Отзывы об интернет провайдерах (Полевской)

обратилась в техподдержку Интерра по телефону 8-800-7700010 в воскресенье по поводу того, что кабель который тянется с крыши дома в мою квартиру, болтается и бьет по козырьку балкона, чем вызывает громкие стуки и недовольство соседей (что вполне обоснованно). В понедельник вечером мне отзвонился специалист компании и заявил, что была проведена проверка и это не их кабель, а какой-то другой компании. Короче, меня выставили идиоткой, я смотрю со своего балкона и говорю им, что кабель идет в мою квартиру, как это не тот кабель, тут только он один. Возникает вопрос — может у меня и договор не с Интеррой, и деньги я неизвестно кому оплачиваю? Сделала вывод, что те, кто якобы приходили проверить, никуда никто не ходил, тупо наврали и все.

Татьяна , 03 июня в 20:10

Татьяна, добрый вечер! 06 июня был произведен выезд специалистов, кабель подтянули. Сейчас данная проблема Вас не беспокоит? Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!

Хорош заниматься дешевой накруткой положительных отзывов!

Сами себя с потрохами выдаете.

Если по делу, то этот отзовик не от хорошей жизни нашел. Заявленная скорость днем 60 мб/сек, фактическая по спидтесту 17-18 мб/сек. Скажете заказуха? Лучше скажите, откуда такие конские пинги временами, аж глаз дергается…

Похоже пора к другим операторам идти. Досижу квартал, а там поглядим.

Служба поддержки включает барана: на сайте написано, что техподдержка по телефоону бесплатна, а по факту для настройки роутера приглашают в офис для оказания платной услуги.

Раньше цена соответствовала качеству, а теперь они предлагают провод по цене оптоволокна от Ростелекома.

Давайте, удачи вам в маркетинге и продвижении при таких составляющих.

Аноним , 09 февраля в 08:26

Добрый день, Аноним! Наши сотрудники связались с Вами, выяснили, что Вас все устраивает и вызов специалиста не нужен. Спасибо, что Вы много лет с нами и продолжаете быть нашим клиентом. В следующий раз, мы надеемся, что Вы напишите положительный отзыв) Вам так же желаем удачи!

Хорошего мало.

В вечернее и ночное время с 22-00 и до 6-00 скорость передачи данных соответствует заявленным в договоре параметрам, больше достоинств нет.

В утренние и дневные часы с 6-00 и до 22-00, заявленные в договоре параметры не соответствуют.

Техподдержка работает сносно, но звонка от местного филиала города Полевского, можно ждать начиная от суток и заканчивая неделей, а можно и вообще не дождаться.

Конкретный пример по поселку Красная горка.

Полевской филиал Интерры установил две раздающих антенны на! сорок (на данный момент уже больше) абонентов, с тарифами у большинства по 8Mbit, в следствии чего, при коллективном использовании хотя бы половиной абонентов, сети, кого-то из абонентов постоянно дисконектит с последующим переподключением, скорость резко падает, в плоть до того что страницы в браузере не открываются вообще.

На претензии работники филиала реагируют неохотно, пытаясь свалить вину на абонентов.

Лично мой совет для тех кто будет подключаться у этого провайдера в филиале города Полевского по Wi-Fi, читайте договор между строк, иначе получите красивую обертку от конфеты с плохим содержимым внутри.

С уважением ко всем абонентам Интерры, и с презрением к недобросовестным работникам филиала города Полевской.

Антон , 19.09.2016 в 22:04

Интерра

Вполне хороший провайдер. Правда, иногда очень бесит, потому как вылетает в самый не подходящий момент, но вылетает редко. Я хз, но может это из-за компа. А так вполне не плохой провайдер.

Стоимость тож не очень большая, всего 800р за 3 месяца. Тех поддержка по выходным не отвечает, что очень сильно бесит.

В целом не плохо.

P.S могло быть и лучше

Андрей , 04.08.2016 в 00:06

Опт волокно

Провод опт волокно, работает все отлично и прекрасно какая заявленная скорость, такая и есть не выше не меньше! Все хорошо)

Евгений , 25.08.2015 в 18:11

Спасибо за отзыв!

Отличный провайдер.

Интернет всегда без перебоев, очень быстрый.

Служба поддержки всегда отвечает достаточно быстро, понятно.

Сергей , 31.07.2015 в 11:49

Добрый день, Сергей. Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся.

Полный отстой

Интерра - это полный отстой , вечером ничего невозможно посмотреть , единственное - это дебильнутая реакция на заявку - мальчики могут к вам ходить бесконечно , но у них всегда будет всё нормально . Как истечёт срок пользования тарифным планом , не думая сменю компанию .

Игорь , 20.07.2015 в 21:15

Плохой интернет

Заявленная скорость 5000 Кбит/с

Фактическая скорость <1000 Кбит/с

Приезжала служба поддержки все проверила развела руками и уехала.

Мельников Андрей , 10.05.2015 в 10:28

Вот есть:Ростелеком,Ютейл и т.д

Но не ИНТЕРРА !!!

Сергей , 07.05.2015 в 05:11

Меня все устраивает

Интеррой пользуюсь с 2008 года, в разных частях города(менял место жительство), Зеленый бор-2, мкр.Ялунинский: все работает на ура, проблем со скоростью не возникало, что днем - что ночью скорость выдает по тарифу, пинг стабильный. По крайне мере на серверах игр можно поменять игровой сервер. Меня провайдер устраивает, все остальные идут лесом!

Эдуард , 22.04.2015 в 16:11