Отзывы об интернет провайдерах (Пятигорск)

Молодцы

До подключения к Гарсу у нашего офиса были проблемы с прошлым провайдером, ну совсем все плохо было, решили попробовать другого провайдера для теста ну и на данный момент всё устраивает, остаёмся. У интернета скорость хорошая, а главная она не падает и не пропадает. Подключили так же дополнительные сервисы, с видеонаблюдение хороший продукт получился — понравился руководству. Есть конечно у конкурентов цены и лучше, но я так понял это вопрос качества, уж лучше доплатить больше, но зато всё будет работать.

Артемий , 28 марта в 18:52

Стабильный провайдер на полный цикл 24/7

Очень давно захотел проверить — выдерживает ли наш провайдер Гарс свои обязательства по гарантии стабильной скорости по договору с юридическими лицами в установленные 24/7. и вот озадачился и всю неделю тестил, даже по ночам.

Гарсовцы приятно удивили!

По итогу, при всех замерах скорости показывало заявленные данные.

И это ведь учитывая текущую стоимость услуг на рынке b2b провайдеров Москвы (когда каждый Мегабит в секунду дорог) — так что огромный плюс Гарс Телекому.

Перешли с Мостертела и не пожалели ни секунды.

Мало того что в качестве, но ещё и по цене выиграли

P. S. кстати, на момент подключения — единственный провайдер, который предложил льготное подключение.

Из хорошего у провайдера, по итогу, выделил бы:

+ обещанная скорость

+ быстрый дозвон в ТП

+ грамотная ТП (еще и заточенная под работу с ЮЛ)

Пожалуй, из плохого могу припомнить только проблемы с присутствием, не во всех БизнесЦентрах — но вроде и под клиентов строятся, с другой стороны.

Oleg , 22 марта в 16:25

Провайдер на КМВ

Частный сектор, скорость соответствует тарифному плану, ТВ показывает отлично, что ещё нужно? цену бы по меньше, но это в наше время мечты…

Vitaly , 10 февраля в 22:55

Благодарим за положительный отзыв о компании. Приятного пользования услугами!

Служба support@kmvtelecom.ru не работает.За две недели не ответа, ни чего.Скорость интернета никакая, роутер новый.Ссылка не тест http://kmvtelecom.speedtestcustom.com/result/dcfc0500-1cab-11e9-88ca-33d445872f56

Аноним , 03 февраля в 16:15

Ужаснейшая скорость интернета ,обещают что либо изменить ,на протяжении года ничего со скоростью не меняется .

Олеся , 23 января в 14:36

Очуменно

Добрый день!

хотелось поделиться отзывом о провайдере Гарс Телеком. подключились недавно, так как представитель, Хазов Алексей предложил уж очень выгодные условия. с Инетом получился полный порядок, скорость держатся чуть ниже заявленной, но не значительно (на фоне подаваемых 100 МБит — незначительно).

Потом и потихоньку начали переходить на сип телефонию — выяснилось, что они еще сип предоставляют оч шикарно! подобрали тариф, пару красивых номеров — просто всё шикарно и замечательно, без каких-либо нареканий!

связь отличная, дозвон мгновенный, слышно очень хорошо!

Недавно понадобилось подключить дополнительные структурные подразделения нашей компании — в пару мест они положили вообще оптику, и в добавок между ними сформировали скоростной канал. Еще и выход сами настраиваем тех под адекватный, даже приезжали помогать настраивать сип атс.

P. S. удобный провайдер, нам нравиться

P.S.S. да и дома у некоторых сотрудников он молотит только будь здоров.

Дарья , 30.12.2018 в 17:16

Отлично

Начиная с 2015 года провайдер КМВ телеком был очень не стабильным постоянные обрывы, отключение от сервера. Это продолжалось вплоть до 2017. Сейчас данный провайдер исправился и исправил все проблемы. Обрывов нет, постоянный доступ в интернет. Приемлемые цены

Евгений , 04.12.2018 в 17:53

Здравствуйте, Евгений. Благодарим Вас за отзыв и за то, что отметили улучшение качества услуги. Действительно, в 2017 году был предпринят ряд мероприятий по модернизации сети. Приятного пользования услугой.

Провайдер супер.

Великолепная работа провайдера.

Пользуюсь услугами провайдера несколько месяцев, за это время могу сказать следующее.

У меня подключены услуги Оптиковолоконного интернета и IPTV, телевидение работает прекрасно, если и случались какие-то проблемы то тех.поддержка реагировала сразу. качество прекрасное, но каналов очень мало. Было бы супер если бы можно было выбирать себе нужные каналы, а так работа телевидения прекрасная. Интернет работает шикарно, скорость всегда выше тарифной и это просто супер. Не хочу сглазить чтоб не скинули, единственное роутер далеко не наилучшего качества. Но когда бы я не вошёл в интернет у меня ни когда не было проблем. Спасибо Вам что ВЫ есть.

Много уважаемые граждане, Не забывайте пожалуйста помнить по какой линии вы подключены. Есть телефонные линии, где скорость зависит от разных факторов, а есть оптические линии, где всё работает если не великолепно то отлично и даже в час пик скорость держит прекрасно и телевидение работает так же. Я подключён по оптическому волокну и находился в интернете и очень активно им пользовался (онлайн игры, одновременно разговоры по скайп, скачивал обновления на компьютер, фильмы качал, и обновлял параллельно игры на несколько гигов) и у меня тормозов в интернете не было не разу. Даже ютуб грузился крайне быстро. А если сравнивать телефонные линии или там где может быть повреждения оборудования, то само собой будут проблемы в качестве предоставляемых услуг. Я плачу на частный сектор 300Мбит, скорость всегда стабильно держит даже выше заявленной. Я безумно обожаю этого провайдера. А если и случаются какие-то пиксилизации на тв то тех поддержка сразу реагирует и просит на будущее сообщать о любых проблемах. До тех поддержки дозвониться очень легко, а если не дозвонился они сами перезвонят. И общаются оооочень культурно и без проблем помогают.

В оценку поставлю доступность не высокую, потому что долго не было и чисто случайно узнал о возможности подключения к ним.

А цена качество, качество великолепно, но цену хотелось бы конечно по меньше.

Виталий , 23.11.2018 в 19:17

Нормальный провайдер. Скорость конечно сильно плавает, но в целом не критично. Пинги хорошие ::) Первое время периодически скорость падала до 0,5 Мб/сек, но после замены роутера всё как рукой сняло.

Аноним , 13.10.2018 в 18:45

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Рекомендуем в случае возникновения вопросов не затягивать, а сразу обращаться в компанию за помощью ;) Приятного пользования услугой, будем рады Вам помочь.

кмв телеком пятигорск

это какой-то кошмар и безобразие!!! каждый день по 5-6 раз глючит виснет кодируется ваш интернет!!! приходится постоянно перезагружать. это невозможно. за что берете плату!!!

Елена , 21.08.2018 в 19:30

Здравствуйте, Елена. По Вашему обращению осуществлен выезд специалистов для диагностики и выявления причин нестабильной связи. Абонентская линия исправна, услуга предоставляется Вам в полном объёме. Причиной прерываний является некорректная работа оконечного пользовательского оборудования, к которому Оператор не имеет отношения. Рекомендуем Вам произвести замену своего оборудования (роутера).
Также выяснилось, что у Вас не было возможности найти адрес и контакты нашей компании, которые размещены и на данном ресурсе, в абонентском договоре, а также на нашем сайте www.kmvtelecom.ru.
Дублируем здесь.
Адрес: г. Пятигорск, ул. 295 Стрелковой дивизии, д. 17