Отзывы об интернет провайдерах (Петрозаводск)

Норм пров

Читаю комменты и думаю: тут боты чтоль пишут или конкуренты от сампы? Я хз как у остальных, но мне все хорошо, лучшее что есть на рынке. Скорость соответствует заявленной, падений скорости не наблюдаю с 2к10. Из минусов только услуга по снятию ограничений скорости, ибо после активации оной режут до 50 мбит (6 мб/сек), т. е. обман таки есть, пусть и маленький.

Поблоченные сайты жОска не блочат (юзаю гугловские днс, привет рутрекеру), за что огромный плюс к карме ситилинка.

Саппорт решает траблы легко, быстро и качественно.

Кошак , 18 марта в 19:18

Благодарим Вас за отзыв!

пользуюсь ситилинк

пользуюсь Ситилинком.

ужасный интернет!!!

начиная с 9 вечера на кухне вообще не ловит, в комнате более менее.

все время слетает интернет и ничего не скачивает 2 часа ждал только серию сериала!!!

каждый день, на счете «-»

даже если была внесена сумма, которую хватил бы на неделю!

сампо больше нравилось, перехожу на него!

дарья , 11 марта в 00:53

Добрый день! С этой ситуацией нужно разобраться! Мы свяжемся с Вами по контактам указанным в Вашем договоре. Спасибо за Ваше обращение!

Всё очень нравится! Быстрый и удобный интернет в любое время суток. И ещё видеонаблюдение на моем доме. Класс!

Аноним , 07 февраля в 12:24

Интернет

Здравствуйте, в последнее время очень плохо работает интернет, постоянно пропадает, в подъезде все жалуются

Наталья , 30 января в 12:39

Наталья, здравствуйте. Давайте проверим, в чем дело. Заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix

скорость интернета ни о чём

извини, но ростелеком работает плохо.платил за 8 м/бит получал 6.позвонил, они провели якобы технические работы, без моего ведома подключили меня на 10 м/бит.результат тот же плачу за 10 получаю 8.короче назовите как хотите халатность, мошенничество, но это не работа, а просто халтура которая и та сделана на пофиг

олег , 31.12.2018 в 17:47

Отличный провайдер. При подключении подарили три месяца бесплатной подписки) А на хостинге куча сериалов и фильмов, которые можно посмотреть бесплатно.

Вахид , 22.10.2018 в 11:05

Благодарим за отзыв!

4 балла

Ночью ускорение до 100 мбит/сек — здорово

Разнообразие тарифов — есть (от дешевых до дорогих) (150-700~ рублей)

Количество дополнительных услуг смущает

После зачисления денег на счёт, интернет включается от 5 до 10 минут — долговато, товарищи

В остальном от других провайдеров не отличается, пользуюсь Сампо, потому что в моём доме другие провайдеры не работают: с

Сергей , 10.03.2018 в 15:18

Зашибись скорость у ростика, сампо с ситилинком такой не достичь потому что они по меди, а тут оптика в хату.)

Аноним , 03.03.2018 в 22:08

Пользуюсь пол года.

Плохая связь. Дорогая. Бабки списывают, пакеты не обновляются. Каждый месяц новая фишка и нежданчики. В итоге до 70 евро в минус. Куда подальше такую связь!

Аноним , 02.03.2018 в 04:01

Плохой провайдер

Постоянные провалы скорости, не важно какой тариф! Забаненые ip, всем поклонникам консолей не рекомендую, персонал провайдера глупый и не компетентен в вопросах работы с клиентами! Если хотите подключиться к головной боли за свой счёт, этот провайдер для вас!

Сергей , 12.01.2018 в 22:22

Доброго времени суток, Сергей. Благодарим за Ваш отзыв. Если вы все еще испытываете проблемы со скоростью, пожалуйста, позвоните нам по телефону 22-00-00 (круглосуточная техподдержка абонентов). Также готовы выслушать все претензии по работе с клиентами на abon@sampo.ru