Отзывы об интернет провайдерах (Протвино)

Отличный провайдер, с момента подключения не испытывал персональных проблем, решения которых не находились бы крайне быстро. Проблемы общего характера возникают редко, решаются оперативно, с регулярным информированием абонентов. 10 из 10.

Аноним , 27 сентября в 00:07

Один из лучших примеров клиентоориентированности

За 18 лет пользования услугами этого провайдера было много ситуаций, когда сотрудники технической поддержи помогали, решали различные вопросы, чаще вызванные ошибками самого абонента. Скорость всегда такая, как заявлено в договоре. Если у кого не так — претензии к роутеру.

Алксандр Б. занимается жизнью этой сетьи с первого моего подключения, считаю его экспертом в своем деле. Protvino.net — сеть с интересной историей его пользователей. И для тех кто давно пользуется этой сетью — действует система лояльности. Бонусы при подключении в день рождения, акция приведи соседа. Можно было привести 5-ти соседей и пользоваться интернетом бесплатно. Есть система обещанного платежа, так, чтобы вы всегда были на связи. Поэтому, если и есть вопрос подключить интернет в Протвино — то решить его можно в ПротвиноНет. И пусть сколь угодно пытаются переманить конкуренты, мы остнемся с ними. Про телек ничего не скажу, пользовались только через прогу — настраивали то что раздавали.

Желаю процветания и новых абонентов.

Сергей , 16 сентября в 21:55

Спасибо, Сергей!

Отличный пинг, отличная скорость

Лучший провайдер в Протвино!!! Стандартный пинг до яндекса 5мс. Браузерные мерялки сильно грузят комп, для более точного измерения скачайте программу speedtest.

Андрей , 30 мая в 17:54

Прекрасно все)

Пользуюсь услугами моего провайдера много лет и не жалею.практически всегда можно получить адекватный ответ на любой вопрос. И цена устраивает иискорость в норме. Если аварии и бывают то чинят быстро. И 450 не считаю высокой ценой.предоставляемая услуга того стоит. Естественно безлимитно. Спасибо им что они есть) из всего что есть в городе на мой взгляд лучшие

Maria , 10.04.2017 в 16:41

Инет ни о чем

Постоянные траблы, скорости нет, пинг скачет. 2-3 раза в неделю проблемы. Подбешивает такое качество. Не советую

Сергей , 02.02.2017 в 09:05

Сергей, а Вы пробовали обратится в техническую поддержку? Если да и Вам там не помогли, напишите на admin@protvino.net - обязательно решим проблему если таковая имеется.

Отвратительно!

Невероятно, но факт! Накануне 2017 года, крупнейший IT-гигант за 550 р. в месяц предоставляет вам интернет на уровне 3G модема. Вместо заявленных ДО 100 мб в сек, я уже которую неделю получаю от 4 до 7 мб. 100 мб я конечно же не ждал, но средняя скорость в районе 5 мб в сек это позор. ПОЗОР!

Инженер, приехавший после моего второго обращения через форму обратной связи в личном кабинете, сказал «у вас домашний компьютер забирает всю скорость. наверно вирус. или кабель старый». Ок, поменял кабель, подключил ноутбук — без изменений. Скорость точно такая же. Вопрос в другом — каким образом не включенный неттоп, может «забирать» скорость интернета и снижать ее в 10-15 раз?! Дома была жена, оч. жаль, что не я) В общем никому не рекомендую данного оператора. После НГ — буду менять.

Виталий , 26.12.2016 в 21:02

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Информируем Вас, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Ужасно медленная работа интернета

Ужасно медленно работает интернет, преподносят как 40 МБит/с, а реально 1мбит, только видимо когда звезды сойдутся, раз в неделю более или менее работает

Александр , 05.05.2016 в 10:12

Потеря пакетов. Очень долгая загрузка

Почти 5 лет являюсь клиентом РиалКом. До недавнего времени были обрывы, но редко, в целом не критично.

В последнее время практически невозможно пользоваться, постоянная потеря пакетов, сайты начинают подгружаться... и тишина, только заголовок.

Служба поддержки, что есть, что нет - току ноль.

Не рекомендую подключаться.

Роман , 04.12.2014 в 12:34

Супер

Надежный, отличный провайдер!!!

Обрывы бываю, но редко. Устраняяются

быстро Служба поддержки работает нормально.

Вежливые, приветливые и, главное, терпеливые люди

Супер!!!!

Сергей , 27.11.2014 в 12:41

Бывает и хуже но реже

Не провайдер, а сплошное недоразумение.

Квалификации никакой, это сообщил их инженер пришедший искать неисправность после двухнедельных напоминаний о необходимости решить проблему с плохим интернетом.

А ведь полгода назад особых нареканий не было.

А теперь связь нормальная с 8.00 до 8.30.

Как будто кто рубильник поворачивает в это время. И страничку открыть требуется пять - десять попыток.

После 17.00 восстанавливается соединение, но может и попозже.

Сервис мэн заявил: " У НАС все отлично. Почему у ВАС связь становится плохой не позволяет понять квалификация"

На этом ремонт и был закончен.

Итог:

ПОРА МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА.