Отзывы об интернет провайдерах (Псков)

Альтернатив почти нету. Весь город и пригороды поделены четко между ПсковЛайном и Телесетями (ну и чуть Ростелекома).

Скорость — вполне. Хотя и не дотягивает до заявленной, обычно 2-4 Мбит не хватает. Пинг хороший.

Сапорт — просто работает и уже хорошо.

Техническое оснащение оконечных потребителей т. е. дома-квартиры — колхоз еще тот. Кабели протянуты без соблюдения норм, про СКС почти никто ничего не знает… Домовые т/к шкафы (куда входит оптика и расходится медь) без УПСА! (может только моему дому так повезло). Если отключают электричество, коммутатор сразу уходит в офф. =)

Инженер , 15 августа в 20:57

Все устраивает

Быстрый интернет, иногда правда не работает, но случается это достаточно редко.

Аноним , 14 мая в 13:20

Всё отлично!

Услугами своего провайдера пользуюсь довольно долго. Предлагали свои услуги разные фирмы, но лучше «Телесети-Плюс» в нашем городе, по-моему нет. Сбоев никогда не бывает. Скорость отличная и цены демократичные. Вообщем, всё отлично!

Татьяна , 03 апреля в 15:46

Интернет часто провисает, если подключен к WI: FI. Если же сидишь через ethernet кабель, то провисаний этих нет. Когда звонишь им, единственная их помощь — это перезагрузить роутер. Несколько раз было, что интернет полностью ложился минут на 30 — час.

Аноним , 28 марта в 16:10

Всё очень очень плохо

Интернет со скоростью 40 мбит/Сек.

С начало было всё нормально, но потом инет стал то пропадать то ещё что-то очень плохо!

Игорь , 26 февраля в 18:44

Игорь, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета, проверим информацию.

Лучший провайдер.

Как по мне, то это самый лучший провайдер! Очень выгодно! Тв пакет + интернет 30мб.с всего за 350 руб в месяц

Денис , 27 января в 19:31

Лучший провайдер в городе

Пользуюсь услугами Телесетей с 2009 года, пока они развивались, частенько были всякие затыки и проблемы. Но сейчас почти ничего такого не случается. Отличная скорость и пинг в играх. Пробовал интернет разных провайдеров, но почти сразу возвращался на телесети плюс обратно. Альтернатив и аналогов просто нет. Никто не предложит у нас в городе хороший интернет по такой же цене.

Константин , 30.12.2018 в 07:54

Ужасный интернет стал

Последнее время интернет стал не очень. Постоянно пропадает. за что плачу 450 рублей по тарифу 600 ркблей. Думал сначала роутер и несколько раз перепрошивал перезагружал, но оказался сам провайдер. у друга в соседнем доме таже самая картина… Плюёмся

Дмитрий , 08.12.2018 в 18:36

Оставили заявку на подключение интернета, пришел очень приятный молодой человек)Помимо того, что подключил интернет, так еще и с кабельным разобрался, оказывается у нас был подсоединен не тот провод! Спасибо ему большое:)Мастер на все руки.

Анастасия , 02.11.2018 в 11:28

интернет очень хороший, тех поддержка может помочь даже ночью, цена низкая мало когда возникают сбои в интернете и даже если возникнут к вам прийдёт мастер который профессональна сделает своё дело ожидать в течении двух дней он к вам прийдёт

борис , 17.10.2018 в 17:57