Отзывы об интернет провайдерах (Рязань)

Ужасный провайдер!

Не рекомендую абсолютно никому данного провайдера! Вы прочитали мой отзыв, и решили, что у вас «плохо» не будет, а будет лучше? Повторяюсь, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ этого провайдера! Это бестолковые техники и еще более бестолковые операторы поддержки! Интернета вы НЕ УВИДЕТЕ, за огромные деньги и за ПЛАТНОЕ подключение! Вы прочитали мой отзыв и всё равно решили выбрать ДОМРУ? НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО, поверьте, это ужас! Хуже провайдера нет в рязани!

Илья
09.03.2023 в 12:06
Скорость

Отвратительная скорость интернета: исх 44; вход 55

Sergey
22.12.2022 в 17:36

Добрый день, Сергей!
Скорость зависит от многих факторов и мы готовы разобраться, с чем может быть связан факт недостатка скорости. Напишите нам в сообщество: vk.me/domru

ПОЗОРИЩЕ!!!

Что может быть хуже ростелекома? ДА НИ ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ, ПОТОМУ ЧТО ХУЖЕ УЖЕ НЕ КУДА!!!!!!! Это дно!!!!! Общение хамское и пренебрежительное. А ведь операторы там просто бездарности, которые не способны ни на что кроме как сидеть на телефоне и создавать видимость что они работают.
Теперь по существу. Решил перейти от другого оператора к ростелеком. Заключил договор сразу на 3 услуги ( интернет, ТВ и связь ). Пришел спец-т и заявил что у меня телевизор очень старый. Samsung серии 8007 для него старый. Ну ладно, притащил приставку, подключил телик ( перед этим конечно подключил свои провода ) и что я вижу? Качество изображения годов 90-х.
Теперь про интернет. Подключили, проверили все работает и даже скорость показывает хорошую НО!!! уже в присутствии технаря он начал отваливаться. Пришлось вызывать другого спеца и на сл. день он все сделал и интернет перестал падать.
Я один день поюзал и решил, что ростелеком это не так компания с которой нужно иметь дело и позвонил туда. Договор был расторгнуть. НО!!!! не тут то было. Интернет и телевидение отключили ( пришел спец и забрал оборудование ) а вот перенос номера от одного оператора в ростелеком почему то ни кто не отменил. В эту шарашку я звонил примерно раз 10 и каждый раз просил отменить перенос номера, но никчемные детишки на той стороне делали все что угодно, что бы прекратить разговор. Искали повод. В итоге сегодня номер тел. перевели и я смогу только через 2 месяца уйти от этих ....
Так что думайте, стоит обращаться в эту шарашку или нет.

30.08.2022 в 17:47
г. Рязань

Сергей, здравствуйте! Мы дорожим нашими клиентами, прилагаем все усилия для мгновенного разрешения любой сложившейся ситуации. Просим вас на почту center@center.rt.ru написать номер лицевого счета или адрес и ФИО владельца договора. Мы обязательно разберёмся и постараемся вам помочь.

о работе

Пользуюсь провайдером более 6 лет и ни разу не было серьезных проблем, все вопросы связанные с работой провайдера легко решаются по телефону.
Однако в последнее время сильно выросла стоимость услуг. Пользуюсь только интернетом, так что не могу дать комментария по поводу телефонии и тв.
Могу рекомендовать.

Здравствуйте, Виталий. Благодарим за ваш отзыв. Изменение абонентской платы вызвано общей экономической ситуацией, ростом стоимости материалов, оборудования, затрат на обслуживание. К сожалению, мы были вынуждены это сделать для того, чтобы могли и дальше поддерживать и улучшать услуги:( Надеемся на понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Скорость низкая

16.08.2022 в 12:48
г. Рязань

Для детального рассмотрения вашего вопроса, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Проверим скорость по тарифу.

Никакой интернет

Скорость низкая, постоянно отваливается - оценка - кол с минусом

Виктор
17.06.2022 в 11:44
г. Рязань

Виктор, напишите, пожалуйста, о возникающих трудностях в работе домашнего интернета нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер договора. Мы всё проверим.

Видикон

Вполне приемлемый провайдер в городе. Скорость соединения за свою цену устраивает, порой происходили обрывы не зависящие от самого провайдера (падение дерева на линию). Поддержка через вк отвечает быстро, что удобно лично для меня

14.06.2022 в 22:46
Интернет

Качество мобильного интернета значительно ухудшилось .На горячей линии операторы только предлагают поменять тариф на более дорогой. Пользуюсь услугами оператора уже 7 лет. Вне зависимости от района города интернет виснет постоянно. Придется менять оператора,к сожалению.

Инесса
20.05.2022 в 13:53
Уфанет

минусы в уфанет

отсутствие передачи тв discovery и animal HD

не дают приставку ТВ в рассрочку только за деньги 4900 рублей это уфанет

можно было купить за 4590 рублей в рассрочку через ozon

оценка уфанет так себе

Спасибо за отзыв. К сожалению мы не всегда может влиять на решение правообладателей телеканалов. У нас часто появляются много новых и интересных каналов на любой вкус. Можете оценить телеканалы собственного производства компании Уфанет - Глазами Туриста и Живая природа.

Не решеют проблему

Очередная проблема. Не работает интернет. Заявка 1-729811003043 от 05.04 09:04. Срок устранения 24 часа. Робот в голосовом меню не смог проверить оборудование. При звонках в мтс специалисты подтвердили массовую аварию на оборудовании МТС. Внимание, решение – выезд мастера 06.04 с 12 до 14 ко мне. На вопросы зачем – ответ «значит, нужно». Если хотите получить полный ответ – посетите офис МТС и напишите заявление. Я предупреждала, что работаю дома и для меня важен интернет. Раздаю его с телефона ( т.е. в моем оборудовании проблем нет). На что ответ – у вас 3 ГБ в режиме модема, дальше платно. Естественно, я попросила на время устранения проблем с ИХ оборудованием предоставить интернет в режиме модема бесплатно до момента устранения проблем, на что ответ: у вас 3 ГБ и дальше платно. И плевать что у меня оплачена услуга, а ее не предоставляют и не стремятся решить. Также за 5 число получила несколько смс, что до меня не смогли дозвониться. Естественно, в детализации звонков нет. Вот так компания и зарабатывает на своих «любимых» клиентах.

Елена
06.04.2022 в 08:09