Отзывы об интернет провайдерах (Раменское)

AVIEL

Уже больше года пользуюсь услугами данного провайдера. За это время интернет пропадал всего два-три раза по причине отключения электропитания. В январе была проведена модернизация сети по технологии GPON, благодаря которой отключение электропитания перестало влиять на работу интернета, так как со стороны провайдера было установлено энергонезависимое оборудование.

Интернет работает стабильно, нареканий нет.

Аноним
24 сентября в 20:51
AVIEL

Смотреть потоковое видео с провайдером не представляется возможным… про онлайн кинотеатры можете забыть — потеря пакетов до 100мс! И это не про wifi — проводной… Про видео 4к не стоит и говорить.

Аноним
07 августа в 22:08
Чудо провайдер...

Игнорирующая тех. поддержка. Не отвечают по телефону, не по почте, не по чату на сайте.

Очень часто пропадет интернет, потери пакетов внутри сети, это норма.

Не доступны некоторые сайты, которых даже нет в реестре роскомнадзора, на которых не содержится ни чего запрещенного. Но почему-то именно с этого провайдера эти сайты не доступны, хотя владельцы сайтов в бан адреса провайдера не добавляли.

Хорошо хоть со скоростью почти все нормально, кроме обещанных 100 Мбит/с доступа с 1:00 до 13:00, вместо этого базовая скорость, основные проблемы с сетью как раз в это время.

AVIEL

Просто кошмар — техподдержка не отвечает, дозвониться невозможно, телевидение вырубили, по какой причине — не ясно, спросить не у кого, висишь на трубке 10 минут и тебе только «ваш звонок очень важен для нас…». Очень, прямо оооочень важен. Никому не советую пользоваться услугами этой компании.

AVIEL
Ночью не работает как нужно

Пользуюсь наверное с самого начала как только Авиэль открылись (перешёл с модемного). Терпеть больше нет сил. Ночь перебои постоянные! Думал, что у меня с оборудованием что-то не так, но как оказалось все знакомые ругаются и говорят, что у Авиэль ночью это уже в порядке вещей. Раньше закрывал на это глаза, но сейчас для меня стабильность интернета очень важна т. к. много сервисов онлайн и важно чтобы они работали без перебоев. Ночью поддержка не работает и вы остаётесь один на один уже со своей проблемой.

Вам скажут — Проводили диагностику вместе с нашими специалистами? Пожалуйста, напишите Ваш номер договора, проверим работу услуг. Но я думаю это банальная отписка. Даже и не думайте подключаться!!!

Bujhm
11.06.2019 в 02:00
Билайн
Жду запуска проводного интернета от Билайн

Мой дом в Раменском подключают к сети Билайн. По словам монтажников, застраивается весь город и скоро будет запущена сеть. Так как клиент мобильной сети Билайн, хочу бесплатно на тарифном плане Семья бесплатно подключить проводной интернет 100 Мбит и ТВ с приставкой (152 канала) и всего за 900 руб, да и мобильная связь будет с безлимитным интернетом и 1100 минутами на все номера России. Это очень выгодно.

Сейчас я Рамнету плачу аж 600 руб. только за 100 Мбит и 125 каналов ТВ без мобильной связи.

Отличный провайдер!!!

Здравствуйте! Пару слов об Авиэл. Пользуюсь им уже более 5 лет. Это самый надежный провайдер города Раменского. Всем советую:)

Скорость

Подключил по акции тв+интернет 100мб/с. По итогу интернет выдает не более 50мбит и то иногда до 2мбит падает

ООО "RamNET"
Все отлично

Раньше сидел на «Билайне», и перешел по супер тарифу на 100 мбит/с всего за 450 руб. Это только для тех, у кого договор с предыдущим провайдером продолжался более 90 дней. Подключили быстро. Скорость в среднем 95-100 мбит/с нареканий пока никаких не было

Yota
низкая скорость

плачу по максимуму, 1400 в месяц-это 16800 рублей в год, а по факту интернет выдают по 0,53 мегабита, только сейчас замерил через 2ip. Постоянные поломки и зависания, и никаких перерасчётов за оплаченый трафик, обратился уже в местную компанию на проводной интернет, йота сплошной обман

Здравствуйте, Павел!

Весьма обеспокоены ситуацией, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Проверили историю обращений, как видим, последний раз обращались в начале декабря, сложности в работе интернета были связаны с проблемами на сети, которые на данный момент устранены.

Поэтому мы передали запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте для проведения диагностики и проверки актуальных показателей.