Отзывы об интернет провайдерах (Рославль)

Самый отвратительный 3G,которым я пользовался! Скорости не хватает для проигрывания видео качестве 240! Служба поддержки отписываются шаблонным текстом. Просто омерзительно!

Аноним , 11.08.2016 в 21:26

за 4 года пользования хорошего впечатления не сложилось.

частые неполадки сети- огромный минус этой компании. Много раз подводил в самый неподходящий момент. Для работы и серъезных дел не рекомендую.

Григорий , 23.06.2016 в 00:46

Что то странное.

Вроде подключил контракт на 8 мб/с через неделю мне говорят что такого тарифа нет и мой от 3мб/с до 5мб/с а плачу так же как за 8мб/с при этом в скачивании даже через торент скорость не поднимается выше 300кб/с когда не работает ничего кроме,и пинг откровенно говоря не очень вообщем интернет так себе.

Yan Kolosov , 24.04.2015 в 20:31

черти что

несмотря на заявленную в договоре скорость 6 м/с, редко когда достигает 1.2. м/с. соединение постоянно рвет. достучаться до поддержки просто невозможно. и ведь монополисты же в нашем населенном пункте. вот и жируют. только деньги берут, а техподдержки инет соединения и телефонной связи никакой

Александр , 12.01.2014 в 12:18

Реальная скорость меньше заявленной в 120 раз!!!!

Заявленная скорость провайдера-100мб/с

А реальная 700-750 кб/с

Часто пропадает интернет, и вообще, он стал очень нестабильным

Артём , 16.11.2013 в 23:28

Домолинк - Г...

Скорость по тарифу до 2 мегов, реально до 800 кб, максимум. пинг до 2 секунд.

Турбо кнопка не работает! зачем её вводили вообще не понятно, работает как я понял тока у единиц она, и с чем это связано вообще не понятно, лохотрон какой то устроили походу просто ))..

Макс , 02.10.2010 в 16:58

отвратителен

Просто ужасен скорость намного ниже чем обещают, а временами падает до черепахи, но из за без вариантности альтернатив приходится пользоваться им =(

Юрик , 05.09.2010 в 23:39

Полный отстой СЗ Мегафон

Входящая скорость меньше чем исходящая в 8 раз, налицо явная урезка трафика.

Андрей , 01.09.2010 в 12:04

Доволен

Доволен качеством, доволен дешёвой поддержкой локальной сети, доволен администраторами..доволен всем =) Единственный минус - небольшой охват зоны, но мне нравится и так.

Михаил , 24.06.2010 в 15:21

Очень зол!!!

Просто нет слов выразить недовольство этим УЖАСНЫМ провайдером,днем интернета вообще нет, только к вечеру появляется.И так уже с 1 июня, до тех.поддержки НЕ дозвониться, словно ее нету и никогда не было.

Юра , 04.06.2010 в 11:34