Отзывы об интернет провайдерах (Пересвет)

Меня всё устраивает. местный Пересвет телеком - лажа полная, как была местная локалка, такая и осталась, куда им интернет раздавать. Но ТСИ под брендом "ДИВО" работает отлично. все переходят к Диво.

Аноним , 16.11.2010 в 18:47

Если уж совсем точно, то всё таки ТСИ, так как Пересвет Телеком пользуется ихним каналом,

а вот со всем остальным согласен полностью

Аноним , 04.03.2010 в 06:11

=\

Если быть точным,то не ТСИ а ООО "Пересвет Телеком"...За свою скорость (1 Мбит/сек) я плачу 1000 рублей. Плюс к этому интернет предоставляется кое-как. Постоянные обрывы и сбои. Тех.поддержки как таковой НЕТУ! Были случаи когда звонили в офис и нам доказывали что это не Пересвет Телеком...

Аноним , 26.03.2009 в 14:40

На слабую единицу по 10 бальной шкале. В общем - плохо. А денег берут - 1000 р за типа 1мб. Сказать больше нечего.

Аноним , 18.02.2009 в 21:59

ООО "Пересвет Телеком"

Компания - монополист.

По слухам, недавно протянули кабель до С.-Посада, берут трафик у ТСИНЕТа.

Цены - за 600 р. получаем анлим 128 Кбит/c.

Были проблемы с биллингом, воровали деньги (? - тут не подтверждено, но подозрения есть)

Сеть построена где-то на оптике, где-то на П-296. Но центральные роутеры (PC скорее всего) не справляются, поэтому скорость в локалке ужасающая, еще бы, весь трафик в центр поднимать...

В инет из-за постоянной загруженности канала скорость прыгает, QoS хреновый, видимо.

Руководство дерет деньги и прикрывается администрацией городка.

К слову сказать, Домолинк сюда не приходит и не придет, видимо, уже никогда - ну не хочет он париться из-за 200 юзеров в небольшом городке.

DS: контора еще может выздороветь, если будет брать трафик напрямую у SVAO-IX (переговоры ведутся). Оборудование - так себе. Топология сети - тоже. Денег на апгрейд всего этого - маловато. Трафик пропускать с нормальной скоростью в локалке уже не могут. Временами LAN падает, но за последнее время многих перевели на оптику - стало чуть лучше. Железо-то все равно стоит мыльничное, от перепадов питания и повиснуть может.

Итог - на безрыбье и рак... ну может еще рыба.

network unreachable , 30.03.2008 в 16:42