Отзывы об интернет провайдерах (Пятигорск)

Некоторое мнение

Прекрасный провайдер телеком, с качественным обслуживанием. За продолжительный срок пользования сбои в подключенных услугах были лишь несколько раз, и те — крайне быстро и оперативно устранялись.

Крайне вежливая техподдержка, с пониманием — о чём говорят и со знанием своего дела. А так же множество других услуг в виде бонусов, что очень удобно и приятно.

Петр , 27 октября в 23:55

А почему бы и да

Очень доволен работой провайдера, подключены с января этого года и ни одного инцидента ни разу не было. Изначально подключили только интернет, затем посмотрели другие услуги и доподключили интернет-телефонию еще и ТВ, в этот же день пришли монтажники все сделали очень быстро, ни пылинки не оставили.

Качественный сервис, даже отзыв написать захотелось.

Леонид , 13 октября в 23:53

Наверное будем прощаться.

Долгое время я пользуюсь этим провайдером, он мне стал как родной и я всегда думал что не променяю его не на что другое. Я прощал ему всё, проблемы с подключением, отвратительную поддержку, падения скорости, в целом он меня вполне устаивал. Но в этом году начались настоящие проблемы, закрытые порты, DNS, NAT, я столько многое узнал о интернете за последнее время! А нужно ли оно мне, почему используя прямое соединение (витая пара в ПК), и только что установленную лицензию вин10 у меня возникают эти проблемы?

В общем если вам нужен интернет для того что бы посидеть в соц сетях или посмотреть кино то КМВтелеком вполне достойный провайдер, а если вы играете в игрушки то с этой задачей этот интерне уже не справляется.

Пс. Только не надо писать что бы я обратился в поддержу, там говорят что у нас всё работает и мы ничего не блокируем, да и дозвониться туда сложновато. Но так же замечу что уровень персонала поддержки за последние годы изменился в лучшую сторону, раньше вообще говорили что проблемы у вас, купите новую сетевую карту.

Андрей , 05 октября в 20:46

Не плохо

Реальная скорость соответствует заявленной.Службы техподдержки и техобслуживания работают очень не плохо, довольно быстро и качественно.

ЕВГЕНИЙ , 07 сентября в 17:06

Спасибо!

Мы в партнерстве с оператором «Гарс Телеком» уже с 2011 года. На данный момент подключены 3 больших офиса и 8 круглосуточных филиалов в центре и на севере Москвы. Не хочу писать шаблоны, «как все круто/замечательно» и тому подобное, а лучше приведу немного цифр к примеру — ведь цифры не врут :)

По данным наших систем мониторинга, стабильность каналов связи от Гарс Телеком (причем один из них — это 2.4 Ghz вайфай в 300 метрах) стабильнее проводных каналов связи от Пчелком на 15-20%, стабильнее радио каналов еще одного поставщика — на 25-30%. При этом на 2-3 аварии у выше указанных провайдеров за 2017 год у Гарс Телеком пока всего одна, и та по вине наших электриков (сгорел в грозу блок питания от оборудования Ринет из-за отсутствия заземления).

Ребята — вы лучшие, спасибо.

Семен , 25 августа в 23:59

Недавно, в интернете нашли провайдера Гарс Телеком, созвонились и пригласили на встречу к нам в офис (Москва Сити), приехал Алексей Хазов с документами, тарифная сетка, презентация услуг. Очень хорошо всё преподнёс, на любой вопрос дал ответ и у нас не оказалось сомнений для подключений, выслали реквизиты, в этот же день. Вечером получили договор, подписали и оплатили.

На днях включились, пока без единой проблемы.

Никита , 07 июля в 23:58

Молодцы

До подключения к Гарсу у нашего офиса были проблемы с прошлым провайдером, ну совсем все плохо было, решили попробовать другого провайдера для теста ну и на данный момент всё устраивает, остаёмся. У интернета скорость хорошая, а главная она не падает и не пропадает. Подключили так же дополнительные сервисы, с видеонаблюдение хороший продукт получился — понравился руководству. Есть конечно у конкурентов цены и лучше, но я так понял это вопрос качества, уж лучше доплатить больше, но зато всё будет работать.

Артемий , 28 марта в 18:52

Стабильный провайдер на полный цикл 24/7

Очень давно захотел проверить — выдерживает ли наш провайдер Гарс свои обязательства по гарантии стабильной скорости по договору с юридическими лицами в установленные 24/7. и вот озадачился и всю неделю тестил, даже по ночам.

Гарсовцы приятно удивили!

По итогу, при всех замерах скорости показывало заявленные данные.

И это ведь учитывая текущую стоимость услуг на рынке b2b провайдеров Москвы (когда каждый Мегабит в секунду дорог) — так что огромный плюс Гарс Телекому.

Перешли с Мостертела и не пожалели ни секунды.

Мало того что в качестве, но ещё и по цене выиграли

P. S. кстати, на момент подключения — единственный провайдер, который предложил льготное подключение.

Из хорошего у провайдера, по итогу, выделил бы:

+ обещанная скорость

+ быстрый дозвон в ТП

+ грамотная ТП (еще и заточенная под работу с ЮЛ)

Пожалуй, из плохого могу припомнить только проблемы с присутствием, не во всех БизнесЦентрах — но вроде и под клиентов строятся, с другой стороны.

Oleg , 22 марта в 16:25

Провайдер на КМВ

Частный сектор, скорость соответствует тарифному плану, ТВ показывает отлично, что ещё нужно? цену бы по меньше, но это в наше время мечты…

Vitaly , 10 февраля в 22:55

Благодарим за положительный отзыв о компании. Приятного пользования услугами!

Служба support@kmvtelecom.ru не работает.За две недели не ответа, ни чего.Скорость интернета никакая, роутер новый.Ссылка не тест http://kmvtelecom.speedtestcustom.com/result/dcfc0500-1cab-11e9-88ca-33d445872f56

Аноним , 03 февраля в 16:15