Отзывы об интернет провайдерах (Подольск)

Короче, главный плюс этого провайдера — его тех.поддержка. Адекватные эникейщики, знают о UNIX-платформах и, что вытекает, об администрировании этих систем.

Далее. Режим работы ТП круглосуточный и это не создает проблем пользователям.

Скорость не падает, хвала богам. В моем доме провайдеров хватает…

Максим , 17 мая в 16:30

Подключился летом прошлого года. Доволен с самого начала: скорость ок 100 мб\с (что для подмосковья думаю нормально), пинг был не выше 6. Потом проблем не было. Пинг не скачет, самому лазать куда-то и перезагружать не приходилось ни разу. Все работает в любую погоду, протянули везде волокно.

Петров , 08 мая в 14:41

Отличный Провайдер!

Очень довольны Силинет. Пользуемся их интернетом уже несколько лет. Проблем со скоростью не бывает, перебои в работе КРАЙНЕ РЕДКИ. Переманили нас в том году Онлайм (обещали большую скорость за меньшие деньги), до сих пор с ними воюем, вспоминаю-ка страшный сон, спустя месяц отвратного интерета вернулись в Силинет. Но от Онлайма до сих пор не отделаемся. Очень хочется оставить инфу/отзыв именно об Онлайме, но сайт не дает такую возможность (нас индефецируют как пользователей Силинет), уверена он был бы очень полезен людям ищущем хорошего провайдера!!!

Татьяна , 30 апреля в 19:17

Интересные...

С начала октября с ними, телевизионная приставка от старого провайдера не глючит, с ними работает хорошо. Менять не заставляют.

У них еще есть интересный момент, дополнительно денег не снимают и тарифы не поднимают. Пробовал блокировки, смены тарифов и т. д. Все это бесплатно и удобно. Пользуюсь этим.

Семен , 24 апреля в 15:50

Являюсь абонентом с января, работает вполне нормально, каких-то проблем с доступом в инет не замечал, все работает автоматически

Каких-то обрывов не случалось. Скорость соединения стабильна-по сегодняшней проверке от 60-до 80 мб/сек.

Внутренними ресурсами почти не пользуюсь-сказать ничего не могу.

В службу поддержки дозвониться можно, как правило, достаточно быстро.

Светлана Мишина , 29 марта в 09:55

Думал что лучше Экотелеком

Ну как же так, печаль моя едальник, ранее пользовался Экотелеком, расстраивала связь, знакомые посоветовали Ростелеком, приехали быстро, установили свой роутер, подключили и запустили. До 100 Мб/сек. Первый месяц летало, а потом началось… и я опять пришёл к тому: хочешь посмотреть фильм на Окно — перезагрузи роутер раза два три, потом «появится интернет» да и то за филь будет пару раз фризиться и грузиться, в выходные вообще печаль! Хочешь поиграть в WOT Blitz — словишь массу негатива, пинги, просадка фпс, потери пакетов, в выходные и по вечерам супер печаль (а это игра, которая мало ресурса требует). Обращаюсь и по телефону и пишу в приложении Ростелеком, результата нет :(

Максим , 16 марта в 10:17

Максим, доброе утро! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам очень хотелось бы рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, подробно опишите ситуацию, укажите номер л/счета, ФИО владельца договора, к/телефон для связи.

В Подольске с провайдерами более менее, на моем доме аж 6 штук. Денег с трудящихся не дерут, аварий как 10 лет назад давно не случалось. За 10 лет перебрал почти всех! Последние 2 года у меня Силинет. В psn играю без проблем. Дают обещанный платеж.

Дима , 28 февраля в 17:17

было, стало

Тариф был 40 мбит/с, обязательно тестил и цифры эти на мобильнике воочию наблюдал.

Далее уввеличил до 60 мбит/с, тестил, и цифры тоже такие были.

Думаю, ок, увеличу до 100 мбит/с, посмотрим, если, что вернусь обратно. Сейчас вижу 97-98 мбит/с, это норм. Пользуюсь полгода где-то.

А, да, и пинг хороший, это многие знают… для онлайн игр важно.

Павел , 25 февраля в 12:45

Переоформление

Переоформлял договор с супруги на себя, приехали сами с новыми документами и все бесплатно сделали. Еще нравится тема с перерасчетами, пользуюсь этим часто. В принципе, почти все вопросы (перерасчеты, консультации, заявления) решаю удаленно из личного кабинета. По телефону тоже решают, это очень удобно, что по обычным вопросам никуда ходить не надо.

Анатолий Рябинин , 31 января в 11:17

Лучший на данный момент провайдер

Плачу 550р за заявленные 450мбит/c, а получаю 490-510 мбит/с.

Провайдер огонь, а все кто негодует пусть идут лесом

Сергей , 25 января в 22:09