Отзывы об интернет провайдерах (Пушкино)

Интернет от Билайн, 100Мб-тариф, реальная скорость 1Мбайт/с

Первый месяц после подключения скорость была нормальной. Но только и ровно первый месяц.

Не зря в свое время мы отказались от услуг интернет Билайна в офисе: за весь период пользования скорость ни разу не приближалась выше половины заявленной по договору.

Итак, скорость на скачивание: 1Мбайт/с. Во сколько раз это меньше 100Мб-тарифа — нетрудно посчитать.

Константин , 06 апреля в 10:53

Пользуюсь уже 6 лет самый быстрый и лучший провайдер на свете я не знаю что ещё написать, быстррая качественная и самое главное понятная и целесообразная поддержка, адекватная цена хорошие отзывы все очень качественно и адекватно, пользуюсь как домашним интернетом так и телевидением спасибо огромное Ростелеком

Кирилл , 06 марта в 22:05

Здравствуйте, Кирилл! Рады, что вы довольны качеством предоставляемых услуг и обслуживанием. Благодарим за отзыв, а также сотрудничество и доверие к нашей компании!

за что платим?

плачу за скорость до 100мб, но выше данной скорости еще не разу не получал? И только не надо рассказывать что канал перегружен заходите в интернет ночью

Алексей , 12 февраля в 11:18

Алексей, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации, приложив скриншот измерения скорости;
• контактный телефон.
Мы обязательно вам поможем.

И так каждую ночь

Скорость [ЦЕНЗУРА]. Диспетчер работает только до 23. После 0:01 на часах скорость падает, чтоб вам так завтрак давали по утрам!

Господин , 01.12.2018 в 00:34

вроде норм провайдер но это не точно

пользуюсь ростелеком пару лет при подключение они оформили в кредит тв приставку о чем я не знал и дали роутер который хочу поменять так как он плохо работает и переодически надо перезагружать

марат , 19.11.2018 в 18:40

Марат, здравствуйте! Условия приобретения оборудования отражаются документах, которые подписывает владелец договора, в частности, в Акте приема-передачи. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора; лицевой счет услуги; номер телефона для связи и ссылку на данный отзыв. Мы проверим ваше подключение.

Потеря интернет соединения

К сожалению, это единственный провайдер в районе, платить 1000р в месяц, постоянные потери связи каждый час, бывает даже днями не работает, не понятные сбои.

Аноним , 11.07.2018 в 22:05

Хороший провайдер, жаль что запрещает открывать порты (на роутерах от кампании). Скорость на 10 мб ниже заявленной, но это не сильно тревожит.

Аноним , 30.06.2018 в 23:30

Ваще край

Подключил себе второй интернет, с братом роутер не поделили. Порево не смотрю, лазею, видосы всякие, контакт, почта, работу сёйчаю. Так он вылетает. Включаю брата — работает. Я не понял чего у Вас там, видосики с майла посмотреть нельзя? Плохой провайдер. Пушкино — телеком лучше.

Кирилл , 27.04.2018 в 04:55

Постаянные спайки, лаги, обрыв интернета на пару минут, нестабильный пинг, ниче не стабильно .

Михаил , 29.03.2018 в 22:17

Благодарность

Счастливые пользователи, которые дружат с этим провайдером, перебоев интернет, почти не наблюдаю, персонал вежлив. Посоветовал бы, чаще заботиться о себе и выбрасывать мусор из урны. Пейте больше чаю, красного и ещё кофе Коломбо. Спасибо. Отличный провайдер. Пацанский, но следить за собой всё-таки стоит, я же всё-таки бреюсь.

IXA , 05.01.2018 в 11:30