Отзывы об интернет провайдерах (Ростов)

Lugacom
Херня

Вы закумарили уже выключать интернет, за что вам шарлотанам бабки люди платят. На столько проблемного инета я ещё не видел, вы когда лодыри работать будете?

Аноним
31.12.2020 в 09:04
Дом.ru
Dom.ru - огонь!

До этого я пользовался многими операторами и на работе и дома, такими как Virgin Connect, Ростелеком, TTK, МТС и т.д. Но после того как я перешел на DOM.RU жить стало проще. Теперь он у меня и дома и на работе. Что там что там подключили мне его за 1 час на следующий день после заявки (оставлял вечером). Скорость 92-95 МегаБит что очень хорошо. А еще у домру по-умолчанию белый динамический IP, что делает его крутым провайдером, т.к. я могу просто включить DDNS и все - доступ домой 24/7, или купить белый ип всего за 20руб. в месяц)!!

Здравствуйте, Александр! Спасибо за столь приятный отзыв. Рады, что Вам понравились наши услуги. Хорошего настроения!

Лучший провайдер в городе

Пользуюсь больше года, дешевая цена за такую хорошую скорость. Тех. поддержка отзывчивая, обращался несколько раз. Тех. Неполадки были один раз за весь год, из-за поломки оборудования у провайдера из-за плохой погоды. По сравнению с другими провайдерами, которые у меня были (Ростелеком, ростовские домовые сети) этот провайдер самый надежный.

Иван
14.01.2017 в 00:01
рекомендую

Скорость соответствует договору. Притом реально — как в тестах, так и в загрузке страниц и файлов.

Фильмы в Full HD воспроизводятся без проблем. По сравнению с Ростелекомом лучше и дешевле. Так держать!

Игорь
29.07.2016 в 01:35
МегаФон
ЖУЛИКИ...

Второй месяц с этим провайдером... Промучился месяц, обещали исправить, но на заявку даже ответа не было, и сама заявка исчезла... За моральный ущерб и за приписанные подписки вернули деньги, а сегодня заметил, что деньги с меня опять списали... Ссылаются на ошибку компьютеров,но, похоже, это уже вошло в систему... Скорость очень низкая, колеблется от нуля до сотни бит...

ВЫВОД:САМЫЙ ПОЗОРНЫЙ ПРОВАЙДЕР... НЕОБХОДИМО ВООБЩЕ ЛИШИТЬ ЛИЦЕНЗИИ ПРОВАЙДЕРА ТЕЛЕ2

Yota
Обычная история

Купил на сессию 25.05.2015. за 1900рублей

пока был пробный период выставил бегунок на два мегабита(что бы подольше халява была :D, хотя ни фига себе халява за 1900).Смотрел ролики в 360качестве на ютубе, даже фильмы ставил на загрузку 2 мегабита давал стабильно.До конца сессии не хватило бесплатного инета и я купил два дня на макс скорости, и я стал одним из немногих кто видел 15мб на спидтесте с модемом YOPtA.

Снова сессия тот же модем, то же место. вечер 2 мегабита пинг 300. утро 4мегабита пинг 230. Видео на ютубе только 360качество без тормозов. Даже страницы в контакте плохо прогружаются.

Спасибо За качество!(хотя кто это читает кроме счастливых абонентов :D)

Sasha
17.09.2015 в 21:52
г. Ростов
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
мне кажется они меняются

Мне кажется Ростелеком меняются в лучшую сторону. Не так давно были проблемы на линии, скорость упала в разы. Оставил заявку, ею занимались в течении трёх дней, каждый день звонили либо приходили что то проверяли. В итоге все работает!

Уважаемый Евгений!
Большое спасибо, что Вы разместили для форумчан положительный отзыв о нашей компании.
Оставайтесь с Вами!
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Худший провайдер в городе

Скорость всегда не соответствует тарифу

Тариф Юбилейный 10 Мбит/с

Входящая скорость 4.75 Mбит/сек

Исходящая скорость 7.79 Mбит/сек

Пинг 31 мсек

стоит устаревшее оборудования

всем не советую этого провайдера.

МТС Россия 3G(HSdpa)
3G интернет

Покупался "свисток" для работы в центре города. Заявленная скорость 50 Мбит/с, по факту такую он предоставляет, но иногда. Большую часть времени держит не более 20 Мбит/с. И постоянные падения скорости каждые 10-20 минут. Кроме того каждые 2-3 часа пропадает вообще коннект на минут 20-30.

Выводы: при необходимости стабильного интернета - противопоказан.

Если необходимо просто смотреть мануалы и прочее, то за свою цену вполне сойдёт, но не более.

Chester
12.09.2013 в 11:00
FreshTel RU

когда подключили всё было норм но через 2 недели он стал сам вырубать т.е. связь полностью проподала в день где то по 30 раз скорость не превышает 100кбит/с а платим 890 руб

Саша
29.08.2013 в 15:52