Отзывы об интернет провайдерах (Реутов)

Пользуюсь данным провайдером 4 месяца на Лесной. По качеству — нормально. Без vpn и прочих соединений — кабель вставил и работает, а отсюда и нет дисконектов. Пинг в среднем 4мс. Техподдержка не знаю как работает — необходимости обращаться не было. Монтажники не хамили, в отличии от Ростелекома. За час протянули кабель и ушли. Но есть одна проблема — это цена. Ценник слишком высокий за такую скорость. 100мбит за 950рублей — это нонсенс.

Игорь , 29 января в 10:36

Отвратительный провайдер!

Отвратительное отношение к клиентам! Интернет вечером не ловит совсем, днем не знаю, т. к. на работе. В службу поддержки обратиться неквозможно, видимо скрываются от своих коиентов. На звонок в эту службу, мне было сообщено автоответчиком, что специалист службы поддержки ответит мне в течение 10! минут. Но я решила дождаться! 10 минут у них почему-то превратились в 17 минут (на телефоне время показывает), а потом, когда дошло до 1 минуты, снова стали отсчитывать 10минут! Ребята, это что особая форма издевательства! Про оплату не забываете напоминать и куча сервисов для этого, а свои обязательства перед клиентами выполнять уже необязательно, лишь бы денежки капали???! У меня по тарифу скорость должна быть 100 Мбит/с, но разве хоть раз была такая? За что деньги берете?

Отвратителная компания! Никому не советую. Поберегите свои нервы.

Аноним , 18.11.2018 в 23:27

Здравствуйте! Отсутствие доступа к услугам было обусловлено массовой неисправностью. Восстановительные работы уже завершились. Пожалуйста, проверьте доступ в сеть. По вопросу обращения в службу поддержки. Она всегда доступна для своих клиентов. Возможно вы обратились в момент пиковой нагрузки, поэтому ответ специалиста мог занять больше времени.
Обращаем ваше внимание, что помимо обращения в нашу службу по телефону, так же можно написать на адрес электронной почты center@center.rt.ru, а так же обратиться через любую социальную сеть в наши группы "Ростелеком".

эм.

Самый ущербный и [ЦЕНЗУРА] провайдер на моей памяти. Заявленная скорость это так, цифра, ничего не значит. По факту от тарифа 30-40% ниже. Качество колеблется от звезд на небе, времени года, суток. Всем подъездом надеемся на подключение к Ростелекому. Оборудование на других провайдерах как кабелем, так и wifi показывало более четкую работу. Вообще shit

Аноним , 30.09.2018 в 21:05

50\50

Очень странный провайдер. Может отлетать (чаще всего вечером), качает медиа с интернета когда как. Считаю средним вариантом между качеством и ценой

beetflasher , 28.09.2018 в 13:55

Здравствуйте! Если Вы испытываете сложности при работе нашей сети, просим Вас описать ситуацию на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Кошмар

Кошмарный провайдер. Очень плохое соединение. Подключен тариф на 30 Мб, еле-еле скорость достигает до 5 в лучшее время. Не советую.

Аноним , 23.09.2018 в 20:15

Интернет для железных нервов

Борюсь с YOTA с 14 апреля 2018 года Уровень сигнала идеальный, а сайты не открываются Горит жёлтый знак нет подключения к интернету Звоню в техподдержку -заявка на ремонт принята Через какое-то время смс-мы всё исправили урра Открываю интернет-то же самое и так раза 4 -мы всё починили тра ля ля И это в 3!!! км от МКАД А я дурак за год заплатил Так что десять раз подумайте прежде чем связываться с ётой Ермаков

Игорь , 11.06.2018 в 18:40

Здравствуйте, Игорь.

Сожалеем, что возникли сложности.
Как мы видим, по Вашим предыдущим обращениям были проведены комплексные работы. И сложность повторяться не должна.

Но если у Вас все также возникают проблемы - давайте проверим все повторно. Возможно текущая ситуация вызвана чем-то другим.
Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail.

Svs telecom

Это просто один сплошной ужас!!! Постоянные сбои, каждые 3 минуты, ничего толком не сможете посмотреть. SVS Telecom Реутов

Z , 27.05.2018 в 18:54

вполне нормальный провайдер. скорость высокая, правда тарифы дорогие. инет отваливается раз в 3 месяца примерно

12345Qaz , 03.05.2018 в 19:00

Ужасный провайдер

Подключили недавно Ростелеком, в итоге на следующий день не стало интернета. Вызвали мастера, он приехал с опозданием. В итоге с горем пополам исправил ошибку. Но это еще не все, в дальнейшем начала скакать скорость. Позвонили в тех поддержку сказали что "Мы ничем не можем помочь". Худший ровайдер из всех

Аноним , 07.04.2018 в 09:19

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета, к/телефон для связи, а также подробно опишите сложности, которые у Вас возникли. Мы ознакомимся и историей Ваших обращений, ранее созданными заявками и обязательно постараемся найти решение.

10 А микрорайон йота не берет вовсе

Езжу на строительный обект 10а реутов 3тий год в14-15году йота там болие мение работала, а с осени 17 там сигнал то есть то нет, а если и есть интернета там нет всеравно болие мение сигнал в д44 на21эт, а во дворе ужас и даже в доме рядом 72 окна смотрят на вышки связи всевозможные, но интернет постоянно обрывается и лагает хотя тел. связь йота работает нормально

Михаил , 09.03.2018 в 21:36