Отзывы об интернет провайдерах (Ржев)

нет скорости

почему скорость не дотягивает до оплаченой?входящая 12мбит исход 1.2мбит..не порали за те деньги что плачу сделать норм соединение

13.11.2015 в 23:18
г. Ржев

Здравствуйте! Рекомендуем Вам направить Ваш вопрос, связанный со скоростью Интернет-соединения нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей (текущее измерение скорости Интернет);
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

очень опечален провайдером, скорости заявленной нет, при чем началось это совсем недавно, скорость еле-еле набирает 1Мб. а если еще и интернет телевидение подключить, что делать?

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

расщедрились

из 2 обещаных мб/с за которые я плачу , у меня часто не доходит до 1 мб/с . люблю своего провайдера. самый лучший))))

Лучше не брать

Пользуюсь 3й год. Качество лично моё ощущение становится только хуже. Тариф 8мб/с даже днём видео в разрешении 1080 на ютубе не посмотреть, неуспевает грузить. Вчечером частенько даже 720 не тянет. Не говоря уже о другом использовании такой скорости. Остаётся только ждать когда появятся конкуренты.

Антон
05.02.2015 в 12:01
г. Ржев

Добрый вечер! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании.
Если у Вас есть вопросы по предоставлению услуг связи, мы рады будем на них ответить.
Пожалуйста, сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru, с указанием лицевого счета улуги. Мы обязательно проверим. Благодарим за сотрудничество.

так себе провайдер,скорость прыгает,не фильм посмотреть не музыку послушать..
заявлена скорость 25/50,на деле кошмар за 500 руб в месяц,техподднржка как всегда успокаивает..
комп чистится каждый день не лагает не тупит,все этот хваленный ростелеком портит

Максим
16.11.2014 в 21:47
г. Ржев

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно рассмотрим Ваш вопрос и примем меры. Заранее спасибо!

Мегафон (СЗКТИ)
Низкая скорость

В октябре низкая скорость интернета, хотя всё оплачено. Служба поддержки работает исправно, но пока всё остается без изменений

Елена
16.10.2014 в 15:16
Наплевать на абонентов!

Похоже компании МТС наплевать на своих абонентов. 13 июня оставил здесь на сайте негативный отзыв, на который получил комментарий службы поддержки МТС с просьбой отправить им данные и обещанием проверить. Отправил я им то, что они просили и... 15 июня, получил от МТС письмо с той же просьбой, ну думаю может ошиблись, но на всякий случай отправил им новое письмо. В итоге 17 июня снова получил письмо с просьбой отправить им данные и обещанием проверить. Я начинаю думать, что служба поддержки компании МТС оставляет комментарии на отзывы для того, чтобы посетители сайта думали, что МТС о них заботится, а на самом деле эти комментарии не более чем отписка. Тем кто решил подключить себе тарифный план для интернета от МТС советую хорошо подумать так как уверен, что скорость ограничивают намеренно. До 6 июня скорость была в районе 8-15 Мбит/сек., а с 6 июня по сей день составляет: показать картинку , обратите внимание на пинг! Делайте выводы!

Виталий
17.06.2014 в 21:39
г. Ржев

Здравствуйте. В ответ на Ваше обращение отправленное на blogs@mts.ru, поступает автоответ с запросом всех необходимых данных. Если Вы отправили все запрашиваемые данные, тогда по ним обязательно будет проведена проверка.
С уважением, Роман А.
ОАО "МТС"

очень низкая скорость интернета

очень низкая скорость интернета, вместо заявленной 30 Мб/с в реальности до 10 не дотягивает , а то вовсе отсутствует связь с интернетом.

30.01.2014 в 10:24
Полное разгильдяйство

Перешел с 1 декабря на тариф 10 Мбит/с...Утром 1 числа в нетерпении включаю - всё здорово скорсть - 13 Мбит/с...Ура!???, а вот и фиг вам! Высокая скорость продержалась 2 часа и упала сначала до 4-х, а ближе к вечеру до 2-х Мбит/с...На следующий день то же самое...позвонил в контору на следующий день позвонили в 9.00 сказали скоро будем...скоро - это в 16.00...весь день скорость скакала между 3 и 4 Мбит/с, а за 5 минут до прихода специалистов поднялась до 12 Мбит/с...посмотрели сказали: все нормально, ушли...через 5 минут скорость упала до 3 Мбит/с....ощущение такое, что эти специалисты где-то там у себя воруют скорость (не знаю вообще можно ли такое сделать) иначе как объяснить, что скорость поднялась именно в момент их прихода?...второй раз вызывать буду, если также будет во время их прихода тогда это не случайность...

Кирилл
05.12.2013 в 23:30
ТТК

Скорость соблюдается по тарифу, с условием что оборудование нормально поддерживает авторизацию PPTP.
У меня роутер Giga II - все работает на ура.
IP TV бесплатно
Тарифы по Ржеву - средние (по цене)
Большой + это локальная сеть, в которой скорость 100 мбит, и фильм можно качнуть порой за несколько минут

Роман
17.09.2013 в 15:53