Отзывы об интернет провайдерах (Пермь)

Дом.ru
Отличная работа!

Благодарю компанию Дом ру за быстрое подключение услуг, хороший интернет и главное за отзывчивую техподдержу.

Особенная благодарность старшему специалисту техподдержки Валентине за помощь в решении технических моментов.

Спасибо большое!

Ирина
26 ноября в 08:16
г. Пермь

Большое спасибо за отзыв! Оставили благодарность на сотрудника. Приятного вам пользования, будем и дальше продолжать вас радовать.

МТС (СТРИМ-ТВ)
Нормально

Нормально для меня топ вобще ну нечего не лагает и все хорошо работает если бы плохо работала бы вообще отзыв не писал, а так нормально ну мне больше нечего написать в общем чисто топ топ топ

Данил
25 ноября в 14:07
Билайн
Высокий пинг !

Итак, год назад подключал этого провайдера из-за того, что у него был хороший пинг на Германский (Франкфурт-на-Майне) сервер, а именно — 60-70, меня это более чем устраивало, так как до этого у меня был всем известный РТ, там меньше 90 вообще нигде не было, только больше. Но вот уже месяц мой пинг такой же как и был раньше 90-95.

Я им писал в группу, по поводу этого вопроса, но знаите что? Они буквально через пару минут удалили мой комментарий в своей официальной группе ВК, и даже не ответили мне ничего, вот такие вот пироги. Для меня, провайдер скатился.

Всем, кто рассматривает этого провайдера для онлайн игр — НЕ СОВЕТУЮ. Кстати, и еще добавлю. В CSGO стабильно весь год что-то я пользуюсь этим провайдером потери пакетов скачут от 0-10% со скачками до 20%. причем на всех сервера, как в России, так и в других странах.

Этот провайдер подойдет разве что просто серфить интернет, работает относительно стабильно, правда было пару раз днем вырубали инет.

Вадим
22 ноября в 11:48
3 Мб в 21 веке

полностью разочаровался в провайдере из 130 Мб только от 3 Мб/с дают и все. На просьбы сделать качественную и быструю связь ответ: все хорошо! линк не рвется?! и все!!! делать не чего не будем и не хотим

08 октября в 01:15
г. Пермь

Здравствуйте! Мы бы хотели помочь вам и всё исправить. Пришлите в ЛС ваш номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom или в других социальных сетях: Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News, Инстаграме: https://www.instagram.com/rostelecom.official, Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official или Одноклассниках: https://ok.ru/rostelecom.official.

Ростелеком МРФ "Урал"

Много слышал, что кому-то не нравится ростелеком, но я был в разных городах, и везде у меня был именно этот провайдер и могу сказать, что он мне нравится и менять его не буду. Проблем на которых стоить заострять внимание — нету. В данный момент в этом городе интернетом пользуюсь год и проблем вообще не было. Советую данного провайдера.

Дмитрий
22 сентября в 17:43
Скорость 8 мб.

Ужасный интернет провайдер. На описаниях тарифов пишут что скорость очень высокая 100, но на деле не превышает и 8 мб/сек.

Оля
22 сентября в 14:58
г. Пермь

Здравствуйте, Ольга! Для решения ситуации напишите, пожалуйста, нам в любой социальной сети в личные сообщения - обязательно все проверим.

Дом.ru

Все работает отлично. Никаких нариканий в работе провайдера нет.

Минусов пока не обнаружил

11 сентября в 18:24
г. Пермь

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Приятного пользования!

Yota
Плохая скорость интернета

Очень сильно проседает скорость интернета в пиковые часы, не могу скачать даже приложение из гугл плей или смотреть видео без перебоя в 480р. Служба поддержки ничего путного не может сделать. Хотя еще пару дней назад проблем вообще не было с интернетом. За 45 минут скачал 190 мбайт. Вроде ловит 4г+, а по ощущению как будто 3г.

06 сентября в 18:45

Здравствуйте!

Ни в коем случае не хотели доставить неудобства и произвести негативное впечатление.

Дело в том, что в периоды повышенной нагрузки на сеть скорость, действительно, может снижаться. Работы по устранению сложностей требуют много времени и других ресурсов, поэтому, к сожалению, не всегда возможно вопрос решить быстро.

Мы не нашли Ваш профиль в системе, увы, поэтому направили запрос коллегам, они свяжутся с Вами в ближайшее время по электронной почте и все проверят!

Принуждают переходить на оптику

Ростелеком практикует отключение клиентов, подключенных через ADSL, мотивируя «мы отключаем клиентов для перехода на оптику», это из общения с представителями связистов по телефону. При этом никак предварительно клиент не проинформирован об отключении. Данный факт могу подтвердить документально.

Александр
27 августа в 08:29
г. Пермь

Здравствуйте, Александр. Жаль, что такое произошло. Для решения ситуации напишите, пожалуйста, нам в любой социальной сети в личные сообщения - обязательно все проверим.

Роман

Не знаю как у кого, у меня скорость 800мб/сек и пинг не больше 15.Пользуюсь примерно 15 лет (последние 5 лет на оптике) меня всё устраивает кроме оплаты)

Роман
15 августа в 16:13
г. Пермь

Добрый вечер, Роман! Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг. Давайте мы поможем вам разобраться в начислениях! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер лицевого счета и ФИО его владельца - подробно всё проверим и объясним. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom или в других социальных сетях: Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News, Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official или Одноклассниках: https://ok.ru/rostelecom.official.