Отзывы об интернет провайдерах (Первоуральск)

Очень хорошо

Спасибо вам не зря плачены деньги очень радует скорость интернета. И очень хороший пинг. Классный провайдер.

Максим , 06 марта в 20:17

О провайдере.

Второй год пользуюсь услугой Интерра, днем 50Мбит\с ночью 100.Регулярно проверяю трафик, в принципе не в восторге, весной уже подумывал переходить к другому провайдеру.Первый год трафик подтверждался, но осенью закрались смутные сомнения т. е.в августе проверил, вижу тормоз, -10 Мбит и так до 22 февраля этого года (2019).Вызвал паренька (оперативно), каналы менял и что-то мне в уши вдувал мол железо старое, менять ком надо, ну не говорить же что он «не специалист», молодой и глупый еще.Ничего не добился.И 22 февраля 2019 г. трам та та… (фанфары бьют на полную)тут, что-то у них случилось вроде как «трафик прорвало» и как заявлено днем 50, а ночью я сплю так что не проверял.И так уже три дня.

С чем вас и поздравляю, если так и будет, -то ей богу останусь.

С уважением Владимир.

Владимир , 24 февраля в 13:56

Добрый день,Владимир. Благодарим за оставленный отзыв.К сожалению, без Вашей заявки мы ни когда и не узнали бы о Вашей проблеме. Если возникают проблемы, то звоните нам сразу, круглосуточно, по телефону 8-800-77-000-10. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Удачного дня!

Пользуюсь услугами данного провайдера без малого 14 лет, помимо интернета приобрел весь пакет услуг предоставляемых ПАО Ростелеком. Вполне доволен качеством услуг и работой технической поддержки. Цена за услуги приемлема.Менять провайдера не намерен, до тех пор, пока не появится достойный конкурент! А я думаю, что он еще лет 15 не появится в наших краях. Из личного опыта всем советую провайдера ПАО Ростелеком не пожелтеете.

Илья , 02 января в 03:07

Здравствуйте, Илья! Благодарим за высокую оценку нашей компании и услуг. Мы очень рады постоянному сотрудничеству с вами как с клиентом.

Провайдер устраивает, хорошая скорость, доступность, выдержанное качество, пользуюсь долго. Служба поддержки — профессионалы своего дела

Аноним , 18.10.2018 в 16:38

Новый провайдер на Уралмаше

Живу на отшибе Екатеринбурга, кроме Ростелекома ничего не было и то Ростелеком работал через ADSL, никакой провайдер не шел к нам. Возле подъезда на стенде увидел

рекламу Интерра читал отзывы, половина из них были плохими, но интернет нужен и решил рискнуть обратился к ним на Бакинских комиссаров 93, мне ответили, что дом пока на очереди подключения, но я убедил менеджера, что нашему дому нужен интернет, компания пошла на уступки и подключила нас.

На данный момент я в общем доволен провайдером.

Еще понравилось, что за кабельное тв. стоимость 100 рублей и цена не зависит от количества телевизоров в квартире. Единственный минус то что меняются каналы, но мне сообщили, что это из -за того, что поставщик повысил цену и для того чтобы не повышать цену для клиентов компания ищет новых поставщиков.

Степан , 28.06.2018 в 21:15

Ростелеком

Скорость очень маленькая! Плачу 340 рублей не понятно за что. Хотел бы провести другой провайдер, но у нас только Ростелеком. Скорость 8mbps.

Аноним , 17.06.2018 в 17:26

Здравствуйте! Для проверки информации сообщите, пожалуйста, логин услуги и ФИО владельца договора. Поскольку запрашиваемые данные являются конфиденциальными, рекомендуем направить их личным сообщением, например, в группу Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.

Всё очень плохо

Пользуюсь услугами данного провайдера с 17.05.2018 г. Я пожалел что ушЁл от прежнего провайдера. Семь раз отмерьте, прежде чем перейти к этому провайдеру.

Аноним , 02.06.2018 в 08:27

Я был лучшего мнения

Провайдер обманывает своих клиентов, например тариф изумруд независимо от времени суток и не зависимо от дня недели скорость входящего потока от 1,5 Мбит до 12 Мбит/сек.

Аноним , 02.06.2018 в 08:11

Низкое качество интернета.

Уже более года пользуюсь тарифом «Беспредельно черный». Качество интернета на низком уровне. Тех.поддержка не может объяснить ситуацию по поводу скорости и ссылается на " высокую нагрузку на оборудование». И так каждое обращение в поддержку. Ничем помочь не могут. Качество звонков хорошее, СМС бесплатные дают. Очень удобная услуга переноса остатков пакетов на следующий месяц (только при своевременной оплате тарифа). Подводит только интернет.

Мирон , 23.04.2018 в 20:24

Древний абонент.

Нормальный провайдер, стабильный, типичный, адекватный. Проблем нет, как физическое лицо я доволен Интеррой.

Негатива не испытываю, переходить не собираюсь. Не могу простить только пару моментов, типа сегментации, и личных претензий к административному ресурсу. В целом - хороший провайдер для дома, и если стоит выбор между "Интерра" или "РТ", советую "Интерра".

Эта информация уже является ПД , 23.04.2018 в 05:39