Отзывы об интернет провайдерах (Рузаевка)

Подключил 4 года назад. Скорость стабильная, больше 80, пинг низкий. Проблем не возникало, в тех поддержку обращаться не приходится.

Андрей , 28 марта в 10:24

низкая скорость

Каждые выходные имеем минимальную скорость, 1-2мб и кучу потерь пакетов, проблема систематическая и массовая, но тех. поддержка ничего не знает.

Аноним , 19.11.2017 в 21:06

Не хватает слов!

Проверил свои 6 мбит/с. Даже не знаю что сказать, должно быть 6 мбит, а скорость ... Да и служба поддержки работает не сказать, что хорошо!

Звонил в субботу, обещали решить вопрос в течение суток, ждал целый день их дома, они не сообщили когда приедут, при повторном звонке, сказали, что назначен выезд специалиста в период с 16:00 до 18:00, НО мне даже об этом не сообщили, что кто то должен приехать, ладно, подождал. Звоню в 18:15 спрашиваю почему никто не приехал, говорят, что время перенесли на следующий день, а мне даже об этом опять не сообщили. Просто целый день потерян впустую из за того, что не могут сообщить меня о статусе заявки!

Жалко, что по сути нет выбора в городе, поэтому и делают так, как им вздумается.

Алексей , 16.07.2017 в 20:10

Алексей, здравствуйте! Приносим искренние извинения за данную ситуацию. Пожалуйста, ожидайте визит специалиста. Если Вы желаете оформить жалобу на качество обслуживания, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер заявки (если есть), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru.

Александр - Хвала РосТелекому

Давно не пользовался РосТелекомом подключил 2 месяца назад и… Честно сказать был приятно

удивлен.

Отличный провайдер, давно уже у меня не было такой стабильной скорости. Компьютер, смартфон и планшет показывают приятные для глаз характеристики соединения, пинг низкий, а самое главное стабильный, и это

очень хорошо! Как не странно звучит даже придраться не к чему. Пока, что молодцы РосТелеком!!! Посмотрим как будете дальше работать.

Александр , 08.06.2017 в 16:39

Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за столь позитивный отзыв! Очень рады, что Вы довольны. Надеемся на долговременное сотрудничество. Всегда к Вашим услугам.

Мой провайдер.

Скорость утром 40, вечером 20, низкий пинг особенно на сайте спеед тест ниже 10 всегда. дешево — плачу 290 р.

Обрывы соединения стали редкими, после обрыва услуга восстанавливается очень быстро.

В службу поддержки обращаться практически не приходится — большой плюс. КТВ работает стабильно более 60 каналов HD. К сожалению пропали каналы раша ту дей и еще канал с подобной тематикой — видимо в руководстве компаниии не «наши люди»). Еще минус каналы меняют местами периодически. А так чеетверочка. Соотношение цены и качества вполне на уровне.

дамир , 03.01.2017 в 10:35

Постоянно вылетает интернет!

Постоянно вылетает интернет! Невозможно что то делать. Работает минут 20 и выключаеться. ждать приходиться по минут 30 чтобы включилься. бывает что целый день не включаеться

Антон , 18.03.2016 в 17:45

Антон, здравствуйте! Рекомендуем присоединить устройство напрямую кабелем. При сохранении проблемы свяжитесь с нашим официальным представителем во ВКонтакте: https://vk.com/id202437172. При обращении необходимо указать номер лицевого счёта, ФИО (по договору), адрес предоставления услуги, контактный номер, подробное описание проблемы. Также Вы можете направить всю необходимую информацию на нашу электронную почту: support@infra.rt.ru. Разберемся в ситуации.

Если бы была возможноть переподключиться к другому провайдеру давно так бы и поступил. Скорость всегда ниже заявленной. Минимальный пинг 90, в основном около 120. Скорость выгрузки просто ужасна. Единственным плюсом раньше была стабильность соединения, и то в последнее время участились перебои (почти 2 недели можно сказать вообще не было интернета) Постоянно увеличивают нагрузку на сети, а оборудование не обновляют.

Дмитрий , 05.03.2014 в 18:21

4 года пользуюсь услугами этого провайдера проблем у меня нет . иногда скорость больше чем в по тарифу,но это же хорошо :-)

саня , 25.10.2012 в 01:53

Нормально

У нас вообще в частные дома только Ростелеком интернет и проводит. Подключился 3 года назад, 1 раз сеть не работала 3 часа, потом починили. Скорость чуть выше заявленной, у меня тариф 2 Мбит/сек, но скорость держиться на 2.4 Мбит/сек. Пинг около 90.

Дмитрий , 24.05.2012 в 23:57