Отзывы об интернет провайдерах (Пицунда)

Новые спец тарифы

Супер тарифы 500 МБ/с. IP TV 700 каналов, Все быстро рассчитали, дали адекватную смету. Отдыхающие в гостинице не нарадуются. Провайдер дает даже больше!!! Такого нет в Абхазии!!!

noname , 19 марта в 15:41

Олег Михалев

интернет очень скоростной пинка практически нет и меня это очень радует обслуживания очень шикарное в любое время приехать могу когда меня устраивает и меня всё устраивает очень качественный провайдер спасибо что он есть всего самого наилучшего ним и успеха в развитии :)

Олег Михалев , 24 января в 01:02

Пользуюсь интернетом от PicundaNET уже почти 6 лет, всё вполне устраивает. Подключил тариф со скоростью 50мбит/с, мне этого хватает, что-то скачать, поиграть или посмотреть в хорошем качестве всегда можно без каких-либо проблем. Персонал отличный, работают на совесть.

Денис , 24 января в 00:46

Зашибись)))

Лучший провайдер в пицунде, отрыв от конкурентов на десяток голов! Пинг, скорость (не фейк, сколько платишь столько и получешь), оперативные сотрудники (как диспетчеры на телефонной линии, так и бригады монтажников), приятная линейка тарифов!

Wassur , 23 января в 23:58

Скоростной интернет

Честный отзыв от придирчивого клиента. Интернет в Пицунде у меня от PicundaNet. Ребята уже работают лет пять. Подключился к ним на заре оптического интернета когда скорость была 1 Мбит/с. Поработал не понравилось ушел на Абхазсвязь. Через год я вернулся обратно на PicundaNet. Разница была колоссальная. Чувствуется что делается все на совесть и стараются для клиента. низкий пинг, быстрая техподдержка, тарифы от 300 руб в месяц, приложение для контроля за балансом и оплатой через сбербанк РФ!!! Рекомендую, спасибо за вашу работу!!!

Матвей , 19 января в 16:39

Плохо, когда нет альтернативы

Плохо, когда стоит выбор : либо 1250 рублей в месяц за безлимитный интернет с лимитом в 400 МБ, а потом порезкой скорости до 16КБ/сек, либо действительно безлимитный интернет, без ограничения по трафику и скоростным пределом в 2 мегабита/сек за 1300 рублей в месяц. Выбираешь последнее и получаешь постоянные потери пакетов и ошибки авторизации вместе с ошибками подключения к серверу . Не поленился , посчитал : в неделю у меня минимум 12часов нет интернета . А если и есть, то не факт, что всё будет без потерь пакетов .

Джек , 09.02.2015 в 18:31

Хорошая связь только дороговато...

Скорость приличная, но пинг длинный...

При скачке работает отлично, про открывании страничек думает прежде чем открыть...

atarba , 06.03.2011 в 12:27

Поменял кое какое оборудование и ниче себе стало... с программками одними помудрил так обрывы сигнала прекратились.. в общем терпимей чем было))))

ток вот ночной безлимитный это что то с чем то... еслим даже ты не включилего то все равно пол АБХАЗИИ что то качает и убивают скорость... выход увеличить пропускную способность, но вот угонишься ли за всеми нами качающими... никакой скорости не хватит же)))

Аноним , 30.05.2010 в 18:40

По Пицунде пока что из всех получше будет, хотя выбор невелик... скорость нормальная... для игры в СS-1.6 хватает с избытком пинг на уровне 25-80...

минусы слабое покрытие, и не стабильный сигнал...

обещали исправить))))

SAid , 13.05.2010 в 16:58