Отзывы об интернет провайдерах (Ревда)

K Telecom

Купили дом и столкнулись с трудностями подключения к интернету. Пользовались свистками всех опсосов, WiFi от рускома, все это полный шлак. И вот, наконец-то, оптика от К-телеком! Сказать, что я доволен, это ничего не сказать. Моментально было произведено подключение моего дома и я обладатель стабильного, быстрого интернета и телевидения. Что еще порадовало, есть рассрочка оплаты подключения, что в карантин очень пригодилось. В техподдержку обращаться не приходилось, так как ни грозы, ни шквалистые ветра, ни разу не приводили к обрывам связи. Я рекомендую К-телеком всем, это ответственный провайдер!

Ольга
14.09.2020 в 23:11
K Telecom
Замечтательный провайдер

Пользуемся услугами К телеком 5 лет и очень довольны. Ни разу нас не подвели, на обращения реагируют оперативно, вежливые сотрудники и хорошее качество обслуживания, всем советую!:)

Наталия
27.04.2019 в 15:55

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны качеством нашего обслуживания.
Мы постоянно развиваемся и будем стремиться радовать Вас и в дальнейшем!

Единство ООО

3 года пользуюсь, всё отлично, скорость заявленная, те кто ноют что маленькая скорость выкиньте свои сранные dlink dir 300 и свои донные ноутбуки с «игровой видеокартой». Провайдера рекомендую

Аноним
31.05.2018 в 06:03
Единство ООО

Хорошая скорость, при заявленных 50, 47-48 выдает всегда и стабильно, если у кого-то проблемы, вначале разберитесь со своим оборудованием, стоимость? Самый дешевый интернет в Ревде, дешевле только даром.

Всем советую!

Павел
30.01.2017 в 13:38
г. Ревда
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Был бы выбор, давно сменил бы.

Не хорошо получается..., сами предложили перейти на другой тариф с подключением к оптической линии(мы всё проверили есть возможность подключения +интернет телевидение), приняли заявку, пол лета тянули с отправкой спеца воткнуть кабель в комп., в итоге оказывается сами отменили заявку, и куда то исчезла тех.возможность.

В выходные скорость падает ниже плинтуса, в тех. поддержку не дозвониться - музыку по пол часа крутят.!

Александр, здравствуйте. По данному вопросу рекомендуем Вам обратиться к представителю компании в Вашем макрорегионе Михаилу Федотову (https://vk.com/rostelecom_ural). Он постарается помочь Вам.

Интерра
Если быть кратким, то Интерра- это марианская впадина, почему? Не могу понять, когда она опуститься до самого дна, постоянно бьет рекорды.

Вас скорее всего интересует, почему это я оставил столь отрицательную оценку и сделал столь экстравагантный заголовок? Потому что «Интерра» — это кошмар, которые в вечер субботы (СУББОТЫ, КАРЛ!) не дают мне и половины обусловленного и описанного в договоре трафика.Поэтому, вместо просмотра сериалов или фильмов, вместо игры в online игры, я утешаю себя google-овским динозавриком (это такая пасхалка, появляется при отсутствие интернета и нажатии клавиши «пробел»).

Если у вас будет шанс перейти на другого провайдера, который, возможно, будет чуть дороже, то переходите на него, вы уж точно не пожалеете.

Андрей
07.05.2016 в 20:44
Отзыв о edinstvo.tv

Сидим уже 3 месяца, постоянные зависания/потери интернета, снижение скорости скачивания до 0.3мб, стоимость интернета дорогая!

поддержка хорошая но помочь не чем не могут.

Постоянные тех работы и тд.

Не советую данного провадера!

Артем
22.03.2016 в 21:09
Ужастно

Техподдержка ужасна,а если ты высказываешь своё недовольство тебя посылают.

За такую скорость цена довольно высокая.

Высокий пинг.

Семён
20.03.2015 в 16:16
Интерра
Лучший провайдер на сегодняшний день

Отличный провайдер! В старадавние времена сидел на Интерре, но тогда у них было все плохо... Ушел на Ростелеком. Ростелеком достал недружественным отношением к клиенту: высокие цены, медленная реакция тех.поддержки, несоответствие канала по пропускной способности оплаченному тарифу, ну и до кучи ростелеком "давит" видеосервисы (ютуб и прочие "икают")

Год назад вернулся на Интерру - пока все чудесно. Скорость отличная, устранение проблем на линии в течении часа. Отличный провайдер!

О сервисе Интерра

Я из г.Первоуральска Но глобальные сети определяют меня в г.Ревда (Увы). Ладно регистрация на форумах , к этому относится лояльно. Но при создании кошельков и их верификации необходимо указывать только достоверные данные. Второе) Необходимо уехать в очередную командировку , а отключить интернет можно только ОДИН раз в три месяца. Кроме того нужно лично с паспортом явиться к ним. В "Билайне" я отключал интернет заходя в личный кабинет. Вызвал ремонтника в очередной раз , пропал интернет (Слава Богу не на Форексе зарабатываю) Пока пришёл , пока нашёл , а времечко то бежит. Последний вызов был связан с пылью все соединения заросли грязью , а почистить нечем. Ни щёток , ни спец.жидкостей не выдают на обслуживание и профилактику. Что сдерживает от перехода к другим операторам- цена. За три месяца выходит дешевле. В "Билайне" скидка только если платить за год.

Andrey
15.01.2015 в 14:22