Отзывы об интернет провайдерах (Реутов)

Качество работы провайдера

Интернет работает без нареканий, скорость соединения 90 при заявленной 100. Служба поддержки работает хорошо. Однажды у меня в подъезде кто-то украл бочонок- переходник соединитель UTP проводов. Служба отреагировала за полчаса: приехали, установили новый переходник. Бесплатно. Провайдера рекомендую.

Анатолий
16 сентября в 11:49
Dinet
отвратительный интернет

Хуже интернета не бывает! В метро бесплатный интернет и то лучше, чем это за деньги. Условия договора 449руб за 60Мбит/с, а по факту 29,5. Замеряно несколькими приложениями. Странно почему цена не в 2 раза ниже? Постоянно отключается интернет сам по себе. Постоянно работает с перебоями, включая фильм онлайн стабильно раз 6 приходится обновлять страницу, потому что страница зависает на моменте интернет пропал и все пишет error. Если хотите пожаловаться на интернет при звонке провайдеру рекомендуют вызвать мастера аж за 1000руб даже если не работает что-то не по твоей вине. И если отключится интернет т. к. не хватает рубля для списания оплаты, позвонив по телефону сл.поддержки услугу обещанный платеж сделать не могут. А телевидение хотелось сделать, так вообще выяснилось, что это технически невозможно сделать. Мне политика компании не нравится!!! Отвратительное отношение к клиентам и плохое качество продукта.

23.12.2019 в 08:18
SVS-Telecom Ltd.

Пользуюсь данным провайдером 4 месяца на Лесной. По качеству — нормально. Без vpn и прочих соединений — кабель вставил и работает, а отсюда и нет дисконектов. Пинг в среднем 4мс. Техподдержка не знаю как работает — необходимости обращаться не было. Монтажники не хамили, в отличии от Ростелекома. За час протянули кабель и ушли. Но есть одна проблема — это цена. Ценник слишком высокий за такую скорость. 100мбит за 950рублей — это нонсенс.

Игорь
29.01.2019 в 10:36
Ростелеком МРФ "Центр"
Отвратительный провайдер!

Отвратительное отношение к клиентам! Интернет вечером не ловит совсем, днем не знаю, т. к. на работе. В службу поддержки обратиться неквозможно, видимо скрываются от своих коиентов. На звонок в эту службу, мне было сообщено автоответчиком, что специалист службы поддержки ответит мне в течение 10! минут. Но я решила дождаться! 10 минут у них почему-то превратились в 17 минут (на телефоне время показывает), а потом, когда дошло до 1 минуты, снова стали отсчитывать 10минут! Ребята, это что особая форма издевательства! Про оплату не забываете напоминать и куча сервисов для этого, а свои обязательства перед клиентами выполнять уже необязательно, лишь бы денежки капали???! У меня по тарифу скорость должна быть 100 Мбит/с, но разве хоть раз была такая? За что деньги берете?

Отвратителная компания! Никому не советую. Поберегите свои нервы.

18.11.2018 в 23:27
г. Реутов

Здравствуйте! Отсутствие доступа к услугам было обусловлено массовой неисправностью. Восстановительные работы уже завершились. Пожалуйста, проверьте доступ в сеть. По вопросу обращения в службу поддержки. Она всегда доступна для своих клиентов. Возможно вы обратились в момент пиковой нагрузки, поэтому ответ специалиста мог занять больше времени.
Обращаем ваше внимание, что помимо обращения в нашу службу по телефону, так же можно написать на адрес электронной почты center@center.rt.ru, а так же обратиться через любую социальную сеть в наши группы "Ростелеком".

эм.

Самый ущербный и [ЦЕНЗУРА] провайдер на моей памяти. Заявленная скорость это так, цифра, ничего не значит. По факту от тарифа 30-40% ниже. Качество колеблется от звезд на небе, времени года, суток. Всем подъездом надеемся на подключение к Ростелекому. Оборудование на других провайдерах как кабелем, так и wifi показывало более четкую работу. Вообще shit

30.09.2018 в 21:05
Ростелеком МРФ "Центр"
50\50

Очень странный провайдер. Может отлетать (чаще всего вечером), качает медиа с интернета когда как. Считаю средним вариантом между качеством и ценой

beetflasher
28.09.2018 в 13:55
г. Реутов

Здравствуйте! Если Вы испытываете сложности при работе нашей сети, просим Вас описать ситуацию на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Кошмар

Кошмарный провайдер. Очень плохое соединение. Подключен тариф на 30 Мб, еле-еле скорость достигает до 5 в лучшее время. Не советую.

23.09.2018 в 20:15
Yota
Интернет для железных нервов

Борюсь с YOTA с 14 апреля 2018 года Уровень сигнала идеальный, а сайты не открываются Горит жёлтый знак нет подключения к интернету Звоню в техподдержку -заявка на ремонт принята Через какое-то время смс-мы всё исправили урра Открываю интернет-то же самое и так раза 4 -мы всё починили тра ля ля И это в 3!!! км от МКАД А я дурак за год заплатил Так что десять раз подумайте прежде чем связываться с ётой Ермаков

Игорь
11.06.2018 в 18:40

Здравствуйте, Игорь.

Сожалеем, что возникли сложности.
Как мы видим, по Вашим предыдущим обращениям были проведены комплексные работы. И сложность повторяться не должна.

Но если у Вас все также возникают проблемы - давайте проверим все повторно. Возможно текущая ситуация вызвана чем-то другим.
Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail.

Svs telecom

Это просто один сплошной ужас!!! Постоянные сбои, каждые 3 минуты, ничего толком не сможете посмотреть. SVS Telecom Реутов

Z
27.05.2018 в 18:54
SVS-Telecom Ltd.

вполне нормальный провайдер. скорость высокая, правда тарифы дорогие. инет отваливается раз в 3 месяца примерно

12345Qaz
03.05.2018 в 19:00