Отзывы об интернет провайдерах (Псков)

Все устраивает

Быстрый интернет, иногда правда не работает, но случается это достаточно редко.

Аноним , 14 мая в 13:20

Всё отлично!

Услугами своего провайдера пользуюсь довольно долго. Предлагали свои услуги разные фирмы, но лучше «Телесети-Плюс» в нашем городе, по-моему нет. Сбоев никогда не бывает. Скорость отличная и цены демократичные. Вообщем, всё отлично!

Татьяна , 03 апреля в 15:46

Интернет часто провисает, если подключен к WI: FI. Если же сидишь через ethernet кабель, то провисаний этих нет. Когда звонишь им, единственная их помощь — это перезагрузить роутер. Несколько раз было, что интернет полностью ложился минут на 30 — час.

Аноним , 28 марта в 16:10

Всё очень очень плохо

Интернет со скоростью 40 мбит/Сек.

С начало было всё нормально, но потом инет стал то пропадать то ещё что-то очень плохо!

Игорь , 26 февраля в 18:44

Игорь, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета, проверим информацию.

Лучший провайдер.

Как по мне, то это самый лучший провайдер! Очень выгодно! Тв пакет + интернет 30мб.с всего за 350 руб в месяц

Денис , 27 января в 19:31

Лучший провайдер в городе

Пользуюсь услугами Телесетей с 2009 года, пока они развивались, частенько были всякие затыки и проблемы. Но сейчас почти ничего такого не случается. Отличная скорость и пинг в играх. Пробовал интернет разных провайдеров, но почти сразу возвращался на телесети плюс обратно. Альтернатив и аналогов просто нет. Никто не предложит у нас в городе хороший интернет по такой же цене.

Константин , 30.12.2018 в 07:54

Ужасный интернет стал

Последнее время интернет стал не очень. Постоянно пропадает. за что плачу 450 рублей по тарифу 600 ркблей. Думал сначала роутер и несколько раз перепрошивал перезагружал, но оказался сам провайдер. у друга в соседнем доме таже самая картина… Плюёмся

Дмитрий , 08.12.2018 в 18:36

Оставили заявку на подключение интернета, пришел очень приятный молодой человек)Помимо того, что подключил интернет, так еще и с кабельным разобрался, оказывается у нас был подсоединен не тот провод! Спасибо ему большое:)Мастер на все руки.

Анастасия , 02.11.2018 в 11:28

интернет очень хороший, тех поддержка может помочь даже ночью, цена низкая мало когда возникают сбои в интернете и даже если возникнут к вам прийдёт мастер который профессональна сделает своё дело ожидать в течении двух дней он к вам прийдёт

борис , 17.10.2018 в 17:57

Телесети Плюс Отзыв.

Мне в Телесети Плюс все нравится. Скорость интернета, сколько должно быть, самого дешевого тарифа хватает практически для всего (4к потоковое видео, правда, не смотрю). САМОЕ главное, НЕТ технических работ никаких, НЕТ прерываний соединения, особенно важно для онлайн покера. Может быть, другие тоже правду пишут, но у меня норм.

Аноним , 27.09.2018 в 08:58