Отзывы об интернет провайдерах (Покров)

работа провайдера

До нового года работал на твердую 4.После 1го похоже начались каникулы скорость редко дотягивает до 260 висит постоянно страницу открывает по 5 минут про остальное молчу. На мои звонки оператор отвечает 300 скорость нормальная если виснет походите по комнате поищите уверенный прием и это за700р.Господа из скайлинка приподнялись и забыли что живут на деньги абонентов и вместо того чтобы совершенствоваться почивают на старых высохших лавриках . Почитайте отзывы может пойдет на пользу.Удачи в Новом году и поменьше старых абонентов.

владимир , 22.01.2015 в 23:48

Норма

Ничего плохого про Домолинк не скажу, всем более менее устраивает. Из альтернатив в городе только локальная сеть, у которой постоянные технические проблемы и стоимость услуг явно завышенная.

Отказался от городской локалки и перешел на Домолинк потому что:

- отсутствие технических неполадок, разрывов связи

- более-менее нормальная скорость

- круглосуточная техподдержка

- пополнить баланс можно в киви терминале и деньги придут сразу же

- дешевле тарифов локалки

Александр , 14.10.2011 в 09:47

Парампапам!

Тариф "Сова" (днём 3800/ночью 7 с чем-то, не помню.)Да и не столь важно это, т.к. скорость в лучшем случае втрое ниже заявленной, но,(ВАЖНО!), без обрыва связи, и то хорошо. Так что, "лучшее" - остаётся врагом хорошего. Разумеется, как только появится разумная альтернатива - уйду без раздумий. А пока сяду вновь на 512, и для меня это будет хорошо.

Сергей , 07.04.2011 в 00:38

это полнейший ... Заявленной скорости нет и в помине. Жалею, что потратила деньги на подключение. Техподдержка состоит только в принятии абонплаты.

Виктория , 03.04.2011 в 22:55