Отзывы об интернет провайдерах (Пущино)

yota

за 1400р это просто не выносимо с таким интернетом! как можно урезывать интернет за такую сумму! :(

Лидия , 27.08.2018 в 14:45

Здравствуйте, Лидия!

Весьма обеспокоены, не хотели доставить неудобства :(
Мы ни в коем случае не урезаем скорость нашим абонентам. Хотелось бы во всем более подробно разобраться.

Для этого отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.

Огромная площадь покрытия,первые ввели 4g в России в массы,да и просто крупнейший оператор,и такое отвратительное качество связи,техподдержка оставляет желать лучшего,а нормальную,человеческую скорость интернета можн о увидеть лишь в Москве.В подмосковье она еле-еле дотягивает до 1,5мбитс.Тарифные планы расчитаны на интернет времен упячки,и скачивать что либо днем невозможно ввиду того,сколько гигабайтов дают днем.

+дорого

игорь , 18.09.2015 в 12:28

Риалкомом пользуюсь уже 3 года,работает отлично,но бывает не подключается

Скорость хорошая,плачу по 500 рублей в месяц,в тореннте скорость доходит до 10 мбит/с

Алексей , 16.11.2014 в 02:34

Бред а не провайдер

100 Мбит\с скорость - супер. Только ка всегда есть звездочка. А именно: считают трафик - есть определенный лимит. Превысил - режут скорость. Только режут не в два раза и даже не в четыре. Со 100 у меня скорость падает до 3-х! Это полный бред! На этой скорости вообще ничего нельзя сделать. Я свой трафик месячный трачу в первый день. Это 30Гб за 500р. Два - три фильма и нет скорости. И это пол беды. Некоторый ресурсы имеют просто огромный пинг.

Максим , 23.10.2014 в 21:12

Отличный провайдер!

Очень редко бывает понижение скорости интернета, но в остальном это отличный, доступный, и недорогой провайдер

Олег , 20.10.2014 в 15:47

Риал ком рулит

Реал ком очень удобный интернет в смысле со скоростью однако если много пользователей сидит на одном провайдере он начинает жёстко тупить ...

Теодор , 05.10.2014 в 03:22

Тупят онлайн игры

В последнее время очень плохо стал работать. Постоянно выкидывает с серверов.Невозможно играть в онлайн игры. Думал что системник слабый купил новый и разницы не видно.

Дмитрий , 01.07.2013 в 17:02

Идеальный провайдер.Нету никаких сбоев в работе.Никаких лагов.Тех.поддержка вежливая и всегда делает свою работу.

Семен , 12.06.2013 в 21:13

Великолепный провайдер

За 5 лет использования никаких существенных проблем. Техподдержка реагирует быстро и оперативно устраняются неполадки. Конкуренты по качеству обслуживания курят в сторонке, и незначительная разница в цене их тарифов никогда не покроет качества связи и обслуживания в ИТЭКе.

Dmitry , 15.09.2012 в 15:43

Такой скорости нет

Средняя скорость 40 Кбит/с +/-10

USB-МОДЕМ - SkyLink

ТАРИФ"ДОСТУП 512" - работает с такой скоростью с

самого начала и без каких либо изменений. Жалею что

приобрёл себе такую проблему! Купил в Пущино.

.ЮРА , 22.02.2012 в 23:31