Отзывы об интернет провайдерах (Раменское)

Качество

Меня вполне устраивает этот провайдер.

Стабильный интернет, стабильная скорость.

Служба поддержки в целом хорошо помогаетпри возникновении проблем.

Роман , 18.05.2017 в 22:12

Пользуюсь услугами данного провайдера уже на протяжении 5 лет, скорость идеальная

Были кое-какие проблемы с блоком питания (интернет через оптоволокно), я позвонил в тех поддержку и мне на следующий же день установили новый бесплатно

Хочу сказать, что это лучший провайдер за всю мою жизнь

Алексей , 30.04.2017 в 17:15

об AVIEL

Здесь много разноплановых отзывов об этом провайдере, я ж хочу заострить внимание только на нескольких моментах:

1) ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте Договор! ЗАЯВЛЕННУЮ скорость соединения Вам провайдер НЕ ОБЕЩАЕТ, НАОБОТОТ, написано «ДО…МБ» (25-30 из оплачиваемых, к примеру, 70 нормально вписывается в это «ДО». Ведь не свыше:);

2) Один из старейших провайдеров города! Им нас.ть что Вы о них думаете- главное, что Вы платите (и уже этим доказываете свою лояльность);

3) Обратите внимание: что бы здесь ни было написано- ни один отзыв не получил комментария от представителя AVIEL.

Крепчаем, обтекаем, и платим дальше:)

Александр , 23.04.2017 в 11:07

Интернет не плохой. Скорость радует. Единственный минус иногда пропадает и нужно ждать когда появиться

Олег , 07.04.2017 в 13:11

ТРАНКОМ

Подключился около года назад. Напрягают частые отключения, до двух-трех раз в месяц, бывают падения скорости. Во время отключений дозвониться до техподдержки невозможно. Сегодня отключили доступ к Youtube, внятного ответа от техподдержки по этому поводу не получил.

Антон , 26.03.2017 в 20:56

Здравствуйте Антон! Действительно, вчера не было доступа к сайту Yuotube. Официально заявляем, что компания ТРАНКОМ не имеет к этому отношения. Не в наших интересах блокировать социальные ресурсы, если на это нет санкций комитета НАК России.

Поставил Усилитель и интернет заработал как надо.

У меня стоял до этого Йотовский роутер Гемтек,и все вроде бы работало без нареканий, но прошел год и он начал виснуть страшно и скорасть упала в 3е. Мне посоветовали его выкинуть и поставить Российский усилитель Street II Pro и я его купил и очень доволен скорость 57 Мегабит теперь и всегда стабильно все работает.

Артем , 18.02.2017 в 12:30

Разочарован

Два месяца не оплачивал инет, вообще отключил роутер. думал как обычно, платишь-пользуешься, не платишь-соответственно. Тут решил оплатить, в личном кабинете долг 1600??? звоню, ответ получаю такой"что даже если не пользуешься и не платишь, то все равно ту сумму на которую подключал списывают ежемесячно «якобы три месяца не платишь, то договор анулируется и после снова нужно вызывать, чтобы подключили» время покажет, но вызывать на повторное подключение не буду. P.S. не платил потому, что бесить начала скорость и частые перебои. вот и подумал, что с ним, что без него, никакой разницы. так зачем переплачивать.

Алексей , 16.02.2017 в 23:55

хороший провайдер

Пользуюсь Рамнетом уже 2 года.

По скорости претензий нет, она соответствует той, что заявлена — ок. 60мбит. Отключался интернет за все время пару раз, но чинили все быстро.

По техподдержке ничего сказать не могу — обращалась только за настройкой роутера. Что касается цены, то ценник средний по городу.

Платить удобно — есть онлайн платежи+шлют смс-ки с напоминанием об оплате))

Елена , 14.02.2017 в 14:03

Вопрос

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому провайдеру подключиться в г. Раменское, ул. Десантная (конец улицы, за оз. Гидра). Почитала отзывы и выбрать некого, у нас частный дом и подключение стоит 15 тысяч руб., поэтому ошибки будет дорого исправлять. Может есть все-таки надёжные компании?

Ольга , 03.02.2017 в 15:20

Много лет пользовался , косяки были , но последнее просто вывело

Пользовался 9 лет авиел и конечно у них бывали косяки, как без них, но вроде все было не особо критично, кроме тарифов. Сейчас же пришлось уехать на пару месяцев и предварительно, само собой, глянул свой договор что в это случае делать и не найдя ни каких проблем прост уехал ни чего не трогая и не позвонил что бы временно отключили (там написано было что автоатически перейдет на сохранение)

И вот вернувшись обнаружил, что у меня списывалась абонентская плата, за последний месяц, когда я не пользовался им. Естественно я возмутился таким поворотом событий и отправился узнавать, что за дела такие, оказалось в 2010 году, они изменили просто договор у себя на сайте и все стали работать по нему и меня, хотя я такого согласия не давал отправили под ту же гребенку — и вот в результате они не захотели включить абоненту, который с ними уже 9 лет!, интернет, ведь то, что я оплатил списалось за первый месяц бездействия моего ip, и соответственно пришлось оплатить еще за один месяц, и это стало уже последней каплей при таких ценах и таком отвратном обслуживании, учитывая что раз в месяц, но интернет стабильно пропадал на час — полтора

Павел , 31.01.2017 в 12:04