Отзывы об интернет провайдерах (Ржев)

От пользователя)

Качественная связь, цена устраивает, новые акции появляются, такие как перевод гигабайт между своими и продажа, интересно и ни у кого ещё такого не видел

Владимир , 13 декабря в 08:40

Серьезно?!

Пинг под сотню и скорость 1.5мб/c! Где обещанные 60-100мб/c и нормальный пинг 5-10???

Раньше интернет работал терпимо и была скорость около 40мб/c с нормальным пингом, но теперь что-то невероятное тварится, постоянные отключения интернета по 2-3 раза на дню и маленькая скорость

Владислав , 14 июля в 19:58

супер скорость

отличная скорость при тарифе 50/50, подняли цену с нового года, а качество не улучшилось. сеть постоянно пропадает вовсе, акцентируют на том что, они единственная сеть в частном секторе. ужасный интернет.

Максим , 02 марта в 22:50

Очень плохо

В праздники система работает отвратительно....не рекомендую к подключению!!!

И , 03 января в 12:30

Ну такое.

Данный провайдер имеет хорошие качества, так и плохие. К примеру: данный интернет может давать 1 день для оплаты интернета, т. е. они продлям Вам связь со всемирной паутиной на 1 день. Плохая сторона: долго происходят загрузки тех или иных файлов.

Вадим , 29.11.2018 в 22:55

Деньги

С какого перепугу ростелеком вдруг, без предупреждения, взял и поднял цену за тариф:инет+тв на 150 рублей. Видимо зажрались, надо от них бежать.

Вячеслав , 12.04.2018 в 19:14

Вячеслав, здравствуйте! К сожалению, мы вынуждены периодически индексировать тарифные планы в связи с повышением стоимости обслуживания оборудования и конъюнктуры рынка услуг, предоставляемых на территории каждого субъекта. Изменение тарифов регулируется законодательством РФ, а именно Правилами оказания телематических услуг (Постановление Правительства РФ от 10.09.2007 N 575 (ред. от 25.10.2017) «Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи»). Информация об изменении тарифов была своевременно размещена на сайте ПАО «Ростелеком» www.rt.ru в разделе Новости за 10 дней до изменений. Для удобства получения информации, Вы можете оформить подписку на «Новости» на сайте www.rt.ru и они будут приходить на указанный Вами e-mail. Мы искренне надеемся на Ваше понимание и дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

самый убогий интернет

постоянно скорость падает до 0 чуть ли не каждый час, скорость меньше заявленной, цена больше заявленной, постоянно какие то работы а что бы вернуть их я должен писать заявление время там рассчитывать мне больше нечего делать.

Владислав , 26.02.2018 в 13:52

Ростелеком

Очень хороший провайдер. Пользуюсь его интернетом и телевидением с 2013 года. Скорость по договору выдерживает. Подключение быстрое. Раньше качество телевидения было невысоким, но видимо провайдером были проведены какие-то работы по улучшению качества картинки. Сейчас качество показа каналов отменное. На обычных каналах- как на HD. Картинка не рассыпается. И цена невысокая- 300р за 120 каналов и интернет 50/100 мбит. Операторы вежливые, соединение с ними практически моментальное. Удобная оплата за услуги через личный кабинет. Так держать!

Сергей , 20.07.2016 в 21:36

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона

нет скорости

почему скорость не дотягивает до оплаченой?входящая 12мбит исход 1.2мбит..не порали за те деньги что плачу сделать норм соединение

Андрей , 14.11.2015 в 01:18

Здравствуйте! Рекомендуем Вам направить Ваш вопрос, связанный со скоростью Интернет-соединения нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей (текущее измерение скорости Интернет);
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

очень опечален провайдером, скорости заявленной нет, при чем началось это совсем недавно, скорость еле-еле набирает 1Мб. а если еще и интернет телевидение подключить, что делать?

Александр , 09.10.2015 в 14:14

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.