленный 4G+

Самый медленный инет, не берите мегаерунду, обманывают не только по трафику, но и по деньгам, регулярно вылетает или очень низкая скорость, после часу ночи когда должен быть безлимит скорость падает что почта загружается по 10мин, я нахожусь в покрытии 4g, а на самом деле ловит только 3g и очень слабо, НЕ БЕРИТЕ мегафон ПОЖАЛЕЕТЕ

Николай , 22 июля в 18:55

Ростелеком как он есть

Полное убожество. Периодические обрывы связи, неадекватно завышенная стоимость, отвратительнейшее клиентское обслуживание, измененение условий договора без оповещения, особенно в плане его стоимости, читай — непомерная жадность оператора, делает его лидером среди худщих операторов региона, если не всей России. Для примера: аренда дсл оборудования в месяц составляет 1 руб. В мае она вдруг, без объявления войны, составила почти 100 руб. Нигде в договоре ничего подобного не прописано, просто прихоть оператора. Единственное, что заставляет пользоваться его услугами — отсутствие какой-либо альтернативы в конкретной местности. При наличии хоть какой-то конкуренции, пусть даже местных операторов типа Интерры — полный аутсайдер.

Дмитрий , 08 июля в 21:24

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

ужас

это ужасный интернет, заявленная скорость до 120 мб свыше 5мб я не видел,отключается постоянно,постоянно не побоюсь слова постоянно добавляют какие то услуги которые потом приходится оплачивать,начиналось с 350 через 2 месяца я уже платил 780р,за что?за свои психи?приходишь в офис с данной проблемой тебе "вежливо" говорят что был сбой в системе и всякие услуги подключились сами и потом будет перерасчет,ни разу его не было и я уверен что не будет,а если не заплатишь то отключат,просто накипело,это ужас начальство в ус не дует,конечно если ты подключаешб за 350 а потом приходится платить в 2 раза больше,короче никогда не подключайте и не слушайте что вам будут накидывать в этой сарайке,сарайка находится по ватутина в г.первоуральск,ростелеком полный отстой,неуважение к клиентам,НЕ РЕШЕНИЕ проблем,короче тянут деньги и живут спокойно,главная цель у этой если можно ее так назвать подключить конечно же "случайно" всякие левые услуги,а на качество обслуживания им начихать.А и еще,сходил отключил эти услуги,на следущий месяц ничего не поменялось в сумме)накипело.

вадим , 14 апреля в 04:17

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ

С САМОГО НАЧАЛА КАК Я ПОДКЛЮЧИЛ ИНТЕРРУ ИНТЕРНЕТ ВЫЛЕТАЛ, ПОТОМ ВСЁ УСТАКАНИЛОСЬ И ОН ВЫЛЕТАЛ ПО РАСПИСАНИЮ, ПОТОМ ВООБЩЕ НЕ ВЫЛЕТАЛ, Я ДАЖЕ ЗАБЫЛ ПРО НАЧАЛО, НООО СЕЙЧАС ВЫЛЕТАЕТ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ ,КОНЕЧНО, БЫВАЮТ ПРОМЕЖУТКИ В 1,5-3 ЧАСА, НО НЕ БОЛЬШЕ И ИНТЕРНЕТ ВЫЛЕТАЕТ. ИЗЗА ЭТОГО ПОЛУЧИЛ ПРИМЕРНО ШТУК 40 ЛП

Vladimir , 01 апреля в 22:49

нет скорости при оплаченной 100Мбит/с

Интерра за что мы платим деньги!?!?где скорость???буду переходить на другой провайдер,просто денги в пустую!!!

гость , 30 марта в 22:24

Не очень хороший провайдер

Летом при грозах постоянные разрывы, по нескольку дней приходилось сидеть без интернета. Раньше хотя бы зимой было нормально, но так как пишу этот отзыв то и зимой начали происходить разрывы. Сейчас не пускает к поисковикам.

Скорость естественно не соответствует заявленной.

Нахожусь в Первоуральске любые сайты показывают, что я в Ревде.

Если звонить в службу поддержки, то они оформляют заявку, но если проблема в вашей квартире, то вы оплачиваете за вызов. Действительно, ведь именно так необходимо работать провайдеру.

Евгений , 29.11.2016 в 00:41