Отзывы об интернет провайдерах (Ростов-на-Дону)

ужас

ужасная скорость уже 3 дня открываю картинку, звонил в тех поддержку отмазались своими стандартными фразами.

Аноним , 11 октября в 17:49

Для проверки напишите, пожалуйста, нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона или лицевого счета и контакты для связи с вами.

Меня всё устраивает , лучший провайдер .

Зная людей, хорошее поленятся писать, а плохое всегда напишут. Перепробовал всё, что есть в нашем городе — этот лучший. Есть конечно недочеты, но для меня не значительные. Хорошая поддержка, отвечают и реагируют быстро. Отключения за пять лет были 2 или 3 раза и то не больше 30 мин. Телевиденье неплохое, большее коливо каналов за эту цену чем у конкурентов. Может где-то чуть и дороже, но за качество надо платить. А если хотите дешевле, позвоните им, и пойдут вам на встречу — я сто раз так делал.

Сергей , 11 октября в 17:26

Сергей, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и потраченное на него время! Мы рады, что ваш выбор остановился на нашей компании. При возникновении любых вопросов, обращайтесь. Будем рады помочь. Желаем приятного пользования :)

Нормальный провайдер

Всё хорошо, только IP серый и за NAT который не победить. Соответственно файлообменные сети и IP телефонию можно забыть

Аноним , 09 октября в 02:47

Доволен своим провайдером

Хороший интернет, высокая скорость, не везде правда ловит хорошо, но в целом доволен. Служба поддержки отзывчива и помогает всегда, как в приложении, так и при звонке. Цена конечно высоковатая у хороших тарифов, но на то они и хорошие.

Владимир , 29 сентября в 21:18

"Ахринительная" скорость

Чёрт возьми, что за ерунда у МТС? Скорости нет, от слова вообще. Даже чтобы открыть сам сайт МТС — надо прождать около 6-7 минут, а всё-таки, написано-то 3G, а ощущение, будто 2g и где-то в ауле… Деньги жрут, а вот скорости обещанной — не видать…

Катерина , 19 сентября в 12:53

Не вздумайте подключаться!!!

Постоянные обрывы! каждые 30-40 минут нет интернета. По телефону принимают заявку и на этом все заканчивается. Поддержка в выходные не работает. Не рекомендую! Лучше проработать другие варианты. Скорость в принципе не соответствует. Если других вариантов нету, то выбирайте минимальный тарифный план, потому как это уже будет потолок возможности ИСС. Буду пробовать другого провайдера.

Андрей , 18 сентября в 15:30

Частые разрывы

Постоянные разрывы соединения на 1-5 минут. Низкая скорость вечером, особенно в выходные. Адрес: Батайск, Огородная 79а.

Аноним , 16 сентября в 23:46

Добрый день! Напишите пожалуйста ваш номер лицевого счета, постараюсь помочь.

Нормальный провайдер

Пользуюсь данным интернетом более 5 лет. За все время показал себя как недорогой и надежный провайдер. Поломки случаются крайне редко. Бонусная программа позволяет 1 месяц в году пользоваться интернетом бесплатно. Из минусов это снижение скорости во время пиковых нагрузок, но для меня не критично. Если не мерить, то и не заметно. Договор № 40100022847

Антон , 16 сентября в 12:30

Дом РУ

Провайдер ДомРу, Ростов-на-Дону. Очень хороший) Всегда стабильная скорость и низкий пинг. Супер. Спасибо вам большое)

Сергей , 08 сентября в 00:30

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что все хорошо. Приятного пользования :)

ТАЙМЕР

Провайдер ОЧЕНЬ УЖАСНЫЙ! Скорость интернета не соответствует заявленной, из 300мб всего 50мб, телевидение тупит, не все каналы показывают. Служба поддержки вопросы не решает. Заявки подданные ранее аннулируют и говорят, что нет заявки и не было. Позор!

Антон , 07 сентября в 11:46