Отзывы об интернет провайдерах (Саки)

ERX-NETBLOCK
Отвратительный провайдер

Скорость интернета при тарифе «базовый» 10 мбт. редко превышает 2-4.

Виталий
27.09.2020 в 20:01
ЮгТрансТелеком ООО
Лучший оператор связи в г.Саки

Очень оперативная и отзывчивая службы поддержки. Хорошее качество связи. Доступные цены. Если сравнивать с другими операторами, то ЮгТрансТелеком. Лучший

Сергей
11.03.2020 в 16:23
ЮгТрансТелеком ООО
Лазько Анатолий Алексндрович

запарил этот провайдер, со дня подключения, наверное ни дня не было чтоб он не вырубился, весь день микро отключения на минуту, всё что делается на компе с помощью инета, тут же улетает в унитаз, не возможн в онлайн игры играть.

Лазько
11.03.2019 в 00:01
Giga.net
отзыв о работе провайдера sipstar

провайдер sipstar работает очень плохо. Скорость постоянно прыгает от 0 до 21 Мбит. Часто вообще исчезает интернет. Особенно плохо работает перед оплатой 8-10 дней последних. Дозвониться, когда отсутствует интернет практически вообще невозможно. Я уже отсылала и скриншоты, и писала жалобу на работу интернета. Ответа так и не было. Когда спрашиваем, как сменить провайдера на более честного и ответственного, нам постоянно говорят, что у нас только sipstar. Платим 550р в месяц за отвратительную работу интернета. При проверке состояния связи высвечивается 32 компьютера на одной линии. Это вообще вопиющее нарушение законов интернета

Крымтелеком
Мобильный интернет желает лучшего

Периодически пропадает интернет, просто-напросто пропадает... Ну, по крайней мере, в Саках.

С одной 3G БС на все Саки о хорошем уверенном покрытии говорить сложно, скажем так - удовлетворительно. За пределами города всё печально.

Проблемы решают очень долго и сложно...

Что касается скорости, бодрее чем у конкурента WIN, мегабит на 5-10. Но опять таки, у WIN инет стабильный, не пропадает.

Алексей
04.03.2018 в 16:53
Крымонлайн
sip star

АРКрым Сакский р-н с Ивановка — у нас имееться один единственный провайдер который совершенно несчитаеться с пользователями: когда интернет отсутствует, тормозит или глючит роутер на столбе то очень трудно дозвониться до оператора — стоит автответчик или вовсе сбрасывают, даже если поднимают трубку то ремонтную бригаду недождеся — жду уже почти месяц никак недоедут, а за интернет плати и такая фигня постоянно, если бы был другой интернет провайдер я б нераздумывая перешол к нему — ТАК что ЕСЛИ есть желание ЛЮБОЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В ИВАНОВКУ — будьте конкурентом нашему монополисту sip star с устаревшим оборудованием и некачественным обслуживанием. скинул вам их эмэйл пообщайтесь — support@sipstar.org

Giga.net
Отвратительное обслуживание

Очень давно являюсь абонентом Giga.net вечная проблема с тех. поддержкой, всегда слышу, что это у вас проблема с компьютером, договор не выполняется (при оплаченной скорости 30 mbit, получаю от 0,3 до 15 mbit, последнее время заставляют, чтобы я за свои деньги менял кабель). Абонент 10156 Захаров А. Е.

Анатолий
06.06.2016 в 09:57
г. Саки

Уважаемый Анатолий! Подключения с указанными данными и счётом для оплаты, нет в нашей сети .Мы не являемся Вашим провайдером.Обратитесь пожалуйста с жалобой к Вашему провайдеру.

Крэлком АТЗТ
все хорошо

скажу ребята) все хорошо) мне все по нраву) тех поддержка в порядке) населенный пункт Сакский р.он) село водопойное) все порядке) так что +5) Славик Руссу)

slavik
06.03.2016 в 03:39
kvidex
Провайдер отстойный.

Скорости нет, постоянные разрывы. Тех. поддержка отсутствует как таковая. Абсолютно не понятно. за что платить им.

Аноним
05.10.2015 в 19:44
Саки Интернет Сервис ООО
УЖАСССС!!!!!

Саки интернет сервис ужасен!! По другому и называть не хочется! Кто хочет скорость интернета 50 КБ/С и на час в день за 750 руб/мес, то подключайте пожалуйста! :) Как только у нас появится другой провайдер, Я УСКАЧУ ГАЛОПОМ от этих мошенников!!!

Елена
31.07.2015 в 22:00