Отзывы об интернет провайдерах (Руза)

САМЫЙ ПОГАНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ЭТОЙ ЕБАНОЙ СТРАНЕ

РОСТЕЛЕКОМ САМЫЙ ПОГАНЫЙ ПРОВАЙДЕР ВМЕСТО 100МБ всего 100КБ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ ЕГО ПОТЕРЯЕТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ

Дмитрий , 22.10.2018 в 22:16

Дмитрий, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, результат замера скорости с сайта www.speedtest.rt.ru , выполненного при подключении ПК напрямую по кабелю. Обязательно проверим и разберемся в предоставленной информации.

телеконика

Провайдер убивающий нервы. Отчаянно скрывают свою некомпетентность — всегда виноват потребитель услуг. Ежедневно (!) проблемы с сетью — никаких тебе игр или тв. Сайт висит обязательно, когда трансляция футбола. Короче — мне жаль, что однажды я сэкономил 1т.р. и подключился к этому провайдеру.

Дмитрий , 24.10.2017 в 17:45

Светлана

Я понимаю, что сбои в работе у всех допускаются. И энегргию отключают и технические неполадки возможны, но то, что происходит в нашем случае просто возмутительно. Вначале каждого месяца у нас интернет отключают за неуплату и это без всякого предупреждения, хотя мы оплачиваем. На Новый год нам преподнесли такой же подарок. Оставили без интернета на все праздники, и это при том, что оплатили 27 декабря. Спрашивается, куда же я перечисляю деньги и немалые. После неоднократного обращения нас подключили и конечно никто не извенился.

Светлана , 03.01.2017 в 14:29

не рекомендую

Постоянные аварии, постоянные обрывы связи — ни кино не посмотреть, ни игрушки не поюзать. Подозреваю, что сайты, на которых можно померить скорость соединения и которые посещаемые — только на них и функционирует скорость по договору, а зайдешь куда-нибудь на иностранные или малоизвестные (или торрентом чего тянешь) — скорость раз в 10 поменьше. Сдается мне платим мы за себя и за того парня, которому интернет бесплатно предоставляется в качестве пиар-акции.

Дмитрий , 17.08.2016 в 21:54

разочарован

Сначала, связь соответствовала описанию. В последнее время, очень часто аварии и как следствие - большое количество времени без интернета. В поддержку не дозвониться, приезжал в офис - при них набирал телефон - отключен, но врут в лицо, что не отключали телефон. Короче, стала проглядывать "шаражкина контора". Начну искать возможность с минимальными потерями поменять провайдера.

Алексей , 13.01.2016 в 21:49

Спасибо за ваш отзыв Алексей!
Сообщите пожалуйста время возникновения проблемы при дозвоне на наш номер и дату появления в нашем офисе, чтобы мы приняли меры.
Сегодня 13.01 в Рузе действительно была проблемы с доступом в интерент, но в 21.52 она была решена.
Приношу извинения за доставленные неудобства и очень надеемся на продолжение сотрудничества.

Всё отлично работает! Скорость стабильная, пинг не скачет. Оплата списывается раз в месяц. Никаких настроек подключения - подключил и работает!

M , 29.03.2015 в 08:35

Самый ужасный

не провайдер, а бред сивой кобылы....надеюсь следующем поколении учтут все свои недостатки, тех поддержка отсутствует как таковая, на линии бестолковые девчонки, работающие по написанному и не понимающие ничего...

Андрей , 12.03.2012 в 23:20

РМ телеком - компания мошенников

компания мошенников. по поводу качества связи - постоянно отфутболивают - мы знаем, но когда исправим не в курсе.

как была скорость от - 05 до 2 вместо 4х. так и осталось.

Александр , 31.01.2012 в 20:35

отвратительный провайдер

про тех поддержку молчу, скорость отвратительная, цены бешеные. за 1мб/сек плачу 920 р/мес. при том даже этого 1мб не ощущаю, постоянно тупит, тормозит, вылетает. сервер часто бывает недоступен. за такие деньги могли бы и постараться получше. соседний провайдер на 4 мб/с берёт 450р/мес. пора валить туда. и отзывы там неплохие.

Димка , 22.05.2011 в 23:43

В портнёрстве с ИНТЕРСЕТЬ

Не интернет а полное Г.... игра стоит периодически постоянно кидает примерно 1-2 раза в час и когда звонишь спросить что за дела?? ссылаются друг на друга(( несколько раз в месяц вообще вырубает от 3ч до 12ч. А в данный момент зол на них и ищу другого провайдера!!

Андрей , 23.12.2010 в 17:17