Отзывы об интернет провайдерах (Полярные Зори)

Скатился

Как только подключил Ростелеком (альтернатив, увы, нет), то был запредельно рад. Сразу поговорил с мастером, благо мужик толковый попался. Повысил и скорость, снизил пинг. В общем я просто кайфовал. Но последнее время увы. Скорость снизили (ну да ладно, ибо по моему тарифному плану она была завышена), пинг вырос (вот это бедаааа), начались непонятные обрывы связи по 3 раза на дню (это очень серьезная беда). Особенно сейчас. Играл ММ в кс го, и тут на тебе - просто выключается на модеме лампочка Internet. Думаю, мб у меня в модеме косяк - цепляюсь к соседям, у них тоже инета нет. Цепляюсь к другим, та же фигня. Кароче говоря инет вырубился на полчаса, обратно в игру захожу - уже висит бан.

Боже, почему в Полярные Зори не проведут нормальный Интернет...

Lukovica , 13.05.2015 в 02:06

Добрый день. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Для решения проблемы напишите нашему специалисту на страницу в Вконтакте (https://vk.com/id203304417).

Ростелеком

Самый отстойный провайдер. Совсем не дешевый. Постоянно плавает скорость. Периодические обрывы линии в осенне-зимний период. Если у Вас сейчас есть инет, то совсем не значит, что он будет 5 минут спустя. Пользуюсь им только по причине отсутствия альтернативы.

Vadim , 25.10.2014 в 09:39

К сожалению цена завышена при скорости 4Мбит/с, но можно выровнять, если повысить скорость, а цену понизить.

Андрей , 05.10.2013 в 20:21

Ужасная техподдержка

Ну это вообще отдельная тема... Работники техподдержки - евреи необразованные (каламбур, не правда ли?). Они не знают даже что такое "белый" IP. Приходилось бегать в ним 3 дня подряд. Ужас, тащемта

Никита Джигурда , 05.09.2011 в 15:13

Хреново

Нередкие перебои, дороговизна услуг, проблемы со скоростью - УГ, одним словом.

Аноним , 28.05.2011 в 01:00

3 Мбит/с

Меня устраивает - стараются скорость держать стабильной (днем бывают завалы) - вечером нормально а про ночь и говорить нечего (супер!!!) Авангард так держать

fixbob , 14.04.2010 в 02:18

обман!!!!!! скорость 500Кбит/c - 600Кбит/c в место заявленных 1,5 Мбит/c !

Аноним , 13.04.2010 в 17:49