Отзывы об интернет провайдерах (Петропавловск-Камчатский)

Ростелеком - инопланетное вторжение.

Ростелеком — это инопланетяне не от мира сего. Написал заявление на зачет переплаты (87 руб.), пришел в офис осведомиться все ли хорошо, чтобы не рубанули связь, оказалось они переплату прибавили к долгу, нет не отняли, а прибавили. Разобрались, пообещали устранить и пересчитать. Прошла неделя, по дороге заехал узнать все ли верно сложили отняли и т. д. мне в ответ что все хорошо, долгов нет, а за интернет переплата 500 руб. Ну ладно думаю, ведь я писал заявление на перерасчет за не оказанные услуги. Еду в офис, приехал, а телефоны не работают, звоню, мне в ответ — у вас финансовая блокировка задолженность по телефонам 500 р. Спрашиваю КАК ТАК??? в ответ — а за интернет переплата 500 р. Футы-нуты аж отлегло теперь то все предельно понятно. Р.С. И это еще без предыстории.

Евгений , 27.09.2018 в 06:12

Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв! Если у Вас есть какие-либо нерешенные вопросы, напишите нам, пожалуйста, на электронную почту EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru. Будем рады помочь!

отличный пров

Дождались оптики, себя не подводит. Арендовал белый адрес и жизнь наладилась. Цены снизились. Служба поддержки отвечает на большинство вопросов.

Александр , 20.08.2018 в 23:22

Камчатка Ростелеком

Провайдеров у нас не много, к своим 28 годам, успел побывать у всех, и остановился на Ростелекоме, цена 2500р. за скорость 20Мбит считаю высокой, я пнимаю что край наш далёкий, но это же не "скоропортящийся продукт") в 10+ раз завышена цена на тарифе по равнению с 90% других регионов России. Но техническое качество услуши на высоком уровне, проблема с роутером, на следующий день приехали , поменяли, 2ой год без сбоев индивидуального характера,Качество связи самого интернета полностью оправдывает себя. О тех поддержке не могу ничео сказать толком,как везде ,позвонил, прождал минут 5 очереди и соеденили. Операторы в офисах вполне разбмираются в том ы чём должны )

Цена за тарифы 2*

Качество связи 5*

Качество тех. 4*

Сотрудники 5*

Никита , 26.02.2018 в 16:30

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать Вас качеством обслуживания! В Вашем случае цена обусловлена условиями эксплуатации сетей, сложностью их прокладки и обслуживания. Надеемся на Ваше понимание.

Безграмотные пользователи!

Достали хомячки, которые читать не умеют, и всегда путают мегаБИТЫ и мегаБАЙТЫ!

На тарифе Форсаж-5 (5 мегаБИТ) вы получаете 0,64 мегаБАЙТА!

Учите информатику! В одном байте — 8 (ВОСЕМЬ!) бит!

Провайдер дает честную скорость! Часто выше, чем указано в тарифе!

Проблемы есть у всех провайдеров, СКТВ оперативнее всех исправляет

Не нравится? Валите с Камчатки и не нойте.

Nikolay , 11.01.2018 в 02:25

Плюсы и минусы МТСа

Плюс у МТС — это доступность к 3G-4G в Сёлах.

Минус — это плохое слабо-производительное оборудование на вышках у Сёл.

У меня на МТС’е происходит временное отключение и повышения пинга, но при этом я проверял качество связи (всё ОК)

Влад , 31.12.2017 в 07:14

Здравствуйте, Влад. Если у вас возникают сложности, связанные с качеством связи, заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/. По вашему обращению будет проведена тщательная проверка.

ужас

платим за скорость 20, тариф игровой что в суд идти деньги возвращать,

роутер тоже отстой в аренде

Наталья Сергеевна , 13.12.2017 в 12:16

В общем всё устраивает, но для нашего региона (Петропавловск-Камчатский) цены в отличии от других регионов просто заоблачные. Это при том, что скорость соединения в сравнении с другими регионами в десятки раз медленнее.

Сергей , 03.12.2017 в 09:21

Сергей, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Ценовая политика компании обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими, в связи с этим, стоимость услуг в различных регионах и населенных пунктах отличается.

Самый лучший

Скорость устраивает, по тарифу. Всегда делают перерасчёт, если что не так. Техподдержка самая лучшая в городе, реально адекватные люди! Почти все вопросы можно решить по телефону.

Аноним , 29.11.2017 в 03:23

Ростелеком

Отличный провайдер. Хорошие цены. Отличная скорость. Все устраивает. Все тянет. Фильмы онлайн. Игры. Загрузки. До 60 мб/с разгонял

Валерий , 22.11.2017 в 16:36

Низкая скорость!!!!!!

У меня две кв, в одной тариф 20Мбит, в другой 5.Основное время живу там где тариф 5Мб/с, но скорость не превышает в среднем 650КИЛОБАЙТ!!! /с.Поставил качать игру на 21гб, качаю уже сутки! Фильмы по вечерам постоянно тормозят.4к в максимальном разрешении тормозит каждые 3-4секунды, не важно в какое время суток! Конечно, можно посоветовать взять побольше тариф, но тут, как раз переходим ко второй квартире, там у меня 20Мбс, реальная скорость меньше десяти, вопрос-какого хрена я плачу за двадцать, а получаю, как за десять? По крайней мере я должен получать не меньше десяти -иначе не вижу логики.Короче сейчас перешел в той кв, на РоссТК, пока ни чего не могу сказать-не пользовался еще. В на счет 5КБс буду разбираться, хоть каждый день ходить, благо живу совсем близко к офису

Валерии , 10.10.2017 в 10:20