Отзывы об интернет провайдерах (Рефтинский)

Всегда стабильный и быстрый интернет. Часто звонят из разных компаний и спрашивают о том, устраивает ли меня мой провайдер. Когда слышат, что у меня скорость около 100 Мбит, не верят и всё равно пытаются уговорить меня переподключиться к ним: D Служба поддержки всегда готова помочь разобраться с вопросами или проблемами. Пользуюсь услугами этого провайдера уже около 10 лет, за это время сбой в работе был всего пару раз, и то его очень быстро ликвидировали. Я ими доволен.

Михаил , 19.04.2018 в 15:42

Ростелеком

Это самый плохой провайдер, который только можно придумать! Но Ростелеком не отчаивается, и становятся еще хуже! Интернет больше не работает, чем работает, а когда работает - скорость ниже указанной в договоре в несколько раз ( 20 мбит/c заявлено = на деле в основном 50-100 кбайт/c ). Постоянные обрывы и "чудный" сервис просто выводят из себя! ЕЛЕ КАК вызвали "специалиста", он решил что проблема в МОДЕМЕ(!) что он старый и пора уже менять - ЭТО ИХ МОДЕМ!!! РОСТЕЛЕКОМОВСКИЙ!!! ему года нет!!! Сервис вообще тут даже говорить нечего, а поддержка на сайте - видимо просто как кнопка, толку абсолютно никакого, ответа не дождетесь. Обратной связи никакой, а если будет то они ниче не знают и вы все равно сами виноваты в их проблемах. Ну стандартные фразы, такого типа: "Случилась авария, там уже работают и скоро исправят" возможно придется слышать довольно часто, я бы сказал постоянно. Авария может случаться на протяжении нескольких месяцев и чинить несколько лет, потом окажется что не то чинили... Мой тарифный план изменился почему уже как 4ый день, и никто не может объяснить почему.

Мой совет если есть выбор, или даже если его нет, все равно ни в коем случае не связываться с РосТелекоМ!

Константин , 19.07.2014 в 20:20

МТС - не есть хорошо!

Живу в частниках и соответственно все провайдеры отказываются "протягивать"

нам интернет. Именно поэтому пришлось купить 3G. В целом интернет"неплохой"

по утрам! Днём скорость держится около 100-200 Кбит/с от заявленных 800!

Вечером скорость падает до 40-50 Кбит/с. Вот и делайте выводы!

Дмитрий , 18.04.2014 в 19:59

Здравствуйте.
Если ситуация сохраняется, просим отправить нам следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку качества связи.

Скорость не стабильная ,но мне хватает.И я надеюсь что Ростелеком в дальнейшем улучшит связь.

Александр , 06.11.2013 в 20:01

RFTV - лучший.

U-Tel - дороже. У них 512 кб стоит 500 а у нас 350)) Плюс локалка!)

Обрывы на связи бывают, нечасто, но и те оперативно залатываються.

Lis , 02.10.2010 в 14:30

Проблемы

Периодическое пропадание связи. При попытке дозвониться до сервисного центра приходится слушать только автоответчик или фразу - специалисты уже занимаются, и так постоянно. Так что все таки в Рефтинском лучше U-tel. И дешевле и надежнее.

Аноним , 16.09.2010 в 12:35

ЗАО "РефтТелеИнформ" или РФТВ

Лучший провайдер посёлка Рефтинский! В посёлке 2 провайдера: утиль (ютел) и РФТВ. У РФТВ есть 2 преимущества перед утилем: цена и локальная сеть! Конечно, локалка влеяет на всё, но не на скорости - цены! Так что если Вы в Рефтинском - выбирайте РФТВ!

Чупраков Вадим , 19.08.2010 в 20:42

U-tel

2й месяц скорость не чинят , на ультрамегабите в 10 раз меньше договорной,

ну что ещё сказать, минимальная длинна отзыва 100 символов... Ютел урезают скорость дабы разделить её между пользователями, а в тех потдержке говорят мол меняют оборудование... Каждые 2 месяца.. по 2 месяца!!

7up , 11.06.2009 в 05:51